21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Teana

Кто что думает о полноприводной Теане
Premium Four 2.5 CVT. Какие объективные минусы у данной машины?
syslik is back
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Михаил ГерасимовВ ответ на добрый злой
добрый злой
НЕТ.ДО 94 БЫЛИ ПОЛНОПРИВОДНЫЕ НЕКОТОРЫЕ-НО РЕДКОСТЬ БОЛЬШАЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них подвеска унифицирована с Лаурель и Скайлайн была, а эти тогда были только заднеприводными... Они шли 4WS ,но не 4WD... Во всяком случае не слышал про полноприводники ни Лаурель С33 ,ни Скайлайн R32...
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Согласен! Отличный аппарат! И на ровном месте не застрянешь никогда. полный привод даже с низким клиренсом во благо в любом случае. Ездил на таких япах: Тойота Виста, Ниссан Цефиро и т.д... Впечатления только положительные! Из не сильно заснеженного двора, или стоянки своим ходом выберешься всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДО 94 ВЫПУСК
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на добрый злой
добрый злой
ДО 94 ВЫПУСК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати мне Цефирик в 31 кузове гораздо больше по нраву чем более поздние... Отличный автомобиль! Жаль запчасти не так просто найти на них нынче...
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Кстати мне Цефирик в 31 кузове гораздо больше по нраву чем более поздние... Отличный автомобиль! Жаль запчасти не так просто найти на них нынче...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я на а33 ща катаюсь-мне нравится))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на добрый злой
добрый злой
я на а33 ща катаюсь-мне нравится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне они тоже нравятся! Отличные, крепкие, надежные авто! Но 31 еще больше по нраву. Я вообще авто из 80-х, 90-х больше всего уважаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария