21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночная тема...

Почитал новости о " Гаспреме"  и так тоскливо стало )) 
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
ВладиленычВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
и немцы что-то от нашего газа отказываются,но зато у нас пальцы веером....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Около 60% газа, используемый Германией, российский и отказаться от него- ну очень проблематично. Да, в планах к 50 году перейти на возобновляемые источники.... Но это- планы.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Есть про Газпром новости пятидневной давности: Прокачка газа снизилась до нулевых значений после окончания долгосрочного контракта с Польшей 17 мая. Контракт действовал 25 лет. Теперь его заменила система аукционов с различными сроками бронирования мощности. «Газпром» уже забронировал до 80% мощности трубы в третьем квартале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не... В Чаянде газу нет, как оказалось.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да не... В Чаянде газу нет, как оказалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наобещали, но не обеспечили))) Свои-то деревни газифицировать не выгодно)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Наобещали, но не обеспечили))) Свои-то деревни газифицировать не выгодно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас по улице газ проводили,только за это просили по 100 тыс.,плюс затраты на проект к дому,монтаж котёл,да и прочая билеберда,я отказался....
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у нас по улице газ проводили,только за это просили по 100 тыс.,плюс затраты на проект к дому,монтаж котёл,да и прочая билеберда,я отказался....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в Московской области и того больше денег надо потратить.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А в Московской области и того больше денег надо потратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Газпром-народное достояние

.......
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Газпром-народное достояние

.......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В России в 90х годам Чубайс и Ельцин провели приватизацию в пользу криминальных планов, комсомольских работников и иностранных предпринимателей. В России создана банковская система, которая является частью мировой финансовой система, а значит страна не обладает суверинитетом
В правительстве и экономике страны масса людей, которые ориентированы на запад и с легкостью предали свою Родину.
Своей фразой, Лукашенко прямо говорит о том, что действия Чубайса это криминал по отношению к своей стране.
Лукашенко: Пишут, что главная задача - немедленно все приватизировать, получить деньги и провести реформы. Это значит, что госсобственность завтра продадут и эти деньги направят на некие реформы. Мы это уже видели в России. Деньги разложат по карманам, будьте уверены
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у нас по улице газ проводили,только за это просили по 100 тыс.,плюс затраты на проект к дому,монтаж котёл,да и прочая билеберда,я отказался....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так а чем вы трёхэтажный особняк отапливаете? Котёл на пеллетах или что? Я газовое отопление ни на что не променяю, хоть ещё вдвое дороже газ будет стоить...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так а чем вы трёхэтажный особняк отапливаете? Котёл на пеллетах или что? Я газовое отопление ни на что не променяю, хоть ещё вдвое дороже газ будет стоить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас водопровод и отопление централизованное,стоит теплосчётчик,плачу только зимой...у меня километрах в 4-5-ти теплостанция,вот только Чубайс её итальянцам продал.....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у нас водопровод и отопление централизованное,стоит теплосчётчик,плачу только зимой...у меня километрах в 4-5-ти теплостанция,вот только Чубайс её итальянцам продал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно. У нас в пригородах Кирова обычно своё отопление, теплосетей там нет...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Понятно. У нас в пригородах Кирова обычно своё отопление, теплосетей там нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас во всех частных домах централизованное отопление.....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
у нас во всех частных домах централизованное отопление.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За всю жисть первый раз такое слышу . Хотя газопроводы у нас в подземном исполнении и больше такого я тоже нигде не видел, везде воздушка.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у нас во всех частных домах централизованное отопление.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Свой газ всё равно лучше. У нас сегодня +6 всего, и завтра холод обещают. Сходил, включил котёл - и дома тепло. А центральное как в начале мая отключают, так до середины сентября и не затопят. Прошлое лето вон какое было, я даже в июле периодически отопление включал...((((((((
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Свой газ всё равно лучше. У нас сегодня +6 всего, и завтра холод обещают. Сходил, включил котёл - и дома тепло. А центральное как в начале мая отключают, так до середины сентября и не затопят. Прошлое лето вон какое было, я даже в июле периодически отопление включал...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас центральное отопление круглый год,т.е. я могу и летом его включить,если дома холодно (и горячая вода идёт из системы отопления)....просто летом я за отопление не плачу,т.к. у меня теплосчётчик,а у кого нет,те платят круглый год....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у нас центральное отопление круглый год,т.е. я могу и летом его включить,если дома холодно (и горячая вода идёт из системы отопления)....просто летом я за отопление не плачу,т.к. у меня теплосчётчик,а у кого нет,те платят круглый год....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Горячая вода понятно, везде должна быть круглый год. Но отопление на лето вроде везде отключают, даже в Москве. У вас не так что ли? Это во всём Екатеринбурге, или локально, в вашем пригороде?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Горячая вода понятно, везде должна быть круглый год. Но отопление на лето вроде везде отключают, даже в Москве. У вас не так что ли? Это во всём Екатеринбурге, или локально, в вашем пригороде?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это не пригород Екатеринбурга,а отдельный небольшой город в 7-8-ми километрах от Екатеринбурга (сразу за Верхней Пышмой,где у меня был монтажный участок,на территории комбината "УЭМ";)....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
это не пригород Екатеринбурга,а отдельный небольшой город в 7-8-ми километрах от Екатеринбурга (сразу за Верхней Пышмой,где у меня был монтажный участок,на территории комбината "УЭМ";)....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня рядом теплостанция, которая отапливает часть Екатеринбурга и у нас отопление круглый год,а в Екатеринбурге отключают...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Наобещали, но не обеспечили))) Свои-то деревни газифицировать не выгодно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Наташа краник перекрыла))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Так Наташа краник перекрыла))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могла она так поступить!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Наобещали, но не обеспечили))) Свои-то деревни газифицировать не выгодно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше Воронежская область было отстающей в плане газификации. Но где то в 2010 начали массово. У меня газ в доме горит всю зиму и отапливает дом, хотя я тут не бываю зимой практически. Газифицировались все ближайшие деревни. Расчёт выгоды - почему не выгодно? Газификация она проходит с участием денег самих жителей . Я заплатил 25-30 тыс рублей где то за подключение к дому. До деревни платит газпром. Но потом замках он же собирает и за ежегодное обслуживание. Тут труба газовая , что идёт на Украину как раз рядом идёт...поэтому газифицировать легко вроде. Кстати, именно эта труда мешает сейчас достроить платный обход Лосево (инфа из местных сми). Дорога должна ее пересечь, а нельзя там строить...как то заранее не договорились по этому моменту. Вот идёт офигенная задержка по плану ввода уже м4 платника. Нормально газифицируют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария