24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Qashgai или Kia Sportage

Что лучше приобрести? Обе автомат и полный привод рассматриваются:)
Алла Решетнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Константин ДудинВ ответ на Алла Решетнева
Алла Решетнева
Кошмарика бери если только он не Российской сборки.А ещё лучше посмотри LEXUS RX 300,330 и т.д..

кошкай не собирается в россии! а лексусы, да, нравятся, но это уже несколько другой бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собирают Кошмариков в России.К вашему сведению завод Ниссан открылся в России в году 2008 или раньше точно не помню, так что Кашкай точняк не Японской сборки.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Константин Дудин
Константин Дудин
Собирают Кошмариков в России.К вашему сведению завод Ниссан открылся в России в году 2008 или раньше точно не помню, так что Кашкай точняк не Японской сборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас в России Nissan делает три модели: X-Trail, Murano и седан Teana.
http://auto.mail.ru/article.html?id=3685...
СсылкаПожаловаться
Алла РешетневаВ ответ на Константин Дудин
Константин Дудин
Собирают Кошмариков в России.К вашему сведению завод Ниссан открылся в России в году 2008 или раньше точно не помню, так что Кашкай точняк не Японской сборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собирают Кошмариков в России.К вашему сведению завод Ниссан открылся в России в году 2008 или раньше точно не помню, так что Кашкай точняк не Японской сборки.

правильно, не японской. все Кашкаи на сегодняшний момент - это Великобритания. У вашему сведению)) не вводите народ в заблуждение)) вон вам и ссылочку скинули, что их будут в 2014 собирать у нас, планируют))
СсылкаПожаловаться
S.A.S.
Skoda Yeti
СсылкаПожаловаться
Алла РешетневаВ ответ на S.A.S.
S.A.S.
Skoda Yeti
СсылкаПожаловаться
Skoda Yeti

вы тут ни к месту со своим йети.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Алла Решетнева
Алла Решетнева
Skoda Yeti

вы тут ни к месту со своим йети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он в неадеквате.. практически во всех темах отписывается по фольксваген и шкоду.. тема "куплю машину до 300 тысяч".. ответ подкопи и купи фолькс или шкоду..
СсылкаПожаловаться
Алла РешетневаВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
а он в неадеквате.. практически во всех темах отписывается по фольксваген и шкоду.. тема "куплю машину до 300 тысяч".. ответ подкопи и купи фолькс или шкоду..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))) бывает!
СсылкаПожаловаться
андрей
Kia Sportage из эмиратов
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на андрей
андрей
Kia Sportage из эмиратов
СсылкаПожаловаться
С каких пор? Не путайте народ. Крупноузловая сборка в калининграде, а узлы все корейские.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
С каких пор? Не путайте народ. Крупноузловая сборка в калининграде, а узлы все корейские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с таких и пор что в эмиратах турбовые даже есть а в россии душат движки
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
С каких пор? Не путайте народ. Крупноузловая сборка в калининграде, а узлы все корейские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще в штатах есть модель SX 264 лс... 6.3с до сотни на автомате нафоруми есть человек который тестировал его
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на андрей
андрей
еще в штатах есть модель SX 264 лс... 6.3с до сотни на автомате нафоруми есть человек который тестировал его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Андрей, зачем людей расстраивать? Понятно, что самое интересное мимо нашего носа проходит. Мечтать можно долго, а выбирать всё равно приходится из того, что есть. А официально ни то, ни то нам не поставляется. Вы ещё про американские цены вспомнили...
СсылкаПожаловаться
Игорь БазовойВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
С каких пор? Не путайте народ. Крупноузловая сборка в калининграде, а узлы все корейские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С каких пор? Не путайте народ. Крупноузловая сборка в калининграде, а узлы все корейские.

словения. в кореи делают спорт 2.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Здравствуйте, Алла. А вы тест-драйв брали? Жена тоже стояла перед таким выбором и выбрала Кашкай. Что понравилось в Кашкае относительно Спортаджа: более высокое качество материалов отделки, лучшая обзорность. Да и к гарантии у киа есть вопросы. У тестя киа. Как оказалось, там море ограничений. А на кашкае даже лампочки бесплатно меняют. Из недостатков на мой взгляд - не самое высокое качество кожи, отсутствие термоизоляции на трубках климата/кондея. Последняя проблема решается самостоятельно прокладкой термоизоляции от бытовых кондеев. В пользу спортаджа можно сказать, что в топе он чуть богаче оснащён и у него дешевле то, если память не изменяет.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Здравствуйте, Алла. А вы тест-драйв брали? Жена тоже стояла перед таким выбором и выбрала Кашкай. Что понравилось в Кашкае относительно Спортаджа: более высокое качество материалов отделки, лучшая обзорность. Да и к гарантии у киа есть вопросы. У тестя киа. Как оказалось, там море ограничений. А на кашкае даже лампочки бесплатно меняют. Из недостатков на мой взгляд - не самое высокое качество кожи, отсутствие термоизоляции на трубках климата/кондея. Последняя проблема решается самостоятельно прокладкой термоизоляции от бытовых кондеев. В пользу спортаджа можно сказать, что в топе он чуть богаче оснащён и у него дешевле то, если память не изменяет.
СсылкаПожаловаться
ну если лампочки бесплатно...то это весомый аргумент....
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на forum forum
forum forum
ну если лампочки бесплатно...то это весомый аргумент....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В подсветки номера )))
СсылкаПожаловаться
Алла РешетневаВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Здравствуйте, Алла. А вы тест-драйв брали? Жена тоже стояла перед таким выбором и выбрала Кашкай. Что понравилось в Кашкае относительно Спортаджа: более высокое качество материалов отделки, лучшая обзорность. Да и к гарантии у киа есть вопросы. У тестя киа. Как оказалось, там море ограничений. А на кашкае даже лампочки бесплатно меняют. Из недостатков на мой взгляд - не самое высокое качество кожи, отсутствие термоизоляции на трубках климата/кондея. Последняя проблема решается самостоятельно прокладкой термоизоляции от бытовых кондеев. В пользу спортаджа можно сказать, что в топе он чуть богаче оснащён и у него дешевле то, если память не изменяет.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Виктор Титов
В прошлом году взял КЕШУ, а у сослуживца Спорт и перед тем как взять Кешу я прокатился на том и на этом. (комплект одинаковый: 2,0 , передний). Так вот Ничего не хочу сказать против СПОРТА , но КЕША тише, мягче, удобней. Но это только мои ощущения и, как говориться - на вкус и цвет все карандаши одинаковы !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Виктор Титов
Виктор Титов
В прошлом году взял КЕШУ, а у сослуживца Спорт и перед тем как взять Кешу я прокатился на том и на этом. (комплект одинаковый: 2,0 , передний). Так вот Ничего не хочу сказать против СПОРТА , но КЕША тише, мягче, удобней. Но это только мои ощущения и, как говориться - на вкус и цвет все карандаши одинаковы !!!
СсылкаПожаловаться
не удивительно вариатор Кеши плавнее экономичнее и комфортнее автомата Спорта .. при продаже ощутите прелести вариатора.. автомат Спртяги всяко надежнее ;) и будет востребован больше
СсылкаПожаловаться
Валенька
Здравствуйте, Алла:-) Обе авто равнозначны по классу. По мощности - не знаю, какую Вы смотрели...Кашкай внутри - шире,объёмней.Спортаж - более спортивен.Разницы особой нет, нужно обязательно драйвануться...и почувствуете, где лучше посадка, где удобнее, как дорогу чувствует, как скорость набирает...В своё врем я в один день - на трёх драйв прошла: Ниссан Х-трелл,КИА-соренто и Гранд-Витара.Выбор встал в пользу последней, именно после драйва...И мотор 2.4 всё-таки меня больше устроил, чем 2.0 Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария