24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Qashqai или Hyundai ix35? ..авто для девушки

.
BL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Slawa
если девушка красивая - тогда Кашкай ...а если нет - то Хундай 35....)))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Slawa
Slawa
если девушка красивая - тогда Кашкай ...а если нет - то Хундай 35....)))
СсылкаПожаловаться
:))) только наоборот....
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на SAMARA
SAMARA
:))) только наоборот....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
объясню....)))....ну во первых если девушка красивая, то если она разобьет локти и остальные части тела о "дубовый" пластик в Хундае (такой же как у принтера), что с ней будет????в КАШКАЕ - есть мягкий пластик....и видок конечно у него европейский!!..и марка!! НИССАН..япония!!!.а Хундай - это узкоглазая , немного неправильных пропорций, раскосая....одним словом азиатка....гольная....)))))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Slawa
Slawa
объясню....)))....ну во первых если девушка красивая, то если она разобьет локти и остальные части тела о "дубовый" пластик в Хундае (такой же как у принтера), что с ней будет????в КАШКАЕ - есть мягкий пластик....и видок конечно у него европейский!!..и марка!! НИССАН..япония!!!.а Хундай - это узкоглазая , немного неправильных пропорций, раскосая....одним словом азиатка....гольная....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хундай в качестве давно рядом с тоетой уже во всех рейтингах, а вот ниссана там нет ...а вот че же это она должна такого в машине делать , чтобы об пластик руки долбать :))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
да хундай в качестве давно рядом с тоетой уже во всех рейтингах, а вот ниссана там нет ...а вот че же это она должна такого в машине делать , чтобы об пластик руки долбать :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хундай с таетой? Это из рода фантастики)))))))))))))))))))))Вот хундай с кия вот тогда понятно!!!!Не нужно мировые бренды с выскочками сравнивать!!!!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Хундай с таетой? Это из рода фантастики)))))))))))))))))))))Вот хундай с кия вот тогда понятно!!!!Не нужно мировые бренды с выскочками сравнивать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да они уже вполне возможно что перешагнули через тойоту по качеству, как и другие 50 марок:)))) Эпоха лидерства тойот по качеству давно закончилась, щас уже очень многие научились делать надежные машины. Технологии на первом месте, в которых тойота почему-то не самая передовая марка
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Да они уже вполне возможно что перешагнули через тойоту по качеству, как и другие 50 марок:)))) Эпоха лидерства тойот по качеству давно закончилась, щас уже очень многие научились делать надежные машины. Технологии на первом месте, в которых тойота почему-то не самая передовая марка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Набери в инете самая надежная машина в мире или самая лучшая ну так просто, и увидишь что немки и японки одни кругом, корейцами там и не пахнет даже)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Набери в инете самая надежная машина в мире или самая лучшая ну так просто, и увидишь что немки и японки одни кругом, корейцами там и не пахнет даже)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эти рейтинги каждые полгода меняются так что так ...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
эти рейтинги каждые полгода меняются так что так ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да как бы они не менялись корейцев там нет и не будет))))))))))За любой год можно набрать и все покажет кто где и когда, но чтобы корейцы там были....))))))Зачем к примеру покупать корейца за 1млн. руб если можно взять пассата, мазду6, таету авенсиса....Надо быть фанатом корейцев чтобы купить за такую цену))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Да как бы они не менялись корейцев там нет и не будет))))))))))За любой год можно набрать и все покажет кто где и когда, но чтобы корейцы там были....))))))Зачем к примеру покупать корейца за 1млн. руб если можно взять пассата, мазду6, таету авенсиса....Надо быть фанатом корейцев чтобы купить за такую цену))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не был бы твой американец корейским, он бы 130 000 не проехал!:)))) А Хёндай скорее всего будет, надо смотреть, у них машины долговечные
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Виталий
Виталий
Не был бы твой американец корейским, он бы 130 000 не проехал!:)))) А Хёндай скорее всего будет, надо смотреть, у них машины долговечные
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да с ним беспаолезно спорить :))) я тут ему рейтинги нашел но не вставлют ссылки Рейтингующая организация : J.D. Power
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
да с ним беспаолезно спорить :))) я тут ему рейтинги нашел но не вставлют ссылки Рейтингующая организация : J.D. Power
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Таких таблиц полно! Заметь в твоей таблице япошки идут сначало а не корейцы)))))))Таблицы разные, и везде япошки а где и немки впереди планеты вся))))))))))А вообще я читал в инете что самый надежный авто в мире это порше!!!!Вот если бы у тебя были 2 ляма ты бы корейца купил бы? Сомневаюсь....99% что бумера или крузака какого нибудь))))))))))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Таких таблиц полно! Заметь в твоей таблице япошки идут сначало а не корейцы)))))))Таблицы разные, и везде япошки а где и немки впереди планеты вся))))))))))А вообще я читал в инете что самый надежный авто в мире это порше!!!!Вот если бы у тебя были 2 ляма ты бы корейца купил бы? Сомневаюсь....99% что бумера или крузака какого нибудь))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не следущая будет только прадик или крузак :)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
не следущая будет только прадик или крузак :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А че так? А че не саната какая нибудь обновленная?)))))))))))))То то же!!!!Я не говорю что соната плохая, нет, не подумай!!!Просто она слишком проста чтобы конкурировать с япошками и немками!!!!
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
А че так? А че не саната какая нибудь обновленная?)))))))))))))То то же!!!!Я не говорю что соната плохая, нет, не подумай!!!Просто она слишком проста чтобы конкурировать с япошками и немками!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
дак у меня теперь принцип машины на букву х и к не покупать , машины в семье 2, с-кроссер(тот же АУт хл) и фабия, так вот фабия мне больше нравится чем лачетти...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
дак у меня теперь принцип машины на букву х и к не покупать , машины в семье 2, с-кроссер(тот же АУт хл) и фабия, так вот фабия мне больше нравится чем лачетти...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А для меня лучше сангенг кайрон чем с-кроссер)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
А для меня лучше сангенг кайрон чем с-кроссер)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а вот это ты зря , этой херни у нас в Самаре пруд пруди и продать очень сложно на втор рынке , так что я перед тем как покупать машину думаю как ее потом продавать:))) и перед покупкой я очень много читаю отзывов по данной марке , сам рассматривал дизильный кайрон, так что тут увы ты не прав... а по кайрону что ни отзыв то кошмар :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
а вот это ты зря , этой херни у нас в Самаре пруд пруди и продать очень сложно на втор рынке , так что я перед тем как покупать машину думаю как ее потом продавать:))) и перед покупкой я очень много читаю отзывов по данной марке , сам рассматривал дизильный кайрон, так что тут увы ты не прав... а по кайрону что ни отзыв то кошмар :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кошмарный отзыв можно найти на любую машину)))))))))Хоть на фабию, хоть на кайрон хоть на лачетти, не показатель!!!!И продать можно хоть черта лысого, с этим проблем тоже нет. А если так рассуждать как ты то думаешь твоя фабия и моя лачетти пользуются отличным спросом? Хрен там, все авто одинаковые по спросу!!!!Просто кайрон еще и рамный полноценный джип а не кроссовер!!!!
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Кошмарный отзыв можно найти на любую машину)))))))))Хоть на фабию, хоть на кайрон хоть на лачетти, не показатель!!!!И продать можно хоть черта лысого, с этим проблем тоже нет. А если так рассуждать как ты то думаешь твоя фабия и моя лачетти пользуются отличным спросом? Хрен там, все авто одинаковые по спросу!!!!Просто кайрон еще и рамный полноценный джип а не кроссовер!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
который зимой не заводится , проблеммы с шаровой , кузов надо обробатывать ,чтобы не сгнил....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
который зимой не заводится , проблеммы с шаровой , кузов надо обробатывать ,чтобы не сгнил....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не нужно там обрабатывать кузов, это не китаец)))))Второй сангенг уже, с дизель были проблемы зимой при запуску поэтому сейчас взяли бензиновый, пока все в норме!!!!А если у кого шаровая полетела не говорит что все авто такие. Я вот на лачетти 150 тыс проехал и сцепление поменял, а товарищ 270 на лачетти проехал без ремонтов!!!!Лучше не говори если не знаешь. Говори по существу тогда!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария