20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan X-Trail или Kia Sorento

Что посоветуете взять Nissan X-Trail или Kia Sorento, на механике, новый авто. Нужен семейный авто с большим багажником и возможностью ездить в деревню, на дачу, дорога грунтовая, зимой плохо чистится. Или посоветуйте что нибудь другое.
Лёня Софронов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
андрей
если Соренто в новом кузове то я за него
СсылкаПожаловаться
сергей клен
У меня Трел 2 литра механика,прет хорошо и по снегу и по грунту в сильную грязь не залазал но думаю при включеном деференциале без проблем полезет,багажник в разложенном состоянии слона запихать можно а сложенном 560 литров ну очень даже не мало.Вобщем машинка для семьи неплохая если учесть что кушает 11 литров то самое то.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на сергей клен
сергей клен
У меня Трел 2 литра механика,прет хорошо и по снегу и по грунту в сильную грязь не залазал но думаю при включеном деференциале без проблем полезет,багажник в разложенном состоянии слона запихать можно а сложенном 560 литров ну очень даже не мало.Вобщем машинка для семьи неплохая если учесть что кушает 11 литров то самое то.
СсылкаПожаловаться
У меня 10.3 литра 92 по городу.
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
У меня 10.3 литра 92 по городу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я-ж на тапок давлю аш колеса визжат.
СсылкаПожаловаться
Сергей МалашкинВ ответ на сергей клен
сергей клен
У меня Трел 2 литра механика,прет хорошо и по снегу и по грунту в сильную грязь не залазал но думаю при включеном деференциале без проблем полезет,багажник в разложенном состоянии слона запихать можно а сложенном 560 литров ну очень даже не мало.Вобщем машинка для семьи неплохая если учесть что кушает 11 литров то самое то.
СсылкаПожаловаться
Сергей, не советую соваться в сильную грязь. Эта машина- не внедорожник, хотя обладает не плохой проходимостью. Я пробовал. У меня 2л дизель.
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Сергей Малашкин
Сергей Малашкин
Сергей, не советую соваться в сильную грязь. Эта машина- не внедорожник, хотя обладает не плохой проходимостью. Я пробовал. У меня 2л дизель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дизель вообще как трактор переть должен,хотя их сейчас высокооборотистыми стремятся сделать.
СсылкаПожаловаться
Лёня СофроновВ ответ на Сергей Малашкин
Сергей Малашкин
Сергей, не советую соваться в сильную грязь. Эта машина- не внедорожник, хотя обладает не плохой проходимостью. Я пробовал. У меня 2л дизель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше мнение. стоит ли брать 2л на механике бензин или дизель. Почему?
СсылкаПожаловаться
Лёня СофроновВ ответ на сергей клен
сергей клен
У меня Трел 2 литра механика,прет хорошо и по снегу и по грунту в сильную грязь не залазал но думаю при включеном деференциале без проблем полезет,багажник в разложенном состоянии слона запихать можно а сложенном 560 литров ну очень даже не мало.Вобщем машинка для семьи неплохая если учесть что кушает 11 литров то самое то.
СсылкаПожаловаться
А как машина на трассе? Хватает ли мощи при обгоне? Владелец 2 литрового на автомате сказал что боится иной раз идти на обгон какой нибудь фуры, машина (2 литра) только для спокойной езды.
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Лёня Софронов
Лёня Софронов
А как машина на трассе? Хватает ли мощи при обгоне? Владелец 2 литрового на автомате сказал что боится иной раз идти на обгон какой нибудь фуры, машина (2 литра) только для спокойной езды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуш ! Незнаю как на автомате,на механике 2литров с головой.Просто на механике сам выбираеш режим а не корбка за тебя думает,переключится на пониженую передачу можно и в процессе обгона чего автомат ни когда не сделает.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Соренто, у него багажник больше
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
У трейла проходимость намного лучше, подвеска мягче, за те же деньги будет лучше упакован
Советую трейл
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
если только на прошлого года машины.?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей кленВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я в июле взял по такой скидке,та по беспроцентному кредиту,красота.
СсылкаПожаловаться
feitchВ ответ на сергей клен
сергей клен
Я в июле взял по такой скидке,та по беспроцентному кредиту,красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То же так хочу! Что за программа была с беспроцентным кредитом и скидкой? Интересно часто ли у них это бывает..
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
у трейла плюсов больше...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Трейл проходимее,да и просторнее.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Трейл проходимее,да и просторнее.
СсылкаПожаловаться
не прав, у соренто богажник почти в два раза больше , да и размеры 4671*1885*1710 против ниссана 4630*1785*1685, из чего видно что соренто длинее, шире и выше, модель новее да и солидней
СсылкаПожаловаться
ВасильевичВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Трейл проходимее,да и просторнее.
СсылкаПожаловаться
Проходимее - это да, насчет проворности - наоборот
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария