21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая ДЖЕТТА

Всем привет! Сделал заяву на new VW.ДЖЕТТУ(дороже бюджет не позволяет) в июне должна прийти,а я всё мучаюсь на сколько я прав.Подскажите,что это за машинка у кого есть опыт... официальные тесты я изучил хочется знать глас народа. И выпускают ли
new VW.ДЖЕТТУ в Германии?
Надежный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Владимир
К нам идет только мексиканской сборки. А какую именно Джетту заказали?
СсылкаПожаловаться
Надежный
комфорт, дв.1,6 ,КП автомат
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Надежный
Надежный
комфорт, дв.1,6 ,КП автомат
СсылкаПожаловаться
Мотор устаревший. Лучше откажитесь от ненужных опций, но возьмите 1.4TSI(122л.с.) Потом поймете почему.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Странник.
Комментарий удален.Почему?
стоит под миллион наверное...а там будет кудов да две педали)))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на forum forum
forum forum
стоит под миллион наверное...а там будет кудов да две педали)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не прав, Джета в этойкомплектации около 800тыщ, всё необходимое там есть. хотя конечно если сравниватьс однокласниками в равных комплектациях, значёк ФВ на капоте стоит примерно 200 тыщ)) поэтому и не берёт Джету никто, космическая цена за посредственный авто сделанный для стран третьего мира, в Германии он вроде как не продаётся)там даже вход для ЮСБишки стоит больше 7000 рублей))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
ты не прав, Джета в этойкомплектации около 800тыщ, всё необходимое там есть. хотя конечно если сравниватьс однокласниками в равных комплектациях, значёк ФВ на капоте стоит примерно 200 тыщ)) поэтому и не берёт Джету никто, космическая цена за посредственный авто сделанный для стран третьего мира, в Германии он вроде как не продаётся)там даже вход для ЮСБишки стоит больше 7000 рублей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
800 штук за С седан не хило
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на forum forum
forum forum
800 штук за С седан не хило
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты сколько Джет на дороге то видел?)) в СПБ к примеру я их вовсе не наблюдаю, только плиз, давай без сравнений с Китайцами))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
а ты сколько Джет на дороге то видел?)) в СПБ к примеру я их вовсе не наблюдаю, только плиз, давай без сравнений с Китайцами))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в СИбири много первое время было....но погнили сильно....сейчас переодически американцев вижу но у нас в основом правый руль)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на forum forum
forum forum
у нас в СИбири много первое время было....но погнили сильно....сейчас переодически американцев вижу но у нас в основом правый руль)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так они же с 2010 года только стали выпускаться, когда погнить то успели? даже Китайцы с ВАЗами так быстро не гниют)) или вы там в Сибири настолько суровы что машины вместо гаража храните в болотах?)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
так они же с 2010 года только стали выпускаться, когда погнить то успели? даже Китайцы с ВАЗами так быстро не гниют)) или вы там в Сибири настолько суровы что машины вместо гаража храните в болотах?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если ты имеешь в виду новую Джетту, то да ..я такую ещё не видел....я про старые модели, из Германии пригнанные говорю, да про американцев предпоследних)))
СсылкаПожаловаться
Виталий МирошниченкоВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
а ты сколько Джет на дороге то видел?)) в СПБ к примеру я их вовсе не наблюдаю, только плиз, давай без сравнений с Китайцами))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! А мне очень часто попадаются!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
ты не прав, Джета в этойкомплектации около 800тыщ, всё необходимое там есть. хотя конечно если сравниватьс однокласниками в равных комплектациях, значёк ФВ на капоте стоит примерно 200 тыщ)) поэтому и не берёт Джету никто, космическая цена за посредственный авто сделанный для стран третьего мира, в Германии он вроде как не продаётся)там даже вход для ЮСБишки стоит больше 7000 рублей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий напомните мне сколько стоит новая элантра?
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
ты не прав, Джета в этойкомплектации около 800тыщ, всё необходимое там есть. хотя конечно если сравниватьс однокласниками в равных комплектациях, значёк ФВ на капоте стоит примерно 200 тыщ)) поэтому и не берёт Джету никто, космическая цена за посредственный авто сделанный для стран третьего мира, в Германии он вроде как не продаётся)там даже вход для ЮСБишки стоит больше 7000 рублей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитайте историю создания vw jetta. Изначально авто делалось для Американского рынка. И новая jetta так-же разрабатывалась для Америки. Одно радует,что Америка стала страной третьего мира! Не знаю как где а в Краснодаре на jetta очередь,
СсылкаПожаловаться
Странник.
климат ,датчик дождя и света ,ESP там есть ?
СсылкаПожаловаться
Надежный
788000руб. Марка Volkswagen
Модель Jetta
Тип Седан
Количество дверей 4
Количество мест 5
Рабочий объем, см³ 1598
Мощность, л.с. при об/мин 105 при 5250
Максимальная скорость, км/ч 177
Средний условный расход топлива, л/100 км 7.0
Тип и марка топлива Бензин АИ-95
Раскрыть все характеристики
Базовые опции

Интерьер
Кожаный руль и ручка КПП
Тканевая обивка салона
Передний подлокотник
Внешность
Противотуманные фары
Омыватели фар
Галогенные фары
Светодиодные задние фонари
Боковые зеркала с повторителями указателей поворота
Стальные диски
Безопасность
Air-bag водителя
Air-bag боковые передние
Air-bag занавесочного типа
Air-bag пассажира с функцией деактивации
Крепление для детского сиденья ISOFIX
Преднатяжители ремней безопасности
АБС
EBD
Полноразмерное запасное колесо
Центральный замок
Иммобилайзер
Комфорт
Регулируемая рулевая колонка (2 положения)
Подогрев сидений (передние)
Электропривод стекол (все)
Усилитель руля
Обогрев стеклоомывателей
Ручная регулировка высоты сиденья (водителя и пассажира)
Кондиционер
Электропривод боковых зеркал
Мультимедиа
CD-магнитола
Бортовой компьютер
Динамики (4)
Обещали все ЭТО будет.
СсылкаПожаловаться
Странник.
скромненько , но зеркала складыаются - хорошо.
СсылкаПожаловаться
. .
Отличная машинка! ..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Странник.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
да почти весь D класс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария