Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Nissan Qashgai или Kia Sportage

Что лучше приобрести? Обе автомат и полный привод рассматриваются:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
forum forum
а что больше нравится то и покупай)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а что больше нравится то и покупай)))
СсылкаПожаловаться
был кашкай у отца. у меня спортидж2. машины немного разные, . спортидж намного просторнее. особенно сзади. тяжелее кажется. по проходимости спорт выигрывает. он лутше из колеи выходит. расход примерно одинаковый. спорт практичней. стекло заднее отдельно раскрывается. теплей однозначно. продать легче ниссана.
СсылкаПожаловаться
Странник.
кашкай+2.
СсылкаПожаловаться
Странник.
кашкай+2.
СсылкаПожаловаться
мне не нужен семиместный
СсылкаПожаловаться
Алла Решетнева
мне не нужен семиместный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так можно третий ряд выкинуть и получить большой багажник.
СсылкаПожаловаться
Так можно третий ряд выкинуть и получить большой багажник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс за совет, но нет)) +2 уже не так смотрится, как обычный
СсылкаПожаловаться
Предположу,что Спорт больше для города комфортен и трассы, а Кашак практичнее для некачественного покрытия.
СсылкаПожаловаться
Предположу,что Спорт больше для города комфортен и трассы, а Кашак практичнее для некачественного покрытия.
СсылкаПожаловаться
:) спасибо..интересно, где у нас качественное покрытие)))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Спортаж интереснее и богаче по комплектации.
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
Да,но у него клиренс меньше.
СсылкаПожаловаться
Да,но у него клиренс меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если нужен авномес, тогда уазик взять и не париться:)))) Я со 165 вообще не вникаю, а Спорт еще выше
СсылкаПожаловаться
Виталий
Так если нужен авномес, тогда уазик взять и не париться:)))) Я со 165 вообще не вникаю, а Спорт еще выше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с нашими "дорогами" с моими 17см и то страшно ехать... поэтому клиренс важен..а на уазике - катайтесь Вы=) спс
СсылкаПожаловаться
Алла Решетнева
с нашими "дорогами" с моими 17см и то страшно ехать... поэтому клиренс важен..а на уазике - катайтесь Вы=) спс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне этот авномес и даром не нужен:))) Если вы думаете что у вас 170 мм клиренс, подъедте рядом к Спортажу у которого клиренс равен 172 мм, сразу поймете что ваша ешка далеко не 170 мм. Мне тут как-то также фанаты Францавтопрома во все горло орали что их 150 мм на С4 такие же как 172 как у Спортажа:))) И без обид, я ни вам ни врагу не пожелаю пересесть с 211го на Спортаж и тем более на кашкай. Это такой дауншифтинг получится, что Стерилингов отдыхает:))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Да мне этот авномес и даром не нужен:))) Если вы думаете что у вас 170 мм клиренс, подъедте рядом к Спортажу у которого клиренс равен 172 мм, сразу поймете что ваша ешка далеко не 170 мм. Мне тут как-то также фанаты Францавтопрома во все горло орали что их 150 мм на С4 такие же как 172 как у Спортажа:))) И без обид, я ни вам ни врагу не пожелаю пересесть с 211го на Спортаж и тем более на кашкай. Это такой дауншифтинг получится, что Стерилингов отдыхает:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, у моего Е 160мм клиренс, описалась. он один см роли не сыграет. по нашим дорогам надо 200мм)))
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
И чем, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
Сорри. Действительно чуток богаче)))
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
кашкай надежнее будет, проверенный. А конкретно спортадж если что брать можно только с ESP в комплектации Люкс, ибо машинка то разрабатывалась изначально под ЕСП, а продают первые две комплектации без ЕСП. Без ЕСП машинка непредсказуема на гололеде http://fanatavto16.ru/?p=286 А в Люусе цена уже запредельная для КИА
СсылкаПожаловаться
Кошмарика бери если только он не Российской сборки.А ещё лучше посмотри LEXUS RX 300,330 и т.д..
СсылкаПожаловаться
Кошмарика бери если только он не Российской сборки.А ещё лучше посмотри LEXUS RX 300,330 и т.д..
СсылкаПожаловаться

кошкай не собирается в россии! а лексусы, да, нравятся, но это уже несколько другой бюджет.
СсылкаПожаловаться
Алла Решетнева

кошкай не собирается в россии! а лексусы, да, нравятся, но это уже несколько другой бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собирают Кошмариков в России.К вашему сведению завод Ниссан открылся в России в году 2008 или раньше точно не помню, так что Кашкай точняк не Японской сборки.
СсылкаПожаловаться
Собирают Кошмариков в России.К вашему сведению завод Ниссан открылся в России в году 2008 или раньше точно не помню, так что Кашкай точняк не Японской сборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас в России Nissan делает три модели: X-Trail, Murano и седан Teana.
http://auto.mail.ru/article.html?id=3685...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

правильно, не японской. все Кашкаи на сегодняшний момент - это Великобритания. У вашему сведению)) не вводите народ в заблуждение)) вон вам и ссылочку скинули, что их будут в 2014 собирать у нас, планируют))
СсылкаПожаловаться
S.A.S.
Skoda Yeti
СсылкаПожаловаться
S.A.S.
Skoda Yeti
СсылкаПожаловаться
Skoda Yeti

вы тут ни к месту со своим йети.
СсылкаПожаловаться
Алла Решетнева
Skoda Yeti

вы тут ни к месту со своим йети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он в неадеквате.. практически во всех темах отписывается по фольксваген и шкоду.. тема "куплю машину до 300 тысяч".. ответ подкопи и купи фолькс или шкоду..
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
а он в неадеквате.. практически во всех темах отписывается по фольксваген и шкоду.. тема "куплю машину до 300 тысяч".. ответ подкопи и купи фолькс или шкоду..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))) бывает!
СсылкаПожаловаться
андрей
Kia Sportage из эмиратов
СсылкаПожаловаться
андрей
Kia Sportage из эмиратов
СсылкаПожаловаться
С каких пор? Не путайте народ. Крупноузловая сборка в калининграде, а узлы все корейские.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
С каких пор? Не путайте народ. Крупноузловая сборка в калининграде, а узлы все корейские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с таких и пор что в эмиратах турбовые даже есть а в россии душат движки
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще в штатах есть модель SX 264 лс... 6.3с до сотни на автомате нафоруми есть человек который тестировал его
СсылкаПожаловаться
андрей
еще в штатах есть модель SX 264 лс... 6.3с до сотни на автомате нафоруми есть человек который тестировал его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Андрей, зачем людей расстраивать? Понятно, что самое интересное мимо нашего носа проходит. Мечтать можно долго, а выбирать всё равно приходится из того, что есть. А официально ни то, ни то нам не поставляется. Вы ещё про американские цены вспомнили...
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
СсылкаПожаловаться
История переписки2

словения. в кореи делают спорт 2.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Здравствуйте, Алла. А вы тест-драйв брали? Жена тоже стояла перед таким выбором и выбрала Кашкай. Что понравилось в Кашкае относительно Спортаджа: более высокое качество материалов отделки, лучшая обзорность. Да и к гарантии у киа есть вопросы. У тестя киа. Как оказалось, там море ограничений. А на кашкае даже лампочки бесплатно меняют. Из недостатков на мой взгляд - не самое высокое качество кожи, отсутствие термоизоляции на трубках климата/кондея. Последняя проблема решается самостоятельно прокладкой термоизоляции от бытовых кондеев. В пользу спортаджа можно сказать, что в топе он чуть богаче оснащён и у него дешевле то, если память не изменяет.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Здравствуйте, Алла. А вы тест-драйв брали? Жена тоже стояла перед таким выбором и выбрала Кашкай. Что понравилось в Кашкае относительно Спортаджа: более высокое качество материалов отделки, лучшая обзорность. Да и к гарантии у киа есть вопросы. У тестя киа. Как оказалось, там море ограничений. А на кашкае даже лампочки бесплатно меняют. Из недостатков на мой взгляд - не самое высокое качество кожи, отсутствие термоизоляции на трубках климата/кондея. Последняя проблема решается самостоятельно прокладкой термоизоляции от бытовых кондеев. В пользу спортаджа можно сказать, что в топе он чуть богаче оснащён и у него дешевле то, если память не изменяет.
СсылкаПожаловаться
ну если лампочки бесплатно...то это весомый аргумент....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru