21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нобелевский лауреат мира Дмитрий Муратов

Будет ли он назначен иностранным агентом ? 
Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
ВетерВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Сейчас пока вся эта Нобелевская шумиха,его(и НовуюГазету) пока оставят в покое,Но как только шумиха уляжется.думаю что прикроют.Мой прогноз до 24 года(выборов бессменного
)Новая газета не доживёт
скорее всего.По крайней мере в нынешнем её виде.
СсылкаПожаловаться
Мировое признание во вред ?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Ветер
Ветер
Мировое признание во вред ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мировое признание во вред ?

Нет конечно,наоборот,Но хватит его не надолго,может на полгода-год...Потом каток репрессий докатиться и до него.Посмотри свежий фильм Новой Газеты Многое становиться понятно
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Мировое признание во вред ?

Нет конечно,наоборот,Но хватит его не надолго,может на полгода-год...Потом каток репрессий докатиться и до него.Посмотри свежий фильм Новой Газеты Многое становиться понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может премия - подстраховка ? Чтобы не отравили
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Ветер
Ветер
Может премия - подстраховка ? Чтобы не отравили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подстраховка ?

Ну наверное в какой то степени,но не думаю что Муратова стали бы травить,Он же не Навальный ,просто главред газеты ..Там проще всё можно сделать,отозвать какую нибудь лицензию,аренду помещения,договор с типографией да много чего..Просто сменить собственника юр.лицо Как это уже было и с Известиями и с Коммерсантом и с РБК..да много с кем..Хотя ..за последние годы несколько журналистов Новой были убиты..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Сейчас пока вся эта Нобелевская шумиха,его(и НовуюГазету) пока оставят в покое,Но как только шумиха уляжется.думаю что прикроют.Мой прогноз до 24 года(выборов бессменного
)Новая газета не доживёт
скорее всего.По крайней мере в нынешнем её виде.
СсылкаПожаловаться
Новая это просто сливной бачок компромата...верхушка друг на друга сливает, все в курсе, всех устраивает.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Он рассказал , что когда три высоких члена позвонили с поздравлениями , они не ответили на этот вопрос .
СсылкаПожаловаться
Виктор
Барак Обама получил Нобелевскую премию мира, а спустя несколько лет глава комитета выразил сожаление по этому поводу. Уровень сего сабантуя весьма сомнителен и политизирован.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Виктор
Виктор
Барак Обама получил Нобелевскую премию мира, а спустя несколько лет глава комитета выразил сожаление по этому поводу. Уровень сего сабантуя весьма сомнителен и политизирован.
СсылкаПожаловаться
А какой сабантуй авторитетен ?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Ветер
Ветер
А какой сабантуй авторитетен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет я гляжу ты сёдни не в форме . опять не подумавши спросил .Опять ответ очевиден - государева ду..ма.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Нет я гляжу ты сёдни не в форме . опять не подумавши спросил .Опять ответ очевиден - государева ду..ма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да ... Могли бы в пику , выдвинуть Рагозина .
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Ветер
Ветер
Это да ... Могли бы в пику , выдвинуть Рагозина .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поглядите на него , как он царапает мои не новые нервы своей несообразительностью.Ты что задорнова в подлиннике не читал? . Они ж тупые ( не нервы ,хотя они тоже) а заокеанцы .
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ветер
Ветер
А какой сабантуй авторитетен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто девушку танцует, то её и имеет.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор
Виктор
Барак Обама получил Нобелевскую премию мира, а спустя несколько лет глава комитета выразил сожаление по этому поводу. Уровень сего сабантуя весьма сомнителен и политизирован.
СсылкаПожаловаться
Обама премию получил заслужено. Нобель то ли в шутку, ради прикола, внес пункт, что нобелевку получит первый чернокожий президент США. Какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Обама премию получил заслужено. Нобель то ли в шутку, ради прикола, внес пункт, что нобелевку получит первый чернокожий президент США. Какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Премию мира - развязав несколько воин .
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор
Виктор
Премию мира - развязав несколько воин .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За то, что первый чернокожий президент. Но т. к. с такой формулировкой не толерантно, то сменили формулировку. И если не ошибаюсь, войны развязал после награждения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВетерВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А кто достоен ? По твоему
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВетерВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ой)) чего же тут очевидного . есть куча мнений и аргументаций
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария