3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НОРМАЛЬНО СМОТРИТСЯ....

серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
Владимир.
У меня только такая аналогия -)))
-Выходит днем генерал на крыльцо своего дома и видит, что там деньщик его заблеванный генеральский мундир чистит. "Неудобно как-то", --думает генерал. "И слух по городу ведь может пойти, что пьет наш генерал почем зря, а мне это ни к чему".
Подходит он к денщику и говорит: "Представляешь, дружок, было у нас вчера офицерское собрание , так там один подпоручик, собака, так нажрался, сто весь мундир мне паразит и заблевал".

Деньщик, продолжая чистить мундир, отвечает:"Воистину подлец, Ваше Благородие, осмелюсь доложить, он вам еще и в штаны насрал"...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Владимир.
Владимир.
У меня только такая аналогия -)))
-Выходит днем генерал на крыльцо своего дома и видит, что там деньщик его заблеванный генеральский мундир чистит. "Неудобно как-то", --думает генерал. "И слух по городу ведь может пойти, что пьет наш генерал почем зря, а мне это ни к чему".
Подходит он к денщику и говорит: "Представляешь, дружок, было у нас вчера офицерское собрание , так там один подпоручик, собака, так нажрался, сто весь мундир мне паразит и заблевал".

Деньщик, продолжая чистить мундир, отвечает:"Воистину подлец, Ваше Благородие, осмелюсь доложить, он вам еще и в штаны насрал"...
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Может за грамотную работу?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя паноВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так давно это не скрывается....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на галя пано
галя пано
Так давно это не скрывается....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не скрывали...Войнушки как на материковой не допустили бы при любых раскладах.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Аркадий,а ты действительно служил???))) Ну тогда тут её найди!))) http://award.gov.ru/medals.html
Надеюсь не надо объяснять разницу между ведомственными наградами и государственными?) А то у меня такая есть!

Шапошников вручил. Лично!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Аркадий,а ты действительно служил???))) Ну тогда тут её найди!))) http://award.gov.ru/medals.html
Надеюсь не надо объяснять разницу между ведомственными наградами и государственными?) А то у меня такая есть!

Шапошников вручил. Лично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина,какой фы агрессивный! )))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Мужчина,какой фы агрессивный! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрюх, ну соображаловка то хоть чуть-чуть должна работать! С какой стати в Крыму не должно быть наших военных, если там наша военно-морская группа ЧФ расквартирована и за аренду украм бабло платили? А семьи военных в нейтральных водах на баржах жили?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Андрюх, ну соображаловка то хоть чуть-чуть должна работать! С какой стати в Крыму не должно быть наших военных, если там наша военно-морская группа ЧФ расквартирована и за аренду украм бабло платили? А семьи военных в нейтральных водах на баржах жили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык уже не один десяток раз озвучили.Не хотят слышать...ну и фиг с ними.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну и чего шумим?)) На ней всё что угодно может быть! Я тебе тоже такой же косяк укров могу показать, но уже не на ведомственном, а государственном уровне! Смотри если не веришь!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СумеречникЪВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"Правда русска"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СумеречникЪВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А чо ко мне цеплятся? Вы спросили - я ответил, без комментов
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А там газета " Русская правда" , ну и на старославянском ещё чуток компромата)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Аполлон без листика))) на сторублевке - тому прямое доказательство)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария