14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нива шеврале 1.6инжектор мозги январь.

продлема такая на холодную машина заводится работает глушиш опять заводиш всё внорме потом глушиш и не заводится проверяю искры нет постояла скинул клему потом хочет заведется хочет нет и насос работает аналогично.Подскажите в чем проблема.Насос проверял рабочий давит 6кг.В рампе около3кг.
Андрей Олейников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
ИгорьВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Да и эта в 10 л укладываюсь,очень хорошо,щас 5кпп опять поставил,на4кпп 2105,было интереснее,2 и 3 я короче,а тут малость не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если 2 и 3 я короче то по говнам вообще танк ,можно не переключатся до последнего тянет ! Я специально в ЭБУ сервисные записи активировал ,заглядывал на днях средний 9.2 литра вышла ,дорога убийство пересечонка лучше !))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Игорь
Игорь
Если 2 и 3 я короче то по говнам вообще танк ,можно не переключатся до последнего тянет ! Я специально в ЭБУ сервисные записи активировал ,заглядывал на днях средний 9.2 литра вышла ,дорога убийство пересечонка лучше !))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В общем,как мне показалось))))для ГП 3.9,4кпп 2105,это идеал,трассы она у меня не видит,грунт и лесовозные дороги,так что 5 кпп,не задержится,отчиню 4-ступку и снова поставлю.да и по трассе,110-4100 об,4000 об макс момент,педаль чуть гладишь,сама летит)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ОлейниковВ ответ на Игорь
Игорь
ЭБУ не тот !Привет !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вчем проблема не могу понять.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Олейников
Андрей Олейников
А вчем проблема не могу понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас по моему нет датчика детонации ???
СсылкаПожаловаться
Андрей ОлейниковВ ответ на Игорь
Игорь
У Вас по моему нет датчика детонации ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А очем это говорит есть или нет датчика детонации если это важно то сейчас посмотрю
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Олейников
Андрей Олейников
А очем это говорит есть или нет датчика детонации если это важно то сейчас посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Другой ЭБУ подобрать !
СсылкаПожаловаться
Андрей ОлейниковВ ответ на Игорь
Игорь
Другой ЭБУ подобрать !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подходит какое???или только январь
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Олейников
Андрей Олейников
А очем это говорит есть или нет датчика детонации если это важно то сейчас посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И датчик фаз ???
СсылкаПожаловаться
Андрей ОлейниковВ ответ на Игорь
Игорь
И датчик фаз ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Датчика фаз нету 8кл.голова
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Олейников
Андрей Олейников
Датчика фаз нету 8кл.голова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Комплектацию желательно знать ! Все боши с датчиками фаз ! А ДД есть ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ОлейниковВ ответ на Игорь
Игорь
ЭБУ не тот !Привет !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь ездил к диагностам поставили диагноз модуль зажигания на замену .Заменили модуль за 80$ завтра посмотрю .
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Олейников
Андрей Олейников
Игорь ездил к диагностам поставили диагноз модуль зажигания на замену .Заменили модуль за 80$ завтра посмотрю .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ фиг у Вас цены 80 баксов !
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Андрей! А с VW кади 1.2 бензин 2013г разобрался?
СсылкаПожаловаться
Андрей ОлейниковВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Андрей! А с VW кади 1.2 бензин 2013г разобрался?
СсылкаПожаловаться
Пока нет.Заказал васю диагност пока шеф в отпуске есть возможность покопатся в VW.Чек так и продолжает при резком форсаже загораться и тухнет сам при движении на средних оборотах в городском цикле за полдня
СсылкаПожаловаться
Андрей Олейников
Попробую еще завтра если нет то снимаю мозги и везу в сервис за 200км.на проверку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария