20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нива шеврале 1.6инжектор мозги январь.

продлема такая на холодную машина заводится работает глушиш опять заводиш всё внорме потом глушиш и не заводится проверяю искры нет постояла скинул клему потом хочет заведется хочет нет и насос работает аналогично.Подскажите в чем проблема.Насос проверял рабочий давит 6кг.В рампе около3кг.
Андрей Олейников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
НиколаевичВ ответ на Андрей Олейников
Андрей Олейников
Реле менял все но толку нет все без изменений
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну фиг его знает, не видя-то... Реле тоже могут быть никакие... Нагрелось и контакт пропал... Может быть соединение у аккумулятора кончилось, провод надломился и не контачит по нагреву... Смотреть надо, а Николаев, уж извините, далеко...
СсылкаПожаловаться
Андрей ОлейниковВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ну фиг его знает, не видя-то... Реле тоже могут быть никакие... Нагрелось и контакт пропал... Может быть соединение у аккумулятора кончилось, провод надломился и не контачит по нагреву... Смотреть надо, а Николаев, уж извините, далеко...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Породокс в том что машина может ездить в пол дня в городском цикле и всё в норме а возле дома заглохнуть или завел поработала пару минут и всё.Надеюсь на диагностику что выбьет проблему с ппзу
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну так что???
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
А тут смотрел массы?Сюда встаёт как Январь,так и Бош.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А тут смотрел массы?Сюда встаёт как Январь,так и Бош.
СсылкаПожаловаться
Это на Ниве !
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А тут смотрел массы?Сюда встаёт как Январь,так и Бош.
СсылкаПожаловаться
Это не Шеви-Нива...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Судя по всему, в момент отказа искать питание ЭБУ. От аккумулятора до главного реле и после него. Без выпендронов с мультиметрами, обычной контролькой.
СсылкаПожаловаться
Игорь
На Шниве Январь ???Сами ставили ?? Прошивка скорей всего клееная с передне привода всё что можно по отключали по этому чек и не горит ! Подключить диагностику и по ней смотреть наличие питания ,прокрутки стартера ,время впрыска !
СсылкаПожаловаться
Андрей ОлейниковВ ответ на Игорь
Игорь
На Шниве Январь ???Сами ставили ?? Прошивка скорей всего клееная с передне привода всё что можно по отключали по этому чек и не горит ! Подключить диагностику и по ней смотреть наличие питания ,прокрутки стартера ,время впрыска !
СсылкаПожаловаться
Машине 8лет.покупалась с салона. И к мозгам никто не лазил. И на сто она никогда не заежала .
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Олейников
Андрей Олейников
Машине 8лет.покупалась с салона. И к мозгам никто не лазил. И на сто она никогда не заежала .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас I233LO10 Январь 7.2 2130-1411020-13 2130 Евро-2 Прошивка, на основе ПО I204DO57 для "длинной" Нивы. Без ДФ. Понятно экспериментальная ,дальше не пошла не едет и не тянет !
СсылкаПожаловаться
Андрей ОлейниковВ ответ на Игорь
Игорь
А у вас I233LO10 Январь 7.2 2130-1411020-13 2130 Евро-2 Прошивка, на основе ПО I204DO57 для "длинной" Нивы. Без ДФ. Понятно экспериментальная ,дальше не пошла не едет и не тянет !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да именно первая партия .Сейчас подошол к машине она остыла до50гр.включил зажигание насос работает искра есть завелась без проблем.Ездил пол часа нагрел до рабочей температуры глушил заводил всё в норме но выежать страшно вчера заглохла на светофоре сегодня отехал от дома 100м.и заглохла и так уже четвёртый день когда хочет и где хочет.Я грешным делом подумвваю о замене мозгов.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Олейников
Андрей Олейников
Да именно первая партия .Сейчас подошол к машине она остыла до50гр.включил зажигание насос работает искра есть завелась без проблем.Ездил пол часа нагрел до рабочей температуры глушил заводил всё в норме но выежать страшно вчера заглохла на светофоре сегодня отехал от дома 100м.и заглохла и так уже четвёртый день когда хочет и где хочет.Я грешным делом подумвваю о замене мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Датчик положения коленвала нужно попробовать поменять и посмотреть внимательно на провода подключения его переламываются внутри часто ! И как советовали в момент когда не заводится посмотреть питание ЭБУ есть ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ОлейниковВ ответ на Игорь
Игорь
Датчик положения коленвала нужно попробовать поменять и посмотреть внимательно на провода подключения его переламываются внутри часто ! И как советовали в момент когда не заводится посмотреть питание ЭБУ есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Провода в норме и питание на ЭБУ есть
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Олейников
Андрей Олейников
Провода в норме и питание на ЭБУ есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Диагностику подключать надо !
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
http://www.niva-faq.msk.ru/tehnika/injec... скачай и изучай
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
http://www.niva-faq.msk.ru/tehnika/injec... скачай и изучай
СсылкаПожаловаться
ЭБУ не тот !Привет !
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Игорь
Игорь
ЭБУ не тот !Привет !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здарова,ну для общего развития,7.2 у меня валяется,никому не нужен,правил мне один под Ниву,ужос,щас на твоей катаюсь,ляпота!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Здарова,ну для общего развития,7.2 у меня валяется,никому не нужен,правил мне один под Ниву,ужос,щас на твоей катаюсь,ляпота!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я себе другую залил немного по экономичней ,а то гонять надоело ,когда бежит и на гашетку жать хочется !)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Игорь
Игорь
Я себе другую залил немного по экономичней ,а то гонять надоело ,когда бежит и на гашетку жать хочется !)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и эта в 10 л укладываюсь,очень хорошо,щас 5кпп опять поставил,на4кпп 2105,было интереснее,2 и 3 я короче,а тут малость не то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария