Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нива Шевроле

Да, я только впервые собираюсь сесть за руль! Да, возраст солидный! Да, я маленькая женщина! НО! Притягивает меня Шнива. Ездить буду за городом. Кто что скажет? Мнение женщин особенно интересно!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
forum forum
я так понимаю надо просто морально поддержать))))))))) в таком случае морально поддерживаю))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
я так понимаю надо просто морально поддержать))))))))) в таком случае морально поддерживаю))))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Светлана Анохина
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем больше на дороге будет таких водителей, тем наши трассы будут спокойнее)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Анохина
Ох, вы мне льстите! :) Но я смогу!
СсылкаПожаловаться
Slawa
ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ!!!!такая миловидная девушка на ШЕВРОЛЕ НИВА - отличный вариант!!..очень приятно что есть люди которые ценят качество и умеют считать деньги....а не спешат купить китайские ДЖИПЫ...))),...
СсылкаПожаловаться
Slawa
ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ!!!!такая миловидная девушка на ШЕВРОЛЕ НИВА - отличный вариант!!..очень приятно что есть люди которые ценят качество и умеют считать деньги....а не спешат купить китайские ДЖИПЫ...))),...
СсылкаПожаловаться
Спасибо вдвойне!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Slawa
Slawa
СсылкаПожаловаться
Долго смеялся... Тут Оксана ездит на тигге и не жалуется.
Нравится шнива - велкам, но я бы взял тиггу - не люблю квадратные неказистые коробочки, а денег на инфинити нет хех...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Нравится шнива - велкам, но я бы взял тиггу - не люблю квадратные неказистые коробочки, а денег на инфинити нет хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне так кажется, что 2,4 л мне будет многовато :)
СсылкаПожаловаться
Светлана Анохина
Мне так кажется, что 2,4 л мне будет многовато :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не будет, даже не сомневайтесь... хех.
Если мозги на месте, то "лишние" лошадки только на пользу.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки2
долго он смеялся....над тобой люди будут смеятся !!!ТИГГО..))))....ты клоуном что ли работаешь?...сравнил жалкое подобие с ШЕВРОЛЕ НИВА!!!!иномарка что ли блин захотелось.???китайскую....)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Slawa
Slawa
долго он смеялся....над тобой люди будут смеятся !!!ТИГГО..))))....ты клоуном что ли работаешь?...сравнил жалкое подобие с ШЕВРОЛЕ НИВА!!!!иномарка что ли блин захотелось.???китайскую....)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати ТЫ уверен, что над "рассекающими" на шниве не смеются? Я например гогочу в голос, когда на своей ржавой девятке заставляю их дышать своим выхлопом.
А вот с тиггой такое не проканает... хех.
СсылкаПожаловаться
mansur abdulmenov
ШНива
СсылкаПожаловаться
mansur abdulmenov
ШНива
СсылкаПожаловаться
Ну да, пардон, спецы пишут ШНива, я новичок, мне простительно?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рогов
хорошая машиненка. Женщине вполне по солам справится. Удобная, не очень шумная, довольно шустрая, а если тапочку не давить то и расход на 8 литрах установится. А уж для загородной жизни лучше машины еще никто не сделал
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рогов
хорошая машиненка. Женщине вполне по солам справится. Удобная, не очень шумная, довольно шустрая, а если тапочку не давить то и расход на 8 литрах установится. А уж для загородной жизни лучше машины еще никто не сделал
СсылкаПожаловаться
Спасибо! А как Вы думаете, 5-7-летка будет в нормальном состоянии (по финансам) или лучше новую брать (в кредит лезть)?
СсылкаПожаловаться
Светлана Анохина
Спасибо! А как Вы думаете, 5-7-летка будет в нормальном состоянии (по финансам) или лучше новую брать (в кредит лезть)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это получается бюджет около 300?
СсылкаПожаловаться
forum forum
это получается бюджет около 300?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От 250 до 300. И деньги будут весной. И на курсы пойду в ноябре, когда с дачи совсем вернемся.
СсылкаПожаловаться
Светлана Анохина
От 250 до 300. И деньги будут весной. И на курсы пойду в ноябре, когда с дачи совсем вернемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда зачем на Ниву засматриваться)))) весной столько чего нового может появиться))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну тогда зачем на Ниву засматриваться)))) весной столько чего нового может появиться))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я второй месяц исследую рынок, джипчиков за 300 не бывает!
СсылкаПожаловаться
Светлана Анохина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за 370 уже есть

скоро и вот это будет
СсылкаПожаловаться
Светлана Анохина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще она мне просто нравится - не претенциозная, но красивая!
СсылкаПожаловаться
Светлана Анохина
А еще она мне просто нравится - не претенциозная, но красивая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скоро появится вот это...хотя уже заказы принимаются
СсылкаПожаловаться
forum forum
скоро появится вот это...хотя уже заказы принимаются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, я всю жизнь была "пацанкой", и мне нравится спортивный стиль. А главнее все же то, что муж у меня с частичной парализацией левой стороны, и из низких авто ему трудно выбираться :(
СсылкаПожаловаться
Светлана Анохина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5-7 лет для нивы многовато, если пробег тыщ 60-90 то еще ничего, но ведь полноприводную за эти деньги без кредита вы лучше не найдете, Нива (без Ш) вам не к лицу, уаз(хантер) тем более, остается шнивка ну или если влезете в кредит и на подержанную то за те же деньги можете джимми найти (сузуки), это будет надежней. ну а если есть возможность регулярного техухода то и шнива пойдет.
СсылкаПожаловаться
Светлана Анохина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу уступить свою шестилетку, пробег 77 000
СсылкаПожаловаться
Вадим Королёв
неплохая машина за городом, да и в городе, не гоняйте только быстро
и регулярно внимание на подвеску через некоторое время (тыщ 30) захрустит то в правом переднем то в левом - ремонт не накладен. сразу выясните при покупке про охлаждение- ничего сложного, но знать надо. В морозы одевайтесь теплее, все таки дует, и не смотря на внедорожность все же не суйтесь в непроходимые места, еще ведь и опыт нужен.
покупайте и удачи в пути
СсылкаПожаловаться
Вадим Королёв
и регулярно внимание на подвеску через некоторое время (тыщ 30) захрустит то в правом переднем то в левом - ремонт не накладен. сразу выясните при покупке про охлаждение- ничего сложного, но знать надо. В морозы одевайтесь теплее, все таки дует, и не смотря на внедорожность все же не суйтесь в непроходимые места, еще ведь и опыт нужен.
покупайте и удачи в пути
СсылкаПожаловаться
Весьма двусмысленная похвала "неплохой машине" :) , да наверное , в мире машин не бывает идеально, а кто предупрежден - тот вооружен! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Светлана Анохина
Весьма двусмысленная похвала "неплохой машине" :) , да наверное , в мире машин не бывает идеально, а кто предупрежден - тот вооружен! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы, Светлана знаете зачем Вам нужна эта машина и не ожидаете от неё чудес, то она Вам сгодится
СсылкаПожаловаться
Вадим Королёв
Если Вы, Светлана знаете зачем Вам нужна эта машина и не ожидаете от неё чудес, то она Вам сгодится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишь бы я ей сгодилась!
СсылкаПожаловаться
Вадим Королёв
покупайте и удачи в пути
СсылкаПожаловаться
Это вы так "завуалированно" девушке тиггу посоветовали брать? хех...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За девушку отдельное спасибо, внуку скоро 2 года :)
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, брать, но кое что знать надо, это вазовские особенности с подвеской и шевролевские на ниве
СсылкаПожаловаться
Вадим Королёв
покупайте и удачи в пути
СсылкаПожаловаться
А на Шевро Ниве можно быстро гонять? Как внедорожник - машина чудо, везде пройдет. Но постоянно ломается, то одно на 100 руб, то другое на 300 руб., но это с завидным постоянством!!! Но вы правы, если следить за машиной, то многое можно будет предотвратить, вопрос в другом - а будет ли женщина копаться и так сердобольно следить за авто? Нива Шевроле - это машина для мужчин-охотников, рыболовов, любящих копаться в своих авто!!!
СсылкаПожаловаться
А на Шевро Ниве можно быстро гонять? Как внедорожник - машина чудо, везде пройдет. Но постоянно ломается, то одно на 100 руб, то другое на 300 руб., но это с завидным постоянством!!! Но вы правы, если следить за машиной, то многое можно будет предотвратить, вопрос в другом - а будет ли женщина копаться и так сердобольно следить за авто? Нива Шевроле - это машина для мужчин-охотников, рыболовов, любящих копаться в своих авто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, ура, еще представитель прекрасной половины человечества! Гонять я не буду, нет такой задачи, да и как внедорожник она мне мало пригодится - асфальт до дачи, но я не люблю типично городские "поскребыши", а для ремонта есть муж, левая рука парализована, но уже второй год он мне "расстривает" дачу, через год худо-бедно закончит, надо его потом чем-то занимать. Тем более, говорит, жалеет, что не стал в молодости автомехаником. Новой или иномарки он испугается, а так - пусть :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru