Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Nissan X-Trail или Kia Sorento

Что посоветуете взять Nissan X-Trail или Kia Sorento, на механике, новый авто. Нужен семейный авто с большим багажником и возможностью ездить в деревню, на дачу, дорога грунтовая, зимой плохо чистится. Или посоветуйте что нибудь другое.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
андрей
если Соренто в новом кузове то я за него
СсылкаПожаловаться
сергей клен
У меня Трел 2 литра механика,прет хорошо и по снегу и по грунту в сильную грязь не залазал но думаю при включеном деференциале без проблем полезет,багажник в разложенном состоянии слона запихать можно а сложенном 560 литров ну очень даже не мало.Вобщем машинка для семьи неплохая если учесть что кушает 11 литров то самое то.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
У меня Трел 2 литра механика,прет хорошо и по снегу и по грунту в сильную грязь не залазал но думаю при включеном деференциале без проблем полезет,багажник в разложенном состоянии слона запихать можно а сложенном 560 литров ну очень даже не мало.Вобщем машинка для семьи неплохая если учесть что кушает 11 литров то самое то.
СсылкаПожаловаться
У меня 10.3 литра 92 по городу.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
У меня 10.3 литра 92 по городу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я-ж на тапок давлю аш колеса визжат.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
СсылкаПожаловаться
Сергей, не советую соваться в сильную грязь. Эта машина- не внедорожник, хотя обладает не плохой проходимостью. Я пробовал. У меня 2л дизель.
СсылкаПожаловаться
Сергей, не советую соваться в сильную грязь. Эта машина- не внедорожник, хотя обладает не плохой проходимостью. Я пробовал. У меня 2л дизель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дизель вообще как трактор переть должен,хотя их сейчас высокооборотистыми стремятся сделать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше мнение. стоит ли брать 2л на механике бензин или дизель. Почему?
СсылкаПожаловаться
сергей клен
СсылкаПожаловаться
А как машина на трассе? Хватает ли мощи при обгоне? Владелец 2 литрового на автомате сказал что боится иной раз идти на обгон какой нибудь фуры, машина (2 литра) только для спокойной езды.
СсылкаПожаловаться
Лёня Софронов
А как машина на трассе? Хватает ли мощи при обгоне? Владелец 2 литрового на автомате сказал что боится иной раз идти на обгон какой нибудь фуры, машина (2 литра) только для спокойной езды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуш ! Незнаю как на автомате,на механике 2литров с головой.Просто на механике сам выбираеш режим а не корбка за тебя думает,переключится на пониженую передачу можно и в процессе обгона чего автомат ни когда не сделает.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Соренто, у него багажник больше
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
У трейла проходимость намного лучше, подвеска мягче, за те же деньги будет лучше упакован
Советую трейл
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
если только на прошлого года машины.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в июле взял по такой скидке,та по беспроцентному кредиту,красота.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Я в июле взял по такой скидке,та по беспроцентному кредиту,красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То же так хочу! Что за программа была с беспроцентным кредитом и скидкой? Интересно часто ли у них это бывает..
СсылкаПожаловаться
у трейла плюсов больше...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Трейл проходимее,да и просторнее.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Трейл проходимее,да и просторнее.
СсылкаПожаловаться
не прав, у соренто богажник почти в два раза больше , да и размеры 4671*1885*1710 против ниссана 4630*1785*1685, из чего видно что соренто длинее, шире и выше, модель новее да и солидней
СсылкаПожаловаться
forum forum
авто разного класса Трэйл компакт..Соренто уже мид-сайз...как Трэйл даже по этому принципу может быть просторнее....
СсылкаПожаловаться
forum forum
авто разного класса Трэйл компакт..Соренто уже мид-сайз...как Трэйл даже по этому принципу может быть просторнее....
СсылкаПожаловаться
сорик просторнее
СсылкаПожаловаться
А П
раз нужен городской семейный авто с "возможностью" выезда на деревню, то Х-Трейл наверно прелочтительнее, тем более что новый Соренто - кросовок чистой воды.
СсылкаПожаловаться
А П
раз нужен городской семейный авто с "возможностью" выезда на деревню, то Х-Трейл наверно прелочтительнее, тем более что новый Соренто - кросовок чистой воды.
СсылкаПожаловаться
трейл то же кросовер
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
трейл то же кросовер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трейл то же кросовер

а кто сказал что трейл внедорожник ???он всегда был кросовком, а вот Соренто только с этим кузовом и стал кросовком (зачем такой здоровый кросовок тем более в горде ???)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Дизайн за Соренто,хотя обновленная мордашка ТРЕЙЛА симпатична,кореец жесткий,пробовал его на тест-драйве,ну а бездорожье ему вообще ПРОТИВОПОКАЗАНО и гарантия корейская это что-то:двигло,коробка-5 лет,а уже на резиночки подвески есть до 30000км и всЁ!!!
СсылкаПожаловаться
Roman Almazov
Оба кроссоверы и исключительной проходимости нет ни там ни там.деревню оба вывезут .Х-трейл компактный и страшненький, Сорентик среднеразмерный -в новом кузове просто красавец
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Я за ЯПОНИЮ ДОВОЕННУЮ-корея от силы как 20 лет и использует япошкины технологии....
СсылкаПожаловаться
Pincet
Соренто будет дешевле в содержании. Я за КиА
СсылкаПожаловаться
В 2010г я купил 2л дизель Х-Trail. Машиной я доволен пока, но напрягает ТО. За год получается порядка 28000р.
СсылкаПожаловаться
В 2010г я купил 2л дизель Х-Trail. Машиной я доволен пока, но напрягает ТО. За год получается порядка 28000р.
СсылкаПожаловаться
Не дай бог что поломается в дизеле, вы охренеете от цен на запчасти и работы(работаю в автоиндустрии - знаю). А соляра уже стоит дороже 95-го.
СсылкаПожаловаться
Pincet
Не дай бог что поломается в дизеле, вы охренеете от цен на запчасти и работы(работаю в автоиндустрии - знаю). А соляра уже стоит дороже 95-го.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что да то да ,я только по этой причине выбрал бензин. Был печальный опыт.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Что да то да ,я только по этой причине выбрал бензин. Был печальный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, когда я стоял перед выбором бензин или дизель в салоне, то я долго думал о дополнительных 100000р за движок, о стоимости ТО и ремонта в случае поломки. Но у меня есть хобби с сыном. Летом в субботу я затаскиваю в багажник лодку YAMARAN-F370, МОТОР YAMAHA 15 , еще гору снаряжения. Дизель тянет великолепно, как будто в машине никого нет. У знакомого бензин, так он говорил в аналогичной ситуации, когда давишь на газ, машина думает ехать ей или нет
СсылкаПожаловаться
Сергей, когда я стоял перед выбором бензин или дизель в салоне, то я долго думал о дополнительных 100000р за движок, о стоимости ТО и ремонта в случае поломки. Но у меня есть хобби с сыном. Летом в субботу я затаскиваю в багажник лодку YAMARAN-F370, МОТОР YAMAHA 15 , еще гору снаряжения. Дизель тянет великолепно, как будто в машине никого нет. У знакомого бензин, так он говорил в аналогичной ситуации, когда давишь на газ, машина думает ехать ей или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну так 2 литра дизель,конечно,ему еще 2 лодки пицепить можно.
СсылкаПожаловаться
Да, на заднем диване Хитрилы откровенно тесно для взрослых. Если еще с люком машинка, то голова упрется в потолок. Плюс колени если сажусь сам за собой (рост 178) упираются в спинку переднего сиденья. Это расплата за шикарный багажник. Плохо что задний диван нельзя двигать продольно, как например в Аутлэндере
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru