29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нива Шевроле

Да, я только впервые собираюсь сесть за руль! Да, возраст солидный! Да, я маленькая женщина! НО! Притягивает меня Шнива. Ездить буду за городом. Кто что скажет? Мнение женщин особенно интересно!
Светлана Анохина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Вадим Королёв
летом в жару могут возникнуть проблемы- два вентилятора иногда не синхронизируются- один не справляется, а второй еще не включился, но это мелочь-проблема если вовремя обратить на это внимание
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Вадим Королёв
Вадим Королёв
летом в жару могут возникнуть проблемы- два вентилятора иногда не синхронизируются- один не справляется, а второй еще не включился, но это мелочь-проблема если вовремя обратить на это внимание
СсылкаПожаловаться
Вадим, для тех кто слаще морковки ничего не пробовал(в переносном смысле, конечно же) и ШНива - надёжная машина. Вам-то она тоже служила когдато как могла.)
СсылкаПожаловаться
Светлана АнохинаВ ответ на Вадим Королёв
Вадим Королёв
летом в жару могут возникнуть проблемы- два вентилятора иногда не синхронизируются- один не справляется, а второй еще не включился, но это мелочь-проблема если вовремя обратить на это внимание
СсылкаПожаловаться
А у Вас какая машина?
СсылкаПожаловаться
Вадим Королёв
ШНива служебная, личные тойота и уаз
СсылкаПожаловаться
Светлана АнохинаВ ответ на Вадим Королёв
Вадим Королёв
ШНива служебная, личные тойота и уаз
СсылкаПожаловаться
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=222... а вот о такой какое мнение (в общих словах - возраст, изготовитель и т.п.)?
СсылкаПожаловаться
Вадим КоролёвВ ответ на Светлана Анохина
Светлана Анохина
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=222... а вот о такой какое мнение (в общих словах - возраст, изготовитель и т.п.)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чота цена сильно занижена, но владея ею Вы будете себя чувствовать гораздо увереннее, чем сейчас в этом разговоре
СсылкаПожаловаться
Светлана АнохинаВ ответ на Вадим Королёв
Вадим Королёв
чота цена сильно занижена, но владея ею Вы будете себя чувствовать гораздо увереннее, чем сейчас в этом разговоре
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или что за такую цену конфетку не купишь?
СсылкаПожаловаться
Светлана АнохинаВ ответ на Вадим Королёв
Вадим Королёв
ШНива служебная, личные тойота и уаз
СсылкаПожаловаться
А на служебной сами за рулем или?
СсылкаПожаловаться
Вадим КоролёвВ ответ на Светлана Анохина
Светлана Анохина
А на служебной сами за рулем или?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или - чаще
СсылкаПожаловаться
Вадим Королёв
это взаимный процесс
СсылкаПожаловаться
Вадим Королёв
правильный совет
СсылкаПожаловаться
Анд
Как то не женская эта машинка,да и цена на этот "трактор"завышена.
СсылкаПожаловаться
Вадим КоролёвВ ответ на Анд
Анд
Как то не женская эта машинка,да и цена на этот "трактор"завышена.
СсылкаПожаловаться
Андрей Николаич, понятно, что Вам, привыкшему к крузерам роверам и паджерам так видится, но девушка (пажаласта) имеет зов души, раз, Шнива довольно легка в управлении и девушка справится - два, ездить по загороду - три и наконец....да, достаточно
СсылкаПожаловаться
Светлана Анохина
Ура!
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Светлана нравиться - берите, вот только желательно новую, не б/у. Ну а насчёт "трактор" и пр. не обращайте внимание, обычно выпендрёш заканчивается, когда кто то в г....о даже ещё не по самые помидоры заезжает и начинает судорожно искать кто бы дёрнул на буксир . Конечно крузаки рулят, базаров нет, но это уже другая ценовая категория 8-) ;-)
СсылкаПожаловаться
Светлана АнохинаВ ответ на Виталий К
Виталий К
Светлана нравиться - берите, вот только желательно новую, не б/у. Ну а насчёт "трактор" и пр. не обращайте внимание, обычно выпендрёш заканчивается, когда кто то в г....о даже ещё не по самые помидоры заезжает и начинает судорожно искать кто бы дёрнул на буксир . Конечно крузаки рулят, базаров нет, но это уже другая ценовая категория 8-) ;-)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку! И все же, почему именно новую? Неужели такой маленький срок службы? За 5-7 лет что-то сильно изнашивается? И если пробег меньше 80 000?
СсылкаПожаловаться
ООО ТехСнабСбыт
Шнива хорошая машинка вот только брать ее следует только 2-3 летку и с пробегом не более 30-40 тысяч, так как сам завод пишет в книжке что ресурс данного автомобиля состовляет 80 тысяч километров. Была у меня вот только по городу как бы ты спокойно не ездил расход меньше 12 не получается а так гдето примерно12-15 по трасее 11-12 л на 100 .Постоянно что-то ломается. Супруга была довольна но вот только постаянный ремон ее утомил поэтому продали и купили чери тигго так супруга первое время меня вообще не пускала за руль как ей нравилось что машина скорость набирает сразу что есть простое АВС и просто в жару кондиционер. Сейчас после продажи чери (отьездили три года и копили денежку) купили сузуки грант витару так как хотелось автомат так супруга вообще теперь не пускает за руль говорит здесь все просто так что посиди отдохни. Но в сравнении с чери очень много недостатков у сузуки но не буду описывать это уже другая тема.Если все таки задумаете брать шнивку то первое должна быть 2-3 года ну накрайняк 4 года . Пробег небольше 40 тысяч и конечно же один хозяин.
СсылкаПожаловаться
александр миропольцев
ШНИВА в семье вторая.Одной 6лет,второй-6месяцев.Брать нужно новую.На последних вылечили болячки.Скорости включаются мягко.Расход не могу выгнать из 10литров.Моё мнение-лучше напрячся и новую.
СсылкаПожаловаться
Светлана Анохина
Ну вот, а получилась новая Тиида Ниссан :)
Эх, экзамен в ГИБДД 28-го, а потом ПРОКАЧУУУУУУУУУУУУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария