11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нива Шевроле

Да, я только впервые собираюсь сесть за руль! Да, возраст солидный! Да, я маленькая женщина! НО! Притягивает меня Шнива. Ездить буду за городом. Кто что скажет? Мнение женщин особенно интересно!
Светлана Анохина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Светлана АнохинаВ ответ на Дмитрий Рогов
Дмитрий Рогов
такого хозяина к сожаленью найти довольно сложно. Но можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем искать (такой же, но с перламутровыми пуговицами :) )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РоговВ ответ на Светлана Анохина
Светлана Анохина
А взять у хорошего хозяина, который уже все сделал, "как себе"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только в москве не ищи :) всеравно не найдешь. Ищи мужичка лет 40-45 у которого эта машина первая и еденственный хозяин, и который продает ее только потому, что деньги нужны
СсылкаПожаловаться
Светлана АнохинаВ ответ на Дмитрий Рогов
Дмитрий Рогов
только в москве не ищи :) всеравно не найдешь. Ищи мужичка лет 40-45 у которого эта машина первая и еденственный хозяин, и который продает ее только потому, что деньги нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, конечно, не в Москве, я то в Воронеже (есть ли жизнь за МКАДом?), и в соседних областях можно посмотреть, и 40-45, я знаю, надежный возраст, ответственный :)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Светлана Анохина
Светлана Анохина
Ну, конечно, не в Москве, я то в Воронеже (есть ли жизнь за МКАДом?), и в соседних областях можно посмотреть, и 40-45, я знаю, надежный возраст, ответственный :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так сходите на экскурсию в Еврокар))))
СсылкаПожаловаться
Светлана АнохинаВ ответ на forum forum
forum forum
так сходите на экскурсию в Еврокар))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, схожу! Вот доделаем сайдинг на даче, вернусь в город до весны, похожу, пощупаю, а то все картинки в инете разглядываю :)!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Светлана Анохина
Светлана Анохина
Конечно, схожу! Вот доделаем сайдинг на даче, вернусь в город до весны, похожу, пощупаю, а то все картинки в инете разглядываю :)!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть ещё Вседорожник салон, туда можно сходить посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
Светлана АнохинаВ ответ на forum forum
forum forum
есть ещё Вседорожник салон, туда можно сходить посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где ж такой у нас? Яндекс не нашел :(
СсылкаПожаловаться
Светлана Анохина
Где ж такой у нас? Яндекс не нашел :(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Света, Вы "форум-форума" не слушайте..)))..его здесь все знают....кроме китая он Вам ничего не посоветует....))))....
СсылкаПожаловаться
Светлана АнохинаВ ответ на Slawa
Slawa
Света, Вы "форум-форума" не слушайте..)))..его здесь все знают....кроме китая он Вам ничего не посоветует....))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я пока мнения собираю, и буду "подтасовывать факты" в пользу ШНивы :)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Светлана Анохина
Светлана Анохина
Я пока мнения собираю, и буду "подтасовывать факты" в пользу ШНивы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это всегда так, если уж что нравится, то факты раскладываются в пользу того, что нравится))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИванковВ ответ на Дмитрий Рогов
Дмитрий Рогов
а с дует поспорю, теплая машина. Система охлаждения довольно надежная, одна болячка - кран отопителя, но это на всех вазах. И если заменить тосол на антифриз то глаз да глаз нужен будет первое время, а потом все нормально и теплей становится и прогревается быстрей да двигатель зимой дольше не остывает.
СсылкаПожаловаться
Там нет крана :-)
заслонка перекрывает потоки воздуха
СсылкаПожаловаться
Вадим КоролёвВ ответ на Дмитрий Рогов
Дмитрий Рогов
а с дует поспорю, теплая машина. Система охлаждения довольно надежная, одна болячка - кран отопителя, но это на всех вазах. И если заменить тосол на антифриз то глаз да глаз нужен будет первое время, а потом все нормально и теплей становится и прогревается быстрей да двигатель зимой дольше не остывает.
СсылкаПожаловаться
можете и поспорить, но в морозы долго Вам не приходилось ехать, все же поддувает вдоль дверей
СсылкаПожаловаться
Райдер
Б/ушная Шевроле Нива вы с ума сошли....
Обычная новая Нива это самый доступный вариант вездехода.
СсылкаПожаловаться
Светлана АнохинаВ ответ на Райдер
Райдер
Б/ушная Шевроле Нива вы с ума сошли....
Обычная новая Нива это самый доступный вариант вездехода.
СсылкаПожаловаться
А если она первая в жизни? И зов души?
СсылкаПожаловаться
Вадим КоролёвВ ответ на Светлана Анохина
Светлана Анохина
А если она первая в жизни? И зов души?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если зов, то уже ничего не поделаешь, надо брать, только новую, через полтора года начнете обращать внимание на её тех состояние, а пока учитесь водить с учетом её полноприводности и назначения
СсылкаПожаловаться
Светлана АнохинаВ ответ на Вадим Королёв
Вадим Королёв
если зов, то уже ничего не поделаешь, надо брать, только новую, через полтора года начнете обращать внимание на её тех состояние, а пока учитесь водить с учетом её полноприводности и назначения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне вот советовали двухлеткам отдать предпочтение, уже обкатанным.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Света, я всю прошлую зиму ездила на мужней ШНиве. Ездила и по снегу, и по льду, и по грязюке.Совсем комфортно мне было, когда я научилась пользоваться блокировкой и пониженной передачей. Из минусов - плохой обзор из-за широкой стойки. Ну и полный привод, мягко говоря, специфичен. После нескольких неприятных эпизодов, пришлось отучаться бездумно выжимать сцепление.
Была ещё неприятность, глохла она на ходу. Но всему виной был какой-то мудрёный датчик. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Светлана АнохинаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Света, я всю прошлую зиму ездила на мужней ШНиве. Ездила и по снегу, и по льду, и по грязюке.Совсем комфортно мне было, когда я научилась пользоваться блокировкой и пониженной передачей. Из минусов - плохой обзор из-за широкой стойки. Ну и полный привод, мягко говоря, специфичен. После нескольких неприятных эпизодов, пришлось отучаться бездумно выжимать сцепление.
Была ещё неприятность, глохла она на ходу. Но всему виной был какой-то мудрёный датчик. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Наконец-то женское мнение! Мне еще предстоит всему учиться, на лето у меня в плане работа-дача (км 20-25 туда обратно), по загородной трассе, надеюсь к осени какой-то опыт наработать, про зиму пока не думаю, особой необходимости в зимней езде нет, вот если совсем переберемся на дачу жить, тогда и буду думать :)
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Светлана Анохина
Светлана Анохина
Спасибо! Наконец-то женское мнение! Мне еще предстоит всему учиться, на лето у меня в плане работа-дача (км 20-25 туда обратно), по загородной трассе, надеюсь к осени какой-то опыт наработать, про зиму пока не думаю, особой необходимости в зимней езде нет, вот если совсем переберемся на дачу жить, тогда и буду думать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё у Вас получится. Внешне мне тоже ШНива нравится. Какая-то она обстоятельная.
СсылкаПожаловаться
Светлана АнохинаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Всё у Вас получится. Внешне мне тоже ШНива нравится. Какая-то она обстоятельная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и планировала - пару лет покататься на чем хочу, а определившись и почувствовав разницу, поменяю! Я же закоренелый пешеход, мне непривычно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария