14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Pathfinder или Chevrolet Trailblazer?

Помогите с выбором! Рассматриваю только новые авто. Ниссан слегка дороже, но блейзер выглядит интереснее. Альтернативы?
UVD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Вадим Роут
В Вашем случаи выбор между предпочтениями: японец или америкенец, американец ход чуть более мягкий и просвет на 5см. побольше. так . что тут дело вкуса . я бы добавил к Вашему списку МПС он пожестче . но проходимость на порядок выше.
СсылкаПожаловаться
UVDВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
В Вашем случаи выбор между предпочтениями: японец или америкенец, американец ход чуть более мягкий и просвет на 5см. побольше. так . что тут дело вкуса . я бы добавил к Вашему списку МПС он пожестче . но проходимость на порядок выше.
СсылкаПожаловаться
Ну МПС это уж совсем для рыбалки. Блейзер нравится больше, но смущает отсутствие статистики. По паспорту характеристики Блейзера впечатляют. (крутящий момент- воооще!) , но в реалии не пробывал.
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на UVD
UVD
Ну МПС это уж совсем для рыбалки. Блейзер нравится больше, но смущает отсутствие статистики. По паспорту характеристики Блейзера впечатляют. (крутящий момент- воооще!) , но в реалии не пробывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В реалии его вообще мало кто пробовал , модель на рынке недавно и продажи ее невелики, тут Вам тест драйв в помощь, а крутящий момент Вам зачем если по грунтовкам. только если со сфетофора. на трассе при такой массе и высоком центре тяжести он (момент) на мой взгля больше опасен . чем полезен.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
В Вашем случаи выбор между предпочтениями: японец или америкенец, американец ход чуть более мягкий и просвет на 5см. побольше. так . что тут дело вкуса . я бы добавил к Вашему списку МПС он пожестче . но проходимость на порядок выше.
СсылкаПожаловаться
у пафа просвет 235мм,у шеви 240мм.вы описались видимо-5мм всего.
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
у пафа просвет 235мм,у шеви 240мм.вы описались видимо-5мм всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чуток с метрикой обшибся.
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
В Вашем случаи выбор между предпочтениями: японец или америкенец, американец ход чуть более мягкий и просвет на 5см. побольше. так . что тут дело вкуса . я бы добавил к Вашему списку МПС он пожестче . но проходимость на порядок выше.
СсылкаПожаловаться
какой американец? бразилец безродный
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
какой американец? бразилец безродный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что Таиланд уже штатм в Бразилии стал
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
а что Таиланд уже штатм в Бразилии стал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Создавался в бразильском подразделении GM, собирают в Бразилии и на Тайланде
СсылкаПожаловаться
UVDВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Создавался в бразильском подразделении GM, собирают в Бразилии и на Тайланде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у нас что лучше?
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на UVD
UVD
а у нас что лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К чему это? "а еще у вас негров линчуют" Российских автомобилей кроме Тигра в данной ценовой категории нет. Тигр ясен пень лучше этой поделки, но он вроде дороже.
СсылкаПожаловаться
UVDВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
К чему это? "а еще у вас негров линчуют" Российских автомобилей кроме Тигра в данной ценовой категории нет. Тигр ясен пень лучше этой поделки, но он вроде дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я имею в виду сборку
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на UVD
UVD
я имею в виду сборку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да какая это сборка, прикручивание колес, пациенту она не поможет, сгнивает уже в пути через океан
СсылкаПожаловаться
UVDВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
да какая это сборка, прикручивание колес, пациенту она не поможет, сгнивает уже в пути через океан
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ответственно заявляешь? Все сгнивают? 90% машин России сходу гниль? Пиши по существу!
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
да какая это сборка, прикручивание колес, пациенту она не поможет, сгнивает уже в пути через океан
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня в памяти собирают еще и в аргентине, даже и если там то точно конструкторский отдел в бразилии, хотя могу ошибаться, а в рф из сиама , старый елазовский блайзер так точно чисто бразилия
СсылкаПожаловаться
UVD
зимой приходится по глубокому снегу в длинную горку(если он конечно есть!) А на трассе я не гоню. 150 макс.Забыл сказать - 7 мест обязательны поэтому МПС не идет
СсылкаПожаловаться
UVD
Есть резон. Спасибо. Правда разница в 300 тыр. Я думаю патф через 2-3 года продать будет легче и в цене потеряет меньше
СсылкаПожаловаться
UVD
Что касается дизайна, то тут спорить не получится. Мне кажется блейзер превликательнее
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Хреновый выбор, Блейзер потеряет половину стоимости, а Пат устарел и морально и физически их и сейчас хрен продашь на вторичке, а через три-пять лет прожорливый большой древний авто вообще никому не нужен будет.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Хреновый выбор, Блейзер потеряет половину стоимости, а Пат устарел и морально и физически их и сейчас хрен продашь на вторичке, а через три-пять лет прожорливый большой древний авто вообще никому не нужен будет.
СсылкаПожаловаться
ну и варианты? мало сказать - это плохо, нужно сказать, а что хорощо.
СсылкаПожаловаться
UVD
какой проходимец в 7 мест с бюджетом примерно 1500 новый?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария