3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Qashqai или Hyundai ix35? ..авто для девушки

.
BL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
134567
Райдер
Интересно, а хозяйке вопроса не надоело этот мусор из ящика удалять?
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Райдер
Райдер
Интересно, а хозяйке вопроса не надоело этот мусор из ящика удалять?
СсылкаПожаловаться
вот здесь ты точно подметил....хозяйка уже боится наверное к компу подходить...)))
СсылкаПожаловаться
Илья Колесников
Не надоело еще в стотысячный раз эти споры вести...?Японцы, корейцы, немцы... Аргументируйте чем кашкай, или не приведи Господи, ASX лучше ix 35 или КИА Спортаж? Кроме того, что "корейцы - говно".
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Илья Колесников
Илья Колесников
Не надоело еще в стотысячный раз эти споры вести...?Японцы, корейцы, немцы... Аргументируйте чем кашкай, или не приведи Господи, ASX лучше ix 35 или КИА Спортаж? Кроме того, что "корейцы - говно".
СсылкаПожаловаться
не приведи Господи, ASX
5 балов!:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Илья Колесников
Не надоело еще в стотысячный раз эти споры вести...?Японцы, корейцы, немцы... Аргументируйте чем кашкай, или не приведи Господи, ASX лучше ix 35 или КИА Спортаж? Кроме того, что "корейцы - говно".
СсылкаПожаловаться
ну слушай....))))....во первых - надежностью! (не путайте - Корейцы имеют высокое качество сборки - но качество технологий и материалов)....во вторых - японцы не блестают хорошими отделочными материалами, и шумоизоляцией....ну а Корейцы - тем более....в третьих - сервис, обслуживание и гарантийное обслуживание....если у ВАс пальцы на руках есть - то можно пройти по салонам и все потрогать....должны увидеть разницу....
СсылкаПожаловаться
Артём Казарян
У кашкая обзорность слабая у IX 35 тоже
Мой выбор Шкода Ети ДСГ дизайн на любителя ФОЛЬЦ Тигуан нормуль с ДСГ ну и Мерс. а вот Ауди Q3 подкачала эргономика если рост 189 см то брать не надо а то в потолок влетать на кочках будеш ну или БМВ Х1
СсылкаПожаловаться
Артём КазарянВ ответ на Артём Казарян
Артём Казарян
У кашкая обзорность слабая у IX 35 тоже
Мой выбор Шкода Ети ДСГ дизайн на любителя ФОЛЬЦ Тигуан нормуль с ДСГ ну и Мерс. а вот Ауди Q3 подкачала эргономика если рост 189 см то брать не надо а то в потолок влетать на кочках будеш ну или БМВ Х1
СсылкаПожаловаться
КИА Спортаж тоже нормуль
СсылкаПожаловаться
Артём Казарян
У кашкая обзорность слабая у IX 35 тоже
Мой выбор Шкода Ети ДСГ дизайн на любителя ФОЛЬЦ Тигуан нормуль с ДСГ ну и Мерс. а вот Ауди Q3 подкачала эргономика если рост 189 см то брать не надо а то в потолок влетать на кочках будеш ну или БМВ Х1
СсылкаПожаловаться
БМВ в обслуге самолет, даже Х1...да и ценничек на саму машину повыше будет
СсылкаПожаловаться
Wulkan73
Всем здрасьте.
Советую пройти тест-драйв на всех вышеперечисленных авто, которые вписываются в Ваш бюджет.
Какая понравится, ту и покупайте.
Все эти машины практически не будут ломаться, у всех нормальный,"русский" сервис.
Надо пробовать.
СсылкаПожаловаться
BLВ ответ на Wulkan73
Wulkan73
Всем здрасьте.
Советую пройти тест-драйв на всех вышеперечисленных авто, которые вписываются в Ваш бюджет.
Какая понравится, ту и покупайте.
Все эти машины практически не будут ломаться, у всех нормальный,"русский" сервис.
Надо пробовать.
СсылкаПожаловаться
Здрасьте-здрасьте! Мне тест-драйв ничего не говорит, катаюсь я аккуратненько.
Проехала на машинах, впечатление непонятное, все как-то непривычно.
Вроде и АКПП у всех, но в моей, кажется и ручка "сама вкладывается",
а пошустрить на новой машине, как-то боязно!
СсылкаПожаловаться
Wulkan73В ответ на BL
BL
Здрасьте-здрасьте! Мне тест-драйв ничего не говорит, катаюсь я аккуратненько.
Проехала на машинах, впечатление непонятное, все как-то непривычно.
Вроде и АКПП у всех, но в моей, кажется и ручка "сама вкладывается",
а пошустрить на новой машине, как-то боязно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда берите, что просто нравится больше эстетически, несмотря на марку и модель. Это же Ваша машина.
А здесь "профессионалы" насоветуют. Каждому свое)))
СсылкаПожаловаться
Vinovnik
Корейцы по технологиям на уровне 80-х годов....так что и сравнивать нечего...кашкай однозначно...а ваще лучше подкопить\подзанять и взять рав4 или cr-v
СсылкаПожаловаться
BLВ ответ на Vinovnik
Vinovnik
Корейцы по технологиям на уровне 80-х годов....так что и сравнивать нечего...кашкай однозначно...а ваще лучше подкопить\подзанять и взять рав4 или cr-v
СсылкаПожаловаться
У меня рав - сборка старая (2002) , писала выше, так проблем особых не было, а вот на новый (2009) знакомый как-то жалуется.
В раве душу грело и то, что свечи, колодки, фильтры по разумным ценам)..
СсылкаПожаловаться
VinovnikВ ответ на BL
BL
У меня рав - сборка старая (2002) , писала выше, так проблем особых не было, а вот на новый (2009) знакомый как-то жалуется.
В раве душу грело и то, что свечи, колодки, фильтры по разумным ценам)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при желании можно и на майбах жаловаться, я не думаю, что последний рав4 хуже по качеству, чем предыдущий...запчасти такие же доступные...еще можно cr-v посмотреть...вполне надежный и стойкий авто
СсылкаПожаловаться
Саша
ни то не другое фолцер тигуан цена одна и таже
СсылкаПожаловаться
Александр Маковский
Был Tucson - ни одной проблемы. На Нисанах знакомы - одни проблемы... Я за 35-й
СсылкаПожаловаться
BL
Вот-вот, мне бы и тех.обслуживание экономное)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Шкода ети.





СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
Алекс
...Управляй мечтой! Как говорится старый друг лучше новых двух...бери RAV4-- лидер по продажам среди модельного ряда Toyota...
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария