3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ноут или Сандеро Степвей?

Всем привет! Помогите, пожалуйста, сделать выбор! Изначально хотела Сандеро, но почитала отзывы и приуныла. Возникла идея с Ноутом, но он на 100т.р. дороже. Вот, думаю...
Мария Виноградова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
_Димон_
Сандерик то чем не нравится?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВласовВ ответ на _Димон_
_Димон_
Сандерик то чем не нравится?
СсылкаПожаловаться
ПРОЕХАЛ НА САНДЕРО 10000 КМ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МАШИНА
СсылкаПожаловаться
. .
не Стёпа интересней
СсылкаПожаловаться
Мария ВиноградоваВ ответ на . .
. .
не Стёпа интересней
СсылкаПожаловаться
В смысле внеше интересней? или в обслуживании? И вообще, кто из них экономичней в обслуге?
СсылкаПожаловаться
Мария Виноградова
В смысле внеше интересней? или в обслуживании? И вообще, кто из них экономичней в обслуге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвеска , двига очень надёжны.
СсылкаПожаловаться
Виталий ajcnehВ ответ на Мария Виноградова
Мария Виноградова
В смысле внеше интересней? или в обслуживании? И вообще, кто из них экономичней в обслуге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупал Степвей с салона 5 лет проблем нет подвеска неубиваемая 120т пробег.Сейчас Нот салон комфортнее больше ходовка и клиренс хуже,расход меньше .
СсылкаПожаловаться
Мария Виноградова
Читала, что много ест. И что доработки требует, а я в этом не сильна. И ещё то, что его собирают в Подмосковье.
СсылкаПожаловаться
Мария Виноградова
Читала, что много ест. И что доработки требует, а я в этом не сильна. И ещё то, что его собирают в Подмосковье.
СсылкаПожаловаться
Вы если кому-то хотите ответить , то под его словами нажмите на "Ответить", в окошке пишите ответ.
"Много ест" ?..обычно и нормально. С удовольствием бы катался на "Стёпе " на автомате и на любой бордюр запросто , клиренс не то, что в Ноуте..Каждому своё, Мне "Стёпа" был бы куда интересней.
СсылкаПожаловаться
Мария ВиноградоваВ ответ на . .
. .
Вы если кому-то хотите ответить , то под его словами нажмите на "Ответить", в окошке пишите ответ.
"Много ест" ?..обычно и нормально. С удовольствием бы катался на "Стёпе " на автомате и на любой бордюр запросто , клиренс не то, что в Ноуте..Каждому своё, Мне "Стёпа" был бы куда интересней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. А по поводу сборки? Папа, когда услышал про российскую сборку, скривился...
СсылкаПожаловаться
Мария Виноградова
Спасибо. А по поводу сборки? Папа, когда услышал про российскую сборку, скривился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Логан и Стёпа и Сандеро всегда производились у нас в стране )))....иной сборки не существовало, идая сборка только в Румынии и называется "Дачия" )...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Для города - ноут.. отличные трансформационные возможности, высокий потолок, удобная посадка... двигатель даже 1,4 весьма не плох..
СсылкаПожаловаться
Мария ВиноградоваВ ответ на AlexKey
AlexKey
Для города - ноут.. отличные трансформационные возможности, высокий потолок, удобная посадка... двигатель даже 1,4 весьма не плох..
СсылкаПожаловаться
Нужно город+дача Как Ноут по грунтовке катается?
СсылкаПожаловаться
Мария Виноградова
Нужно город+дача Как Ноут по грунтовке катается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для ваших нужд больше не надо, ноут хоть и модель не новая, но в нем сидеть приятно. Степвей слишком утилитарная машина, у меня ассоциация такому выбору (на советский вариант) 2105 против АЗЛК
СсылкаПожаловаться
Мария Виноградова
Нужно город+дача Как Ноут по грунтовке катается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по накатанной грунтовке хорошо идет. но если у вас там грязюка не просыхаемая это не ваш вариант... хотя знаю что народ на ноут цепи ставит и даже по плохой грязной дороге ездит, главное что бы колея не глубокая была..
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Мария Виноградова
Мария Виноградова
Нужно город+дача Как Ноут по грунтовке катается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешной вопрос про грунтовку и ноут=) Для грунтовки только сандеро! На новом сандро вы без каких либо мыслей 6 лет спокойно проездите
СсылкаПожаловаться
GarrotВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
Смешной вопрос про грунтовку и ноут=) Для грунтовки только сандеро! На новом сандро вы без каких либо мыслей 6 лет спокойно проездите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень интересно машина продается пару лет, а у вас уже 6-ти летний опыт ее владения..
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Garrot
Garrot
очень интересно машина продается пару лет, а у вас уже 6-ти летний опыт ее владения..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
6-ти летний опыт это про логан, а так как сандеро от логана только формой кузова отличается, то надежность логана применительна и к нему
СсылкаПожаловаться
Юрий СивкоВ ответ на Мария Виноградова
Мария Виноградова
Нужно город+дача Как Ноут по грунтовке катается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пипец ему прийдёт по нашему внедорожью при первой же поездке!
СсылкаПожаловаться
Никита .В ответ на Мария Виноградова
Мария Виноградова
Нужно город+дача Как Ноут по грунтовке катается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берите солярис, отличная машина
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Про Енота я тоже слышал очень много плохого, причем "из первых рук" ( от владельца) - сделал вывод, что Енот очень не любит плохой дороги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария