24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Pathfinder или Chevrolet Trailblazer?

Помогите с выбором! Рассматриваю только новые авто. Ниссан слегка дороже, но блейзер выглядит интереснее. Альтернативы?
UVD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Вадим РоутВ ответ на UVD
UVD
какой проходимец в 7 мест с бюджетом примерно 1500 новый?
СсылкаПожаловаться
Вадим предметно эти два места это очень принципиально. ведь далеко сидя в них не уедешь.
СсылкаПожаловаться
UVD
ну по опыту орландо ~ 700 км нормально переносится. В патфе и блейзере я думаю седла не хуже
СсылкаПожаловаться
UVD
у меня 4 детей, так что 7 мест- это не каприз
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
по Трейблейзеру была статься в том году: http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=42...
Я тоже про него думал, но по прочтению отказался от этой мысли.

По Ниссану - хочу дождаться появления у нас нового поколения Пэтфайндера. То, что продается сейчас, морально устарело, да и отзывы так себе.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
по Трейблейзеру была статься в том году: http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=42...
Я тоже про него думал, но по прочтению отказался от этой мысли.

По Ниссану - хочу дождаться появления у нас нового поколения Пэтфайндера. То, что продается сейчас, морально устарело, да и отзывы так себе.
СсылкаПожаловаться
да... статейка та еще. заставляет подумать
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Какой смысл на данном этапе жизни с 4 детьми менять Орландо?
СсылкаПожаловаться
UVDВ ответ на Анатолий
Анатолий
Какой смысл на данном этапе жизни с 4 детьми менять Орландо?
СсылкаПожаловаться
зимой есть место куда часто надо, но не для Орландо
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на UVD
UVD
зимой есть место куда часто надо, но не для Орландо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно...
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
удивляют меня некоторые люди-чем это машина,переделанная из грузовика для 3х стран,лучше породистого японца?в чём интерес этой модели.учитывая то,из чего её переделали-красная цена ей лям.и прямой конкурент мпс.
СсылкаПожаловаться
UVD
МПС - это рыбу ловить или охотится. А мне людей(детей) возить
СсылкаПожаловаться
Алексей
До чего же он убогий изнутри, этот Блейзер!!! В автосалоне сел в него и всякое желание дальше его рассматривать пропало. Нет, конечно, материалы и качество отделки вполне подойдут для какого-нибудь Логана. Но никак для авто за 1,5 миллиона...
СсылкаПожаловаться
UVDВ ответ на Алексей
Алексей
До чего же он убогий изнутри, этот Блейзер!!! В автосалоне сел в него и всякое желание дальше его рассматривать пропало. Нет, конечно, материалы и качество отделки вполне подойдут для какого-нибудь Логана. Но никак для авто за 1,5 миллиона...
СсылкаПожаловаться
не совсем конструктивно. Предложения? Я и не говорю, что блейзер венец творения автопрома. А всеми любимый МПС лучше что ли? Я в него сел-посмотрел- есть трактора с кабиной лучше! Ну и что? Смотря для чего нужен.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на UVD
UVD
не совсем конструктивно. Предложения? Я и не говорю, что блейзер венец творения автопрома. А всеми любимый МПС лучше что ли? Я в него сел-посмотрел- есть трактора с кабиной лучше! Ну и что? Смотря для чего нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам точно внедорожник нужен? Т.е. по грязям лазить на нем будете? Паркетники или минивэны на трассе куда комфортнее...
СсылкаПожаловаться
UVDВ ответ на Алексей
Алексей
А Вам точно внедорожник нужен? Т.е. по грязям лазить на нем будете? Паркетники или минивэны на трассе куда комфортнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по снегу
СсылкаПожаловаться
UVDВ ответ на UVD
UVD
по снегу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кросоверов в 7 мест мало. Смотрел кашкай+ - так там в третьем ряду действительно только до трех лет люди поместятся
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на UVD
UVD
а кросоверов в 7 мест мало. Смотрел кашкай+ - так там в третьем ряду действительно только до трех лет люди поместятся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Хонда Пилот? Или Киа Соренто в 7-местном исполнении? По снегу чай проедут...
СсылкаПожаловаться
UVDВ ответ на Алексей
Алексей
А Хонда Пилот? Или Киа Соренто в 7-местном исполнении? По снегу чай проедут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пилот- это хорошо, но уже за 2 переваливает. Дорого. Соренто не щупал.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на UVD
UVD
пилот- это хорошо, но уже за 2 переваливает. Дорого. Соренто не щупал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пилот можно за 1,7 взять
http://www.major-auto.ru/cars/all/honda/...
СсылкаПожаловаться
UVDВ ответ на Алексей
Алексей
Пилот можно за 1,7 взять
http://www.major-auto.ru/cars/all/honda/...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что? Неплохо! Спасибо. Машину я смотрел- понравилась. Только больше 2 стоила.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на UVD
UVD
А что? Неплохо! Спасибо. Машину я смотрел- понравилась. Только больше 2 стоила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Удачи Вам в выборе и на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария