18 февраля
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD MT
Самая лучшая машина. Когда сбросило с колеи летел и кувыркался долго. В итоге небольшая царапинка на подбородке, а ремонт машины в 250 тыс. руб. Но дело не в деньгах, живой остался и на своих двоих...
4.7
17 февраля
Ford Fiesta 1.4 AT 5d
Ford Fiesta хэтчбек VI 1.4 2009 г. Купила в 2013г вторые руки. Очень довольна!! Зовут мою красотку Тоня)) Удобная, быстрая, послушная) А какие красивые глазки!! Я влюбилась сразу) Рекомендую.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Ностальгия

Вспомнил вдруг одну из своих машинок - Форд-Гранада, универсал, три литра, шесть горшков, два карба, подвеска - нет слов, только восторженное мычание, год выпуска - 1978! Несбыточная мечта: найти такой в идеале, и по разумным деньгам - ничего больше и не надо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
??? Алёшка!!!!дивлюсь на тебя тоже!!!!а время...придёт-уйдёт....всё остальное останется
СсылкаПожаловаться
На данный момент, любимая женщина - Шахиня. Год рождения 1990, ласточка - нарадоваться не могу!
СсылкаПожаловаться
Александр Горяинов
На данный момент, любимая женщина - Шахиня. Год рождения 1990, ласточка - нарадоваться не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я её любила,даже сгорела от любви,когда продали((
СсылкаПожаловаться
Анна
...А я помню трамвай №4...И гремел красиво,и на стыках дух захватывало..Эт молодость..)
СсылкаПожаловаться
Анна
...А я помню трамвай №4...И гремел красиво,и на стыках дух захватывало..Эт молодость..)
СсылкаПожаловаться
они и счас гремят... 38,35,46,...до птички,обратно...
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
они и счас гремят... 38,35,46,...до птички,обратно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щаз для других громыхают...Отъездилась..пока)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Щаз для других громыхают...Отъездилась..пока)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, для подружки моей и для меня...
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Помню поцеловался первый раз в трамвае....Где-то в шестьдесят восьмом, или девятом году....
СсылкаПожаловаться
Александр Горяинов
Помню поцеловался первый раз в трамвае....Где-то в шестьдесят восьмом, или девятом году....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воооо!!!.А машинки..Как-то не цепляют..Хорошо,что есть,но не больше..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Воооо!!!.А машинки..Как-то не цепляют..Хорошо,что есть,но не больше..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чой то!? челуюся до сих пор!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
чой то!? челуюся до сих пор!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с метро?))
СсылкаПожаловаться
Анна
с метро?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нееее, с ним просто обнимаюс))) (до поры до времени)
СсылкаПожаловаться
Александр Горяинов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас трамваи за городом ходили реверсно...Стоим,ждём,когда встречный проедет)..Дальше шкандыбаем...)
СсылкаПожаловаться
Александр Горяинов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Это сколько лет-то Вам было?...)
СсылкаПожаловаться
Александр Горяинов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, а у нас ни трамваев, ни метро(((( даже поцеловаться негде....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот, а у нас ни трамваев, ни метро(((( даже поцеловаться негде....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас бюджетненьких машинок масса!!! бэхи,мерсульки! (приветик!)
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Ох, как вы правы...
СсылкаПожаловаться
Иметь-не значит получить радость..В отличии от мечты!)
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Вовочки отход, ему шампусика надо,не приставай!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть сладкое и полусладкое! шампунь не пьём-голова болит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
куда ж деваться! 15 лет в нём кручусь
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
куда ж деваться! 15 лет в нём кручусь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В шампанском? Вроде в нём устриц варят...
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один из журналистов "За рулем" как-то рассказал историю из своей жизни: по молодости была у них машина (если не ошибаюсь- Таврия), остались очень хорошие впечатления. Через много лет и машин решил повторить- умерли и мечты, и хорошие воспоминания.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Один из журналистов "За рулем" как-то рассказал историю из своей жизни: по молодости была у них машина (если не ошибаюсь- Таврия), остались очень хорошие впечатления. Через много лет и машин решил повторить- умерли и мечты, и хорошие воспоминания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласна,в прошлом году потребовалось ехать в магазин,шаха....кааак приятно!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
не согласна,в прошлом году потребовалось ехать в магазин,шаха....кааак приятно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После шахи была семерка, а потом- Омега. Вот Омега- вещь: хоть понял, что мои коленки можно в машину поместить. Теперь в маленькие- ни ногой!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
После шахи была семерка, а потом- Омега. Вот Омега- вещь: хоть понял, что мои коленки можно в машину поместить. Теперь в маленькие- ни ногой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете, Владиленыч, я в каждой машине испытывала наслаждение! и в шестёрке, и в девятке, и в 12-ой...ну и дальше...
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
знаете, Владиленыч, я в каждой машине испытывала наслаждение! и в шестёрке, и в девятке, и в 12-ой...ну и дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне наслаждаться не позволяли коленки- ну не люблю, когда они упираются в приборную панель, а снизу подпирает рычаг передач.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А мне наслаждаться не позволяли коленки- ну не люблю, когда они упираются в приборную панель, а снизу подпирает рычаг передач.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это где подпирает!?
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
это где подпирает!?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В классике на первой передаче нога точно между рычагом и рулем- ну очень не удобно. А коленки упираются в приборку при том, что за мной никто не ездил- места не оставалось.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Всему своё время...Как любила свою 8-ку!!!.А сейчас посади за руль..и одним приятным воспоминанием меньше..)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru