24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая ДЖЕТТА

Всем привет! Сделал заяву на new VW.ДЖЕТТУ(дороже бюджет не позволяет) в июне должна прийти,а я всё мучаюсь на сколько я прав.Подскажите,что это за машинка у кого есть опыт... официальные тесты я изучил хочется знать глас народа. И выпускают ли
new VW.ДЖЕТТУ в Германии?
Надежный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Дмитрий Пупкин
уважаемый, а не могли бы Вы сформулировать, по каким критериям выбор пал именно на Джету?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
уважаемый, а не могли бы Вы сформулировать, по каким критериям выбор пал именно на Джету?
СсылкаПожаловаться
да не по каким....просто реклама Джетты и все)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на forum forum
forum forum
да не по каким....просто реклама Джетты и все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну всяко в жизни бывает, хотя спрашивать советов на форуме уже выбрав авто и заказав его по меньшей мере странно, но может человек ищет потдержку, одобрение своего выбора, всё таки не три копейки отдаёт
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
ну всяко в жизни бывает, хотя спрашивать советов на форуме уже выбрав авто и заказав его по меньшей мере странно, но может человек ищет потдержку, одобрение своего выбора, всё таки не три копейки отдаёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты знаешь без обид как говорится))))) но вот если твой выбор какой-нибудь Пупкин одобрил, ты бы сам обрадовался бы?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на forum forum
forum forum
вот ты знаешь без обид как говорится))))) но вот если твой выбор какой-нибудь Пупкин одобрил, ты бы сам обрадовался бы?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты знаешь, я на этом форуме давненько, так вот, раньше у меня принцип был, машину менял раз в три года, вот скоро срок Сиду подходит, а начитался тут отзывов и пипец, вааще отзывы такие, что хоть пешком ходи)) так что одобрение форумчан лично мне вовсе не нужно)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
ну ты знаешь, я на этом форуме давненько, так вот, раньше у меня принцип был, машину менял раз в три года, вот скоро срок Сиду подходит, а начитался тут отзывов и пипец, вааще отзывы такие, что хоть пешком ходи)) так что одобрение форумчан лично мне вовсе не нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+10000))..главное что тебе нравилось и по душе !!)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
ну ты знаешь, я на этом форуме давненько, так вот, раньше у меня принцип был, машину менял раз в три года, вот скоро срок Сиду подходит, а начитался тут отзывов и пипец, вааще отзывы такие, что хоть пешком ходи)) так что одобрение форумчан лично мне вовсе не нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот видишь)))) тебе не нужно...почему тогда другим нужно?))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на forum forum
forum forum
вот видишь)))) тебе не нужно...почему тогда другим нужно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я и не говорю что автору это нужно, высказал предположние, почему тут появилась такая тема)
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
вот видишь)))) тебе не нужно...почему тогда другим нужно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хватит злится....надо порадоватся за человека....а ты ерунду всякую несешь, потому что сам ездеешь на китайце....у тебя есть к чему стремится....и если захочешь - то все у тебя получится!!!.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
хватит злится....надо порадоватся за человека....а ты ерунду всякую несешь, потому что сам ездеешь на китайце....у тебя есть к чему стремится....и если захочешь - то все у тебя получится!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стремиться к Джетте?))))))))))))))))))))))))))))) да уж))))))))) уж лучше на китайце)))))
СсылкаПожаловаться
НадежныйВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
ну всяко в жизни бывает, хотя спрашивать советов на форуме уже выбрав авто и заказав его по меньшей мере странно, но может человек ищет потдержку, одобрение своего выбора, всё таки не три копейки отдаёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну всяко в жизни бывает, хотя спрашивать советов на форуме уже выбрав авто и заказав его по меньшей мере странно, но может человек ищет потдержку, одобрение своего выбора, всё таки не три копейки отдаёт
Я НЕ СПРАШИВАЮ СОВЕТА БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ... МНЕ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ДЖЕТТЫ,ЧТО МНЕ ОТ НЕГО ЖДАТЬ- ПЛЮСЫ И МИНУСЫ
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Надежный
Надежный
ну всяко в жизни бывает, хотя спрашивать советов на форуме уже выбрав авто и заказав его по меньшей мере странно, но может человек ищет потдержку, одобрение своего выбора, всё таки не три копейки отдаёт
Я НЕ СПРАШИВАЮ СОВЕТА БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ... МНЕ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ДЖЕТТЫ,ЧТО МНЕ ОТ НЕГО ЖДАТЬ- ПЛЮСЫ И МИНУСЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что ждать от Джетты...ну например можно использовать как лишнее спальное место..также музон погонять..выхлопными газами отапливать теплицу с огурцами или помидорами....вариантов вагон
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Никого не слушай,покупай и наслаждайся...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Никого не слушай,покупай и наслаждайся...
СсылкаПожаловаться
да не покупает он)))) в этом и прикол))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на forum forum
forum forum
да не покупает он)))) в этом и прикол))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем же прикол ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
В чем же прикол ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может задание у него такое - реклама новой Джетты в социальных сетях....не знаю....
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на forum forum
forum forum
может задание у него такое - реклама новой Джетты в социальных сетях....не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа,это как у тебя китайцев рекламировать )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Аааа,это как у тебя китайцев рекламировать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
китайцы в рекламе не нуждаются)))) рекламируется всегда то что плохо продаётся))))))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
китайцы в рекламе не нуждаются)))) рекламируется всегда то что плохо продаётся))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вчера смотрел «Попутчик» на канале Авто+ посвященный Пекинскому автосалону.
Парралельно. проводили интерактивный опрос телезрителей готовы ли они пересесть на китайский авто 50% готовы, вот это уже тенденция. И это вообще без рекламы и промоушена в РФ китайских авто в России, а если начнут агрессивные продажи, корейцы и японцы вылетят в трубу, будут премиум- немцы и китайцы.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Вчера смотрел «Попутчик» на канале Авто+ посвященный Пекинскому автосалону.
Парралельно. проводили интерактивный опрос телезрителей готовы ли они пересесть на китайский авто 50% готовы, вот это уже тенденция. И это вообще без рекламы и промоушена в РФ китайских авто в России, а если начнут агрессивные продажи, корейцы и японцы вылетят в трубу, будут премиум- немцы и китайцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если у нас продавалась бы то что сейчас продаётся на Украине по тамошней цене плюс китайская сборка, про корейцев и других можно было бы уже давно забыть))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария