23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нива за 1800000 рублей

В честь пятидесятилетия выпуска Нивы следующие 50 лет решено продавать эту машину по такой цене.Серия ограниченная.Больше двух в одни руки не дают.Какие будут мысли господа курильщики.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Вячеслав Матвеев
В союзе для организаций жигуль стоил 800 рублей,а для народа 5500.Столько же стоил и троллейбус.Вот главная причина почему я всю жизнь ездил на бэушных машинах.Львовский автобус стоил 3500 как тот самый ушастый Запорожец который я купил за 1100 рублей.За шестёрку я заплатил 1800 и для того чтоб довести её до состояния новой машины ещё столько же .Итого 3600 вместо 8200.Волгу 31105 я взял за 30 когда она стоила 220 ну и вложил ещё 10.До сих пор на ней катаюсь.Ну про импортного товаропроизводителя писать не буду чтоб меня потом не обвинили в подстрекательстве к самоубийству обладателей кредитных соплярисов и дустеров.
СсылкаПожаловаться
10 тыр в 83 году тесть за ниву отслюнявил , она и сейчас стоит в гараже с пробегом 60 тысяч) когда выезжала я уже и не помню.
СсылкаПожаловаться
* доцент
У господ курильщиков мысли сейчас о другом...акцизы на табак подняли на 20%
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на * доцент
* доцент
У господ курильщиков мысли сейчас о другом...акцизы на табак подняли на 20%
СсылкаПожаловаться
позавчера брал подсобника поработать с собой. купил ему пачку сигарет 158 руб. какие-то простецкие сигареты. А ведь я когда курил, такая пачка стоила не дороже 10-ки)) как сейчас можно курить, а если человек 2 пачки в день выдувает.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
позавчера брал подсобника поработать с собой. купил ему пачку сигарет 158 руб. какие-то простецкие сигареты. А ведь я когда курил, такая пачка стоила не дороже 10-ки)) как сейчас можно курить, а если человек 2 пачки в день выдувает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По дороге нужно было купить имяреку пачку, я обалдел от 120, а тут 160, а кто то ещё дороже. И что бы не говорили удовольствия нет, даже с кофе, шоколадом и коньяком. Действительно тупая зависимость.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
позавчера брал подсобника поработать с собой. купил ему пачку сигарет 158 руб. какие-то простецкие сигареты. А ведь я когда курил, такая пачка стоила не дороже 10-ки)) как сейчас можно курить, а если человек 2 пачки в день выдувает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бросил в 86 году когда с фильтром вместо 35 копеек стали стоить 50 но тогда в них был табак.Особенно нравились московские Ява .А сейчас люди курят верблюжьи какашки.Сейчас наверно даже махорки натуральной не купить.Нам её прапор выдавал на берегу Ледовитого океана.КАк сделаешь козью ножку из четверти газеты так в спортзале от дыма ни чего не видать.Все газеты из ленинской комнаты искурили.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я бросил в 86 году когда с фильтром вместо 35 копеек стали стоить 50 но тогда в них был табак.Особенно нравились московские Ява .А сейчас люди курят верблюжьи какашки.Сейчас наверно даже махорки натуральной не купить.Нам её прапор выдавал на берегу Ледовитого океана.КАк сделаешь козью ножку из четверти газеты так в спортзале от дыма ни чего не видать.Все газеты из ленинской комнаты искурили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть табак домашний ставропольский наш, так вот в трубку набьешь или с крутишь сигарету - просто бесподобный аромат. Балдеэб
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
У меня есть табак домашний ставропольский наш, так вот в трубку набьешь или с крутишь сигарету - просто бесподобный аромат. Балдеэб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня осталась одна трубка, так изредка сосьнешь пустую, да запах то остался. Любил вишнёвые табаки.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А у меня осталась одна трубка, так изредка сосьнешь пустую, да запах то остался. Любил вишнёвые табаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
табак говорят закончился в России в 98 году.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
табак говорят закончился в России в 98 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот точно не помню когда я эту затею бросил, наверное 94ый.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
позавчера брал подсобника поработать с собой. купил ему пачку сигарет 158 руб. какие-то простецкие сигареты. А ведь я когда курил, такая пачка стоила не дороже 10-ки)) как сейчас можно курить, а если человек 2 пачки в день выдувает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Контрафакт на каждом углу от 60.)
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
позавчера брал подсобника поработать с собой. купил ему пачку сигарет 158 руб. какие-то простецкие сигареты. А ведь я когда курил, такая пачка стоила не дороже 10-ки)) как сейчас можно курить, а если человек 2 пачки в день выдувает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нонче купил пачку сигарет по цене как и в чера как и неделю назад и даже дешевле чем месяц назад.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на * доцент
* доцент
У господ курильщиков мысли сейчас о другом...акцизы на табак подняли на 20%
СсылкаПожаловаться
как хорошо,может курить бросите..
....
СсылкаПожаловаться
Роман
На выбор 3 варианта:


СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Роман
Роман
На выбор 3 варианта:


СсылкаПожаловаться
На вторую колеса от первой поставить и норм. Третья как пересиликоненая тетка.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Возможно что там всё супер . Но очень маленькая
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ветер
Ветер
Возможно что там всё супер . Но очень маленькая
СсылкаПожаловаться
Что там может быть супер.Сколько раз прикалывался на дороге.Нормальный темп 110 максимум пару километров может выдержать а дальше начинает рассыпаться.И всё.В полосу тихоходов.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Что там может быть супер.Сколько раз прикалывался на дороге.Нормальный темп 110 максимум пару километров может выдержать а дальше начинает рассыпаться.И всё.В полосу тихоходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про то что даже если бы это мерседес,один хрен - маловато
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
Мысли ещё проще.Мужики.У кого какая есть мечтушка по поводу машин.Не откладывайте в долгий ящик.Берите пока не подорожало.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я так понимаю с грибами тема ещё не закрыта- они таки есть и довольно В приличном изобилии..!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария