24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НОРМАЛЬНО СМОТРИТСЯ....

серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
114151617
Игорь КондратьевВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
долгая полемика,"если бы... да ка бы...,пиндосы и лэнлиз(мифы и реальность)..."
я думаю, что именно Ленин(Сталин) и шайка большевиков - "породила" Гитлера...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Думать ты можешь что угодно, запретить никто не сможет.
Ленд-лиз это хорошо, но у СССР был более надёжный союзник - Монголия. Конечно Монголия не штамповала танки, не делала самолёты, даже боеприпасы для её армии шли из СССР. Но шерсть для ткани, молочнокислые продукты, мясо шло безвозмездно. Союзнический договор позволил разгрузить охрану этой части границы до минимума, бросить все силы на формирование новых частей. И пусть небольшой процент, но и он был решающим фактором в отказе Японии на войну с СССР в этот трудный период.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Думать ты можешь что угодно, запретить никто не сможет.
Ленд-лиз это хорошо, но у СССР был более надёжный союзник - Монголия. Конечно Монголия не штамповала танки, не делала самолёты, даже боеприпасы для её армии шли из СССР. Но шерсть для ткани, молочнокислые продукты, мясо шло безвозмездно. Союзнический договор позволил разгрузить охрану этой части границы до минимума, бросить все силы на формирование новых частей. И пусть небольшой процент, но и он был решающим фактором в отказе Японии на войну с СССР в этот трудный период.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я думаю,
- что у джапанов с пиндовами было "дел не в проворот"("забот полон рот"), куда там ещё с СССР воевать?
- по лэндлизу(англо-амер) тоже всё шло безвоздмездно, а о его роли - можно много спорить...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
я думаю,
- что у джапанов с пиндовами было "дел не в проворот"("забот полон рот"), куда там ещё с СССР воевать?
- по лэндлизу(англо-амер) тоже всё шло безвоздмездно, а о его роли - можно много спорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всего поставки по ленд-лизу составили около 50,1 млрд долларов США (эквивалентно примерно 610 млрд долларам в ценах 2008 года), из которых 31,4 млрд долларов было поставлено в Великобританию, 11,3 млрд — в СССР, 3,2 млрд — во Францию и 1,6 млрд — в Китайскую Республику. Обратный ленд-лиз (поставки союзников в США) составил 7,8 млрд долларов, из которых 6,8 млрд долларов пришлись на Великобританию и страны Содружества.(С)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
я думаю,
- что у джапанов с пиндовами было "дел не в проворот"("забот полон рот"), куда там ещё с СССР воевать?
- по лэндлизу(англо-амер) тоже всё шло безвоздмездно, а о его роли - можно много спорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Когда боевой корабль шёл к берегам СШП, а вес золота на борту превышает вес боеприпасов, да безвоздмездно.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Когда боевой корабль шёл к берегам СШП, а вес золота на борту превышает вес боеприпасов, да безвоздмездно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да вы адепт Культа Великой Победы...
и как с вами можно говорить на эту тему?!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
да вы адепт Культа Великой Победы...
и как с вами можно говорить на эту тему?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Довольно просто - согласится, что Сталин засранец, а Жуков трус и дезертир. Войну выиграл народ, а не стратеги.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Довольно просто - согласится, что Сталин засранец, а Жуков трус и дезертир. Войну выиграл народ, а не стратеги.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
соглашусь...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
я думаю,
- что у джапанов с пиндовами было "дел не в проворот"("забот полон рот"), куда там ещё с СССР воевать?
- по лэндлизу(англо-амер) тоже всё шло безвоздмездно, а о его роли - можно много спорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И спорить не буду Малокалиберная зенитная артиллерия почти вся импортная, тушёнка "Второй фронт" довольно популярна в войсках, У тыловых частей на южном направление вместо подштанников трусы амеровские...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
И спорить не буду Малокалиберная зенитная артиллерия почти вся импортная, тушёнка "Второй фронт" довольно популярна в войсках, У тыловых частей на южном направление вместо подштанников трусы амеровские...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ленд лиз, я думаю, не оказал решающего влияния на исход войны но, спас сотни тысяч жизней наших людей... и не смотря на всю нашу "любовь к пиндосам" - отмахнуться от этого факта не получится
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
ленд лиз, я думаю, не оказал решающего влияния на исход войны но, спас сотни тысяч жизней наших людей... и не смотря на всю нашу "любовь к пиндосам" - отмахнуться от этого факта не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не отмахиваюсь, просто хочу сказать война спасла СШП от великой депрессии, выгодней было помочь с техникой и сухпайками СССР, чем вкладываться в усилении армии. Четверть потерь в людях на Тихом Океане, результат собственной безалаберности.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов



А предисловие, заседание международного дискуссионного клуба " Валдай", на всех ресурсах есть)

СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Что не так? На украине награждают нацистов за убийство мирного населения ( детей, стариков, женщин), что то никто не выкладывает эти награды на обсуждение, а тут всё было сделано так, что ни одна гнида не посмела испортить своей вонью день выбора в Крыму. Заработал по чесноку, получи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну а родная Украина уже не родная???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Хорошая мысль.Пускай собственники в Москву приедут и иск кинут." а сейчас есть международное право" (с)Улыбнуло...не расстраивайте Обаму - он говорит что закон эт он,я ему верю.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
А собственность,как была,так и осталась! Если только у олигархов хохляцких малость отобрали. Не!вам точно все мозги позасрали! Попей валерьяновки!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов


А про эту медаль забыли ? Жаль
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
114151617
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария