24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НОРМАЛЬНО СМОТРИТСЯ....

серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
галя паноВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вечерняя сказка.На этом форуме есть Тоня,у Тони на руках западэнец-бандеровец и дочка.Эта дочка периодически выступает тут под мужским ником(никами).Возможно ПП эт она.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кстати скорей она чем не она))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на галя пано
галя пано
Кстати скорей она чем не она))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пожалуй да.)))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Пожалуй да.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну а почему, под ником "П П" - не сам "западэнец-бандеровец"??))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
ну а почему, под ником "П П" - не сам "западэнец-бандеровец"??))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не похож.)))Не думаю что он на острове будет в сетке сидеть.)))И приключения на современных реалиях ему ни к чему.)))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не похож.)))Не думаю что он на острове будет в сетке сидеть.)))И приключения на современных реалиях ему ни к чему.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
значит - всё таки дочка...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
значит - всё таки дочка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Возможно...а возможно и нет.)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Ну то есть надо было позволить залить Крым кровью, потерять там свою базу ВМФ и получить НАТОвскую, чтобы ты мог сыто жрать?
К слову, я на 100% уверен, что если бы Россия так и сделала, то ты, Вольный и прочие местные "либералы" все равно были бы недовольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они искренне верят,что если-бы Путин бездействовал в украинском кризисе,то Россию оставили-бы в покое и не придумывали дальнейших провокационных шагов по дальнейшему разрыву ее экономических связей с Евросоюзом и попыток давления с помощью санкций.
Либо упоротые,либо обычные проплаченные троли
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на честный шулер
честный шулер
Они искренне верят,что если-бы Путин бездействовал в украинском кризисе,то Россию оставили-бы в покое и не придумывали дальнейших провокационных шагов по дальнейшему разрыву ее экономических связей с Евросоюзом и попыток давления с помощью санкций.
Либо упоротые,либо обычные проплаченные троли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Упоротые. Видишь, открыто заявляют - мол, мое брюхо важнее 2.5 миллионов жизней.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Упоротые. Видишь, открыто заявляют - мол, мое брюхо важнее 2.5 миллионов жизней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пытаются сыграть на потребительских "чувствах".)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на честный шулер
честный шулер
Они искренне верят,что если-бы Путин бездействовал в украинском кризисе,то Россию оставили-бы в покое и не придумывали дальнейших провокационных шагов по дальнейшему разрыву ее экономических связей с Евросоюзом и попыток давления с помощью санкций.
Либо упоротые,либо обычные проплаченные троли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Упоротые троли...недалекие,в смысле близкие.5 колонна.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Упоротые троли...недалекие,в смысле близкие.5 колонна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже,что это более точное определение)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на честный шулер
честный шулер
Похоже,что это более точное определение)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но не испортят нам обедни злые происки врагов.Верняк.)))Я там спросил у Петра Петровича где его деды воевали...ждём ответа.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Но не испортят нам обедни злые происки врагов.Верняк.)))Я там спросил у Петра Петровича где его деды воевали...ждём ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
много где, просто темой "дедывоевали" - можно много чего "оправдать"
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
много где, просто темой "дедывоевали" - можно много чего "оправдать"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А много где эт где?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
много где, просто темой "дедывоевали" - можно много чего "оправдать"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот честно сознаюсь мои деды не воевали. По отцу на Урале, трудовую повинность отбывал, батя сиротой ещё при Сталине остался. По матери в немецком тылу отлёживался - в нашем отсыпался, где-то за что-то зацепился и остался без ноги, умер в 70-м.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Вот честно сознаюсь мои деды не воевали. По отцу на Урале, трудовую повинность отбывал, батя сиротой ещё при Сталине остался. По матери в немецком тылу отлёживался - в нашем отсыпался, где-то за что-то зацепился и остался без ноги, умер в 70-м.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мой начал с финской и ..."на тихом океане свой закончил он поход", лично я считаю, что пиндосы - очень вовремя с бомбой "под суетились" ибо не известно, сколько наших бойцов полегло... и вернулся бы он?
второй с заводом был в эвакуации на Урале...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
мой начал с финской и ..."на тихом океане свой закончил он поход", лично я считаю, что пиндосы - очень вовремя с бомбой "под суетились" ибо не известно, сколько наших бойцов полегло... и вернулся бы он?
второй с заводом был в эвакуации на Урале...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ядерный удар по мирняку весомый аргумент в споре. Это не молотилка для полуторамиллионной Квантунской армии, когда Группировка войск СССР, преодолела Большой Хинган и как снег наголову обрушилась на японцев.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
мой начал с финской и ..."на тихом океане свой закончил он поход", лично я считаю, что пиндосы - очень вовремя с бомбой "под суетились" ибо не известно, сколько наших бойцов полегло... и вернулся бы он?
второй с заводом был в эвакуации на Урале...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вопрос на засыпку: "Два города уже месяц покоились в руинах, а Император только тогда согласился на капитуляцию.Почему?"
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Вопрос на засыпку: "Два города уже месяц покоились в руинах, а Император только тогда согласился на капитуляцию.Почему?"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я ж не император, откуда мне знать...))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
я ж не император, откуда мне знать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда заткнись и слушай, что люди, которые в этом разбираются, тебе говорят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария