23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ностальгия

Вспомнил вдруг одну из своих машинок - Форд-Гранада, универсал, три литра, шесть горшков, два карба, подвеска - нет слов, только восторженное мычание, год выпуска - 1978! Несбыточная мечта: найти такой в идеале, и по разумным деньгам - ничего больше и не надо!
Александр Горяинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Комментарий удален.Почему?
Иметь-не значит получить радость..В отличии от мечты!)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Иметь-не значит получить радость..В отличии от мечты!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Вовочки отход, ему шампусика надо,не приставай!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
есть сладкое и полусладкое! шампунь не пьём-голова болит!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
куда ж деваться! 15 лет в нём кручусь
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
куда ж деваться! 15 лет в нём кручусь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В шампанском? Вроде в нём устриц варят...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Анна
Анна
Иметь-не значит получить радость..В отличии от мечты!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один из журналистов "За рулем" как-то рассказал историю из своей жизни: по молодости была у них машина (если не ошибаюсь- Таврия), остались очень хорошие впечатления. Через много лет и машин решил повторить- умерли и мечты, и хорошие воспоминания.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Один из журналистов "За рулем" как-то рассказал историю из своей жизни: по молодости была у них машина (если не ошибаюсь- Таврия), остались очень хорошие впечатления. Через много лет и машин решил повторить- умерли и мечты, и хорошие воспоминания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласна,в прошлом году потребовалось ехать в магазин,шаха....кааак приятно!!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не согласна,в прошлом году потребовалось ехать в магазин,шаха....кааак приятно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После шахи была семерка, а потом- Омега. Вот Омега- вещь: хоть понял, что мои коленки можно в машину поместить. Теперь в маленькие- ни ногой!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
После шахи была семерка, а потом- Омега. Вот Омега- вещь: хоть понял, что мои коленки можно в машину поместить. Теперь в маленькие- ни ногой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете, Владиленыч, я в каждой машине испытывала наслаждение! и в шестёрке, и в девятке, и в 12-ой...ну и дальше...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
знаете, Владиленыч, я в каждой машине испытывала наслаждение! и в шестёрке, и в девятке, и в 12-ой...ну и дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне наслаждаться не позволяли коленки- ну не люблю, когда они упираются в приборную панель, а снизу подпирает рычаг передач.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А мне наслаждаться не позволяли коленки- ну не люблю, когда они упираются в приборную панель, а снизу подпирает рычаг передач.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это где подпирает!?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
это где подпирает!?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В классике на первой передаче нога точно между рычагом и рулем- ну очень не удобно. А коленки упираются в приборку при том, что за мной никто не ездил- места не оставалось.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Один из журналистов "За рулем" как-то рассказал историю из своей жизни: по молодости была у них машина (если не ошибаюсь- Таврия), остались очень хорошие впечатления. Через много лет и машин решил повторить- умерли и мечты, и хорошие воспоминания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Всему своё время...Как любила свою 8-ку!!!.А сейчас посади за руль..и одним приятным воспоминанием меньше..)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Анна
Анна
)))Всему своё время...Как любила свою 8-ку!!!.А сейчас посади за руль..и одним приятным воспоминанием меньше..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я про то: мечта должна быть недостижимой, что б не разочаровываться- пусть в душе хоть что-то останется.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Опель-Омега, год выпуска- 86: ложишься в кресло (именно ложишься) и отдыхаешь- хоть до Таганрога, хоть обратно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А может и правильно? Моя Омега- движок 2 литра, 130 лошадей, так машина летала на любых скоростях, не задумываясь ни на секунду. И никаких турбо и прочих прибамбасов. А говорил с ремонтниками- так новые ходят меньше и ломаются чаще. Вот только где бы найти Омегу-А, что б в нормальном состоянии и малого пробега. Если б наши начали ее выпуск- взял бы не задумываясь: простая, легка в обслуживании и дешевые запчасти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария