29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночная тема...

Почитал новости о " Гаспреме"  и так тоскливо стало )) 
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Виктор КосарчукВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
Эти предсказания не катят. Ибо и Ванга, и Глоба, и еще куча предсказателей сошлись на том, что вот-вот, прямо таки завтра, Россия поднимется с колен и станет владыченицей морской, а наш гарант всея Руси будет гарантом всего мира, т. е. всемирным гарантом. Эх заживем. Фуры и самолеты с гуманитаркой из России пойдут по всему миру.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Эти предсказания не катят. Ибо и Ванга, и Глоба, и еще куча предсказателей сошлись на том, что вот-вот, прямо таки завтра, Россия поднимется с колен и станет владыченицей морской, а наш гарант всея Руси будет гарантом всего мира, т. е. всемирным гарантом. Эх заживем. Фуры и самолеты с гуманитаркой из России пойдут по всему миру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То то смотрю последние лет 10- строятся громадные складские терминалы , особенно в штате Пенсильвания ...! А это оказывается гумнитарку ожидают из России..!))
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Я что то пропустил. Хотя, никому еще в голову план не приходил, что по сп2 можно балтику в волгу перекачать?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Я что то пропустил. Хотя, никому еще в голову план не приходил, что по сп2 можно балтику в волгу перекачать?
СсылкаПожаловаться
Мелко, Хоботов. (С). Тут некоторые товарисчи предлагают самогон недорого (не реклама). Так что когда газ закончится, по СП-2 пойдет самогон. Сначала, по традиции, чистейший, потом разбавленный. "Бизнес, ничего личного (С)".
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Я что то пропустил. Хотя, никому еще в голову план не приходил, что по сп2 можно балтику в волгу перекачать?
СсылкаПожаловаться
Когда прочёл первый раз, то подумал пиво Балтику гнать...:) но дочитал до Волги...не то. А так ...идея гнать немецкое пиво в обратку, пока загрузки газом нет - не плохая
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
В моих новостях ни слова про газпром. Маск, вакцина, и ливийские деньги. Довольно интересная подборка.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так автор почти коллега газпрома- оба качают из недр за деньги, так что просто бизнес, ничего личного- недобросовестная конкуренция: Плохиш топит Миллера...)
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так автор почти коллега газпрома- оба качают из недр за деньги, так что просто бизнес, ничего личного- недобросовестная конкуренция: Плохиш топит Миллера...)
СсылкаПожаловаться
Ждем ответочку от Миллера.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Ждем ответочку от Миллера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждёмс. Интересно будет посмотреть битву монстров на ринге добычи результатов разложения органики!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ждёмс. Интересно будет посмотреть битву монстров на ринге добычи результатов разложения органики!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леха его ушатает, гов на у нас больше, чем нефти...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так автор почти коллега газпрома- оба качают из недр за деньги, так что просто бизнес, ничего личного- недобросовестная конкуренция: Плохиш топит Миллера...)
СсылкаПожаловаться
Тоже с утра пораньше будет за сиськи дёргать и скважину качать.?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Тоже с утра пораньше будет за сиськи дёргать и скважину качать.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты просто не в теме- сисьги, это хобби.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
мне вот интересно,лес,газ,нефть продаём,а чем в ближайшем будущем отапливаться жильё будет....да тут ещё америкосы в очередной раз Рогозину сопли утёрли....нет ребята всё не так,всё не так ребята....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мне вот интересно,лес,газ,нефть продаём,а чем в ближайшем будущем отапливаться жильё будет....да тут ещё америкосы в очередной раз Рогозину сопли утёрли....нет ребята всё не так,всё не так ребята....
СсылкаПожаловаться
придётся с Плохишом контракт заключать на поставку биотоплива (навоза)
.......
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
придётся с Плохишом контракт заключать на поставку биотоплива (навоза)
.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ему, или он тебе?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Ты ему, или он тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня только собака и кошка,так что с него поставки.....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
мне вот интересно,лес,газ,нефть продаём,а чем в ближайшем будущем отапливаться жильё будет....да тут ещё америкосы в очередной раз Рогозину сопли утёрли....нет ребята всё не так,всё не так ребята....
СсылкаПожаловаться
Зачем отапливать- на зимний период, все переезжают в Турцию..!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Зачем отапливать- на зимний период, все переезжают в Турцию..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так для этого бабосы нужны..
.....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
так для этого бабосы нужны..
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проще надо смотреть на жизнь Юрий или привыкать к прохладному климату..).
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Проще надо смотреть на жизнь Юрий или привыкать к прохладному климату..).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тепло больше нравится,я по гороскопу змея,а змеи тепло любят....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария