29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НОРМАЛЬНО СМОТРИТСЯ....

серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
АлексаВ ответ на АЛЬБЕРТик
АЛЬБЕРТик
Полностью с Вами согласен. Только не получается нормального разговора, потому что сразу пытаются навязать свою точку зрения. А это не комильфо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто на одну проблему точка зрения у многих не совпадает с оппонентом
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТикВ ответ на Алекса
Алекса
Просто на одну проблему точка зрения у многих не совпадает с оппонентом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совершенно верно. Только некоторые пытаются сразу записать чужое мнение в разряд неправильных. Или пытаются оскорблять. Вот взять Ваши слова про отбитые пропагандой мозги. Я так понимаю это Вы про тех, кто думает по другому?!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на АЛЬБЕРТик
АЛЬБЕРТик
Совершенно верно. Только некоторые пытаются сразу записать чужое мнение в разряд неправильных. Или пытаются оскорблять. Вот взять Ваши слова про отбитые пропагандой мозги. Я так понимаю это Вы про тех, кто думает по другому?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не совсем
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на АЛЬБЕРТик
АЛЬБЕРТик
Я выразил свое мнение. Вы вылезли со своим ответом на мой комментарий. Никто Вас не просил. И не надо пытаться навязать свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вынужден Вас огорчить, это " Курилка", где каждый волен выражать свое мнение - даже если оно не совпадает с чьим то ..мнением. Не желаете отстоять свое, Ваше право))) - стоило ли ..пылить))
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТикВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вынужден Вас огорчить, это " Курилка", где каждый волен выражать свое мнение - даже если оно не совпадает с чьим то ..мнением. Не желаете отстоять свое, Ваше право))) - стоило ли ..пылить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1.Я считаю, что каждый имеет право иметь свое мнение и его высказывать, что и сделал.
2. Не считаю себя вправе навязывать свое мнение другому.
3. Также считаю, что другое мнение, отличное от моего, автоматом не переходит в разряд "неправильных" или "хреновых".
Что не так?!
А про отстаивание своего мнения ЗДЕСЬ, Вы это серьезно?!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на АЛЬБЕРТик
АЛЬБЕРТик
1.Я считаю, что каждый имеет право иметь свое мнение и его высказывать, что и сделал.
2. Не считаю себя вправе навязывать свое мнение другому.
3. Также считаю, что другое мнение, отличное от моего, автоматом не переходит в разряд "неправильных" или "хреновых".
Что не так?!
А про отстаивание своего мнения ЗДЕСЬ, Вы это серьезно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вполне. Чем, позвольте спросить, Вас не устраивает обмен мнениями ЗДЕСЬ)). Случалось и покруче)
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТикВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вполне. Чем, позвольте спросить, Вас не устраивает обмен мнениями ЗДЕСЬ)). Случалось и покруче)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще раз и в последний.
1.Меня устраивает обмен мнениями.
2.Меня не устраивает, когда моему мнению какой-то ...удак сходу вешает ярлык "хреновое"! Ну, нет у него на это ПРАВА.
3.Культура обмена мнениями отсуствует как таковая, потому что сразу пытаются навязать свою точку зрения. А если возражаешь, то получаешь в обратку что-то типа "про хрен" и "отбитые мозги".
4. ЗДЕСЬ никто никого ни в чем не убедит! Каждый останется при своем мнении. Поэтому про "отстаивание своей точки зрения", "ах, оставьте"!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на АЛЬБЕРТик
АЛЬБЕРТик
Еще раз и в последний.
1.Меня устраивает обмен мнениями.
2.Меня не устраивает, когда моему мнению какой-то ...удак сходу вешает ярлык "хреновое"! Ну, нет у него на это ПРАВА.
3.Культура обмена мнениями отсуствует как таковая, потому что сразу пытаются навязать свою точку зрения. А если возражаешь, то получаешь в обратку что-то типа "про хрен" и "отбитые мозги".
4. ЗДЕСЬ никто никого ни в чем не убедит! Каждый останется при своем мнении. Поэтому про "отстаивание своей точки зрения", "ах, оставьте"!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пункт 4 уже слышал, притом ..дословно)) - лень вспоминать.
Да и с логикой, хромает - заходить, зная наперед результат)))
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТикВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Пункт 4 уже слышал, притом ..дословно)) - лень вспоминать.
Да и с логикой, хромает - заходить, зная наперед результат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зато я рад за Вашу логику - Вы "логично" подвели к тому, что не стоило и заходить сюда, и свою точку зрения высказывать! Клуб "избранных" что ли?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на АЛЬБЕРТик
АЛЬБЕРТик
Зато я рад за Вашу логику - Вы "логично" подвели к тому, что не стоило и заходить сюда, и свою точку зрения высказывать! Клуб "избранных" что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всего лишь проследил Вашу)). " Не надо паясничать", в 13:15 - верх ..корректности)) однако.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АЛЬБЕРТикВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Продолжаем "гордиться"!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на АЛЬБЕРТик
АЛЬБЕРТик
Продолжаем "гордиться"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пусть другие гордятся у кого мозги напрочь отбиты пропагандой СШа
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТикВ ответ на Алекса
Алекса
Это пусть другие гордятся у кого мозги напрочь отбиты пропагандой СШа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что делать тем, у кого мозги напрочь "отбиты" кремлевской пропагандой?!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на АЛЬБЕРТик
АЛЬБЕРТик
А что делать тем, у кого мозги напрочь "отбиты" кремлевской пропагандой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы ведь ничего не умеем делать. К пропаганде это не относится?))) Неужели американская и европейские хуже нашей? Да быть такого не может.)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на АЛЬБЕРТик
АЛЬБЕРТик
А что делать тем, у кого мозги напрочь "отбиты" кремлевской пропагандой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну они не отбиты у нас А вот США тупостью своей и перетягиванием одеяла на свою сторону задрали всех и думаю как это поймут им мало не покажется
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТикВ ответ на Алекса
Алекса
Ну они не отбиты у нас А вот США тупостью своей и перетягиванием одеяла на свою сторону задрали всех и думаю как это поймут им мало не покажется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот смотрите - Ваше мнение отличается от моего и я НЕ СЧИТАЮ, что у Вас мозги отбиты, а Вы считаете именно так! НУ ПОЧЕМУ?! Почему такое неуважение к чужому мнению? Свое несогласие можно выразить и другими словами, более "культурными" что ли, не переходя на личности.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на АЛЬБЕРТик
АЛЬБЕРТик
Вот смотрите - Ваше мнение отличается от моего и я НЕ СЧИТАЮ, что у Вас мозги отбиты, а Вы считаете именно так! НУ ПОЧЕМУ?! Почему такое неуважение к чужому мнению? Свое несогласие можно выразить и другими словами, более "культурными" что ли, не переходя на личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так а я на личности и не переходила боже упаси)
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Кот Василий идёт другим путём? Или на месте стоит?

П.С. От товарищей, то бишь нас, конечно, брокеры на валютной бирже напрямую зависят.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ник
Ник
Кот Василий идёт другим путём? Или на месте стоит?

П.С. От товарищей, то бишь нас, конечно, брокеры на валютной бирже напрямую зависят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раком прёт и считает, что вперёд(почти стихи)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария