29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нива за 1800000 рублей

В честь пятидесятилетия выпуска Нивы следующие 50 лет решено продавать эту машину по такой цене.Серия ограниченная.Больше двух в одни руки не дают.Какие будут мысли господа курильщики.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Z. T.
Если сразу с ковриками и защитой идёт, то почему бы нет.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Z. T.
Z. T.
Если сразу с ковриками и защитой идёт, то почему бы нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Никаких. Ограниченная серия, в честь чего? УАЗ иногда делает, но кроме расцветки ничего не помню, да и цена не настолько разнится.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Никаких. Ограниченная серия, в честь чего? УАЗ иногда делает, но кроме расцветки ничего не помню, да и цена не настолько разнится.
СсылкаПожаловаться
В честь пятидесятилетия! Извините не внимателен.
СсылкаПожаловаться
008
Лет десять назад , народ, истосковавшись по нормальным дорогам накупили этих чудовищ. Покатавшись вокруг заправок благополучно от них избавились. .. Штуки три ( по памяти ) осталось.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Надо думать для чего берешь, и что в кармане. Мне сейчас приходится на УАЗке по городу, накладно, но у него выбег хороший, нужно использовать.
СсылкаПожаловаться
Света Митина
Слышу звон- не знаю где он. За 1800000 будет сделано всего 50 машин , причем даже не сделано, а протюнинговано где то в Германии, каким то выходцем из России и продавать он их планирует там же. И не к 50-ти десятилетию Нивы, а к 50-ти летию выпуска первого автомобиля ВАЗ 2101, судя по инфо в инете Ниве стукнуло только сороковник в 2017 .
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Света Митина
Света Митина
Слышу звон- не знаю где он. За 1800000 будет сделано всего 50 машин , причем даже не сделано, а протюнинговано где то в Германии, каким то выходцем из России и продавать он их планирует там же. И не к 50-ти десятилетию Нивы, а к 50-ти летию выпуска первого автомобиля ВАЗ 2101, судя по инфо в инете Ниве стукнуло только сороковник в 2017 .
СсылкаПожаловаться
Простите! Если вы слышите, а чем таким выдающимся она нашпигована? Да и не столь важно к чему, а чем. Накладки и финтифлюшки.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Простите! Если вы слышите, а чем таким выдающимся она нашпигована? Да и не столь важно к чему, а чем. Накладки и финтифлюшки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то читал про Ниву в Германии. Понты. Жрет много, комфорт не очень. Не каждый бюргер может себе позволить...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Как то читал про Ниву в Германии. Понты. Жрет много, комфорт не очень. Не каждый бюргер может себе позволить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой комфорт? Сзади даже сидеть невыносимо, но коллега и на рыбалку со всеми причиндалами и спали в ней и с семьёй на природу так же, но потом купил Тайгера.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Какой комфорт? Сзади даже сидеть невыносимо, но коллега и на рыбалку со всеми причиндалами и спали в ней и с семьёй на природу так же, но потом купил Тайгера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я еще мягко написал, что комфорт не очень.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Я еще мягко написал, что комфорт не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После зил 130 было норм... Правда это было в начале 90х.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на 008
008
После зил 130 было норм... Правда это было в начале 90х.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А уж после ЗиЛ-157...
СсылкаПожаловаться
Света МитинаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Простите! Если вы слышите, а чем таким выдающимся она нашпигована? Да и не столь важно к чему, а чем. Накладки и финтифлюшки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничем она не нашпигована, обвес небось по кругу и салон кожей перепрошьют, ну диски литые забабахают наверное. А 1800000 попросят за "ексклюзив", ну может в Германии найдется 50 загадочных немцев, которые это купят, к нам это никто не потащит-потому что они у продавца скорее заржавеют, чем их кто нибудь купит.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Света Митина
Света Митина
Да ничем она не нашпигована, обвес небось по кругу и салон кожей перепрошьют, ну диски литые забабахают наверное. А 1800000 попросят за "ексклюзив", ну может в Германии найдется 50 загадочных немцев, которые это купят, к нам это никто не потащит-потому что они у продавца скорее заржавеют, чем их кто нибудь купит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К чему тогда эта какафония?
СсылкаПожаловаться
Света МитинаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
К чему тогда эта какафония?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ваша к чему? Чел написал, что Нивы ближайшие 50 лет в нашей стране будут продавать по 1800000, а на самом деле это всего 50 машин и явно не у нас. Нет если вы не видите разницы, то для вас мой пост конечно какАфония))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Света Митина
Света Митина
А ваша к чему? Чел написал, что Нивы ближайшие 50 лет в нашей стране будут продавать по 1800000, а на самом деле это всего 50 машин и явно не у нас. Нет если вы не видите разницы, то для вас мой пост конечно какАфония))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милая! Какая моя? К чему? Где то там? Зачем? Почему? Красава!?!?!?!? Ура!?!? Да у меня свое, и ваше раздувание по боку. Тем более, я нет не диван, кресло. Старое обшарпанное кресло.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Компания «Партизан Моторс» из немецкого Магдебурга разработала специальную версию внедорожника LADA 4×4 – 50th Anniversary Limited Edition. Издание, приуроченное к 50-летнему юбилею «АвтоВАЗа», будет выпущено в 50 экземплярах, которые впоследствии продадут через избранных дилеров в Германии.
Стоимость юбилейной «Нивы» с учетом немецких налогов составит 19 990 евро (1,78 млн рублей по текущему курсу), что примерно втрое дороже, чем базовая LADA 4×4 в России.(С)
СсылкаПожаловаться
aleks
Кто последний?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
"В очередь, сукины дети! В очередь!" (С)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария