29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нордман 5 или Кумхо 22

Кумхо за три с половиной сезона износились. Нордман вроде дольше служат, но будут ли также хорошо грести?
браун таксист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
браун таксистВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Вот так и нужно в теме писать !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно. Просто хотел узнать на счёт Нордмана, а к Кумхо претензий нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на браун таксист
браун таксист
С начала осени до середины вены. В основном по магистрали. Пробег шин 45 000.
А Таджики не достойны общения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
45 тыс. км. проезжаю за два года, стоит всесезонная резина.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть маленько. Не пью, не куру должен же быть грешок. И к тому же я тренировался. После армии с пацанами из инвалидки сделали Багги и дрифтовали по пустырю. Но в местах ремонта и в городе еду как положено.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Есть опыт вождения и понятие: под каким углом с асфальта на снег, а под каким со снега на асфальт и т.п.
Опыт он не вдруг на голову сваливается. "Проверял овраги" на Москвиче и на Оке пару раз. Сейчас езжу менее рисково.
СсылкаПожаловаться
Абрам
Смотря какие дороги и какой пробег ,3 сезона это уже не плохо.В мск максимум 2 сезона и выкидывать резину.
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Абрам
Абрам
Смотря какие дороги и какой пробег ,3 сезона это уже не плохо.В мск максимум 2 сезона и выкидывать резину.
СсылкаПожаловаться
Смотря какую резину и смотря какой пробег ;)
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Nokian Nordmann RS.Kumho-можно сказать хорошая резина.А ты купи Continental и ты увидешь разницу.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Nokian Nordmann RS.Kumho-можно сказать хорошая резина.А ты купи Continental и ты увидешь разницу.
СсылкаПожаловаться
Положил я было глаз на Контакт-2, но моего размера нет.
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на браун таксист
браун таксист
Положил я было глаз на Контакт-2, но моего размера нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Juri LarionovВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А по моему любая резина не любит сильных ударов.Аккуратно если что можно ездит.
СсылкаПожаловаться
Роман Беляевсков
СсылкаПожаловаться
Виктор
Берите, какая из них дешевле. Обе шины не супер, но и цена не "звездная". Ездил на обеих, но на разных машинах одного производителя и с одинаковой средненькой шумкой. На ходу и как гребут неглубокий снег, разницы не увидел, по шуму - Нордман шумнее. Чисто субъективная оценка. Сейчас на матадоре. И тоже - обычные шины с теми же плюсами и минусами. У меня не спорткар и не внедорожник, чтобы сравнивать шины в экстремальных условиях. А в обычных, на мой взгляд, все шины можно разделить на крутые и не крутые по бренду, на шумные и не шумные по работе. Из трех названных (включая матадор), по цене почти равных, по шумности отдал бы предпочтение кумхо.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Гисловен НФ 100 бери отличная резина к тому же еще и тихая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну тут никто не спорит ) опять таки при моей активной езде и периодических выездах за пределы работы дорожников, резина проявила себя очень хорошо + тише чем моя резина летняя.
СсылкаПожаловаться
aleks
К сожалению все презервативы на маркете- производства Китай.на один раз вполне устраивает))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария