11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan X-Trail или Kia Sorento

Что посоветуете взять Nissan X-Trail или Kia Sorento, на механике, новый авто. Нужен семейный авто с большим багажником и возможностью ездить в деревню, на дачу, дорога грунтовая, зимой плохо чистится. Или посоветуйте что нибудь другое.
Лёня Софронов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
forum forum
авто разного класса Трэйл компакт..Соренто уже мид-сайз...как Трэйл даже по этому принципу может быть просторнее....
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на forum forum
forum forum
авто разного класса Трэйл компакт..Соренто уже мид-сайз...как Трэйл даже по этому принципу может быть просторнее....
СсылкаПожаловаться
сорик просторнее
СсылкаПожаловаться
А П
раз нужен городской семейный авто с "возможностью" выезда на деревню, то Х-Трейл наверно прелочтительнее, тем более что новый Соренто - кросовок чистой воды.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на А П
А П
раз нужен городской семейный авто с "возможностью" выезда на деревню, то Х-Трейл наверно прелочтительнее, тем более что новый Соренто - кросовок чистой воды.
СсылкаПожаловаться
трейл то же кросовер
СсылкаПожаловаться
А ПВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
трейл то же кросовер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трейл то же кросовер

а кто сказал что трейл внедорожник ???он всегда был кросовком, а вот Соренто только с этим кузовом и стал кросовком (зачем такой здоровый кросовок тем более в горде ???)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Дизайн за Соренто,хотя обновленная мордашка ТРЕЙЛА симпатична,кореец жесткий,пробовал его на тест-драйве,ну а бездорожье ему вообще ПРОТИВОПОКАЗАНО и гарантия корейская это что-то:двигло,коробка-5 лет,а уже на резиночки подвески есть до 30000км и всЁ!!!
СсылкаПожаловаться
Roman Almazov
Оба кроссоверы и исключительной проходимости нет ни там ни там.деревню оба вывезут .Х-трейл компактный и страшненький, Сорентик среднеразмерный -в новом кузове просто красавец
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Я за ЯПОНИЮ ДОВОЕННУЮ-корея от силы как 20 лет и использует япошкины технологии....
СсылкаПожаловаться
Pincet
Соренто будет дешевле в содержании. Я за КиА
СсылкаПожаловаться
Сергей Малашкин
В 2010г я купил 2л дизель Х-Trail. Машиной я доволен пока, но напрягает ТО. За год получается порядка 28000р.
СсылкаПожаловаться
Сергей Малашкин
В 2010г я купил 2л дизель Х-Trail. Машиной я доволен пока, но напрягает ТО. За год получается порядка 28000р.
СсылкаПожаловаться
Не дай бог что поломается в дизеле, вы охренеете от цен на запчасти и работы(работаю в автоиндустрии - знаю). А соляра уже стоит дороже 95-го.
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Pincet
Pincet
Не дай бог что поломается в дизеле, вы охренеете от цен на запчасти и работы(работаю в автоиндустрии - знаю). А соляра уже стоит дороже 95-го.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что да то да ,я только по этой причине выбрал бензин. Был печальный опыт.
СсылкаПожаловаться
Сергей МалашкинВ ответ на сергей клен
сергей клен
Что да то да ,я только по этой причине выбрал бензин. Был печальный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, когда я стоял перед выбором бензин или дизель в салоне, то я долго думал о дополнительных 100000р за движок, о стоимости ТО и ремонта в случае поломки. Но у меня есть хобби с сыном. Летом в субботу я затаскиваю в багажник лодку YAMARAN-F370, МОТОР YAMAHA 15 , еще гору снаряжения. Дизель тянет великолепно, как будто в машине никого нет. У знакомого бензин, так он говорил в аналогичной ситуации, когда давишь на газ, машина думает ехать ей или нет
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Сергей Малашкин
Сергей Малашкин
Сергей, когда я стоял перед выбором бензин или дизель в салоне, то я долго думал о дополнительных 100000р за движок, о стоимости ТО и ремонта в случае поломки. Но у меня есть хобби с сыном. Летом в субботу я затаскиваю в багажник лодку YAMARAN-F370, МОТОР YAMAHA 15 , еще гору снаряжения. Дизель тянет великолепно, как будто в машине никого нет. У знакомого бензин, так он говорил в аналогичной ситуации, когда давишь на газ, машина думает ехать ей или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну так 2 литра дизель,конечно,ему еще 2 лодки пицепить можно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Да, на заднем диване Хитрилы откровенно тесно для взрослых. Если еще с люком машинка, то голова упрется в потолок. Плюс колени если сажусь сам за собой (рост 178) упираются в спинку переднего сиденья. Это расплата за шикарный багажник. Плохо что задний диван нельзя двигать продольно, как например в Аутлэндере
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на П
П
Да, на заднем диване Хитрилы откровенно тесно для взрослых. Если еще с люком машинка, то голова упрется в потолок. Плюс колени если сажусь сам за собой (рост 178) упираются в спинку переднего сиденья. Это расплата за шикарный багажник. Плохо что задний диван нельзя двигать продольно, как например в Аутлэндере
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е по Вашему 479 литров багажник на трейле это огромный считается?)))) на седанах легковых больше даже!!!))))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
великой разницы в машинках нет киа чуть больше и всё !!!
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
великой разницы в машинках нет киа чуть больше и всё !!!
СсылкаПожаловаться
...и кушает около16 литров,против 10 икстрейле ,в городе.Оба на 92.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
...и кушает около16 литров,против 10 икстрейле ,в городе.Оба на 92.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего 16, 12-13 сейчас зимой, да и сравнивать надо с 2,5 икстрейлом а не с 2,0 литровым
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария