Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Nissan Pathfinder или Chevrolet Trailblazer?

Помогите с выбором! Рассматриваю только новые авто. Ниссан слегка дороже, но блейзер выглядит интереснее. Альтернативы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Вадим Тюрин
В Вашем случаи выбор между предпочтениями: японец или америкенец, американец ход чуть более мягкий и просвет на 5см. побольше. так . что тут дело вкуса . я бы добавил к Вашему списку МПС он пожестче . но проходимость на порядок выше.
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
В Вашем случаи выбор между предпочтениями: японец или америкенец, американец ход чуть более мягкий и просвет на 5см. побольше. так . что тут дело вкуса . я бы добавил к Вашему списку МПС он пожестче . но проходимость на порядок выше.
СсылкаПожаловаться
Ну МПС это уж совсем для рыбалки. Блейзер нравится больше, но смущает отсутствие статистики. По паспорту характеристики Блейзера впечатляют. (крутящий момент- воооще!) , но в реалии не пробывал.
СсылкаПожаловаться
Уваров Вадим
Ну МПС это уж совсем для рыбалки. Блейзер нравится больше, но смущает отсутствие статистики. По паспорту характеристики Блейзера впечатляют. (крутящий момент- воооще!) , но в реалии не пробывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В реалии его вообще мало кто пробовал , модель на рынке недавно и продажи ее невелики, тут Вам тест драйв в помощь, а крутящий момент Вам зачем если по грунтовкам. только если со сфетофора. на трассе при такой массе и высоком центре тяжести он (момент) на мой взгля больше опасен . чем полезен.
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
СсылкаПожаловаться
у пафа просвет 235мм,у шеви 240мм.вы описались видимо-5мм всего.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
у пафа просвет 235мм,у шеви 240мм.вы описались видимо-5мм всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чуток с метрикой обшибся.
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
СсылкаПожаловаться
какой американец? бразилец безродный
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
какой американец? бразилец безродный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что Таиланд уже штатм в Бразилии стал
СсылкаПожаловаться
а что Таиланд уже штатм в Бразилии стал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Создавался в бразильском подразделении GM, собирают в Бразилии и на Тайланде
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
Создавался в бразильском подразделении GM, собирают в Бразилии и на Тайланде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у нас что лучше?
СсылкаПожаловаться
Уваров Вадим
а у нас что лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К чему это? "а еще у вас негров линчуют" Российских автомобилей кроме Тигра в данной ценовой категории нет. Тигр ясен пень лучше этой поделки, но он вроде дороже.
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
К чему это? "а еще у вас негров линчуют" Российских автомобилей кроме Тигра в данной ценовой категории нет. Тигр ясен пень лучше этой поделки, но он вроде дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я имею в виду сборку
СсылкаПожаловаться
Уваров Вадим
я имею в виду сборку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да какая это сборка, прикручивание колес, пациенту она не поможет, сгнивает уже в пути через океан
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
да какая это сборка, прикручивание колес, пациенту она не поможет, сгнивает уже в пути через океан
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ответственно заявляешь? Все сгнивают? 90% машин России сходу гниль? Пиши по существу!
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня в памяти собирают еще и в аргентине, даже и если там то точно конструкторский отдел в бразилии, хотя могу ошибаться, а в рф из сиама , старый елазовский блайзер так точно чисто бразилия
СсылкаПожаловаться
Уваров Вадим
зимой приходится по глубокому снегу в длинную горку(если он конечно есть!) А на трассе я не гоню. 150 макс.Забыл сказать - 7 мест обязательны поэтому МПС не идет
СсылкаПожаловаться
Уваров Вадим
Есть резон. Спасибо. Правда разница в 300 тыр. Я думаю патф через 2-3 года продать будет легче и в цене потеряет меньше
СсылкаПожаловаться
Уваров Вадим
Что касается дизайна, то тут спорить не получится. Мне кажется блейзер превликательнее
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Хреновый выбор, Блейзер потеряет половину стоимости, а Пат устарел и морально и физически их и сейчас хрен продашь на вторичке, а через три-пять лет прожорливый большой древний авто вообще никому не нужен будет.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Хреновый выбор, Блейзер потеряет половину стоимости, а Пат устарел и морально и физически их и сейчас хрен продашь на вторичке, а через три-пять лет прожорливый большой древний авто вообще никому не нужен будет.
СсылкаПожаловаться
ну и варианты? мало сказать - это плохо, нужно сказать, а что хорощо.
СсылкаПожаловаться
Уваров Вадим
какой проходимец в 7 мест с бюджетом примерно 1500 новый?
СсылкаПожаловаться
Уваров Вадим
какой проходимец в 7 мест с бюджетом примерно 1500 новый?
СсылкаПожаловаться
Вадим предметно эти два места это очень принципиально. ведь далеко сидя в них не уедешь.
СсылкаПожаловаться
Уваров Вадим
ну по опыту орландо ~ 700 км нормально переносится. В патфе и блейзере я думаю седла не хуже
СсылкаПожаловаться
Уваров Вадим
у меня 4 детей, так что 7 мест- это не каприз
СсылкаПожаловаться
по Трейблейзеру была статься в том году: http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=42...
Я тоже про него думал, но по прочтению отказался от этой мысли.

По Ниссану - хочу дождаться появления у нас нового поколения Пэтфайндера. То, что продается сейчас, морально устарело, да и отзывы так себе.
СсылкаПожаловаться
по Трейблейзеру была статься в том году: http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=42...
Я тоже про него думал, но по прочтению отказался от этой мысли.

По Ниссану - хочу дождаться появления у нас нового поколения Пэтфайндера. То, что продается сейчас, морально устарело, да и отзывы так себе.
СсылкаПожаловаться
да... статейка та еще. заставляет подумать
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Какой смысл на данном этапе жизни с 4 детьми менять Орландо?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Какой смысл на данном этапе жизни с 4 детьми менять Орландо?
СсылкаПожаловаться
зимой есть место куда часто надо, но не для Орландо
СсылкаПожаловаться
Уваров Вадим
зимой есть место куда часто надо, но не для Орландо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно...
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
удивляют меня некоторые люди-чем это машина,переделанная из грузовика для 3х стран,лучше породистого японца?в чём интерес этой модели.учитывая то,из чего её переделали-красная цена ей лям.и прямой конкурент мпс.
СсылкаПожаловаться
Уваров Вадим
МПС - это рыбу ловить или охотится. А мне людей(детей) возить
СсылкаПожаловаться
Алексей
До чего же он убогий изнутри, этот Блейзер!!! В автосалоне сел в него и всякое желание дальше его рассматривать пропало. Нет, конечно, материалы и качество отделки вполне подойдут для какого-нибудь Логана. Но никак для авто за 1,5 миллиона...
СсылкаПожаловаться
Алексей
До чего же он убогий изнутри, этот Блейзер!!! В автосалоне сел в него и всякое желание дальше его рассматривать пропало. Нет, конечно, материалы и качество отделки вполне подойдут для какого-нибудь Логана. Но никак для авто за 1,5 миллиона...
СсылкаПожаловаться
не совсем конструктивно. Предложения? Я и не говорю, что блейзер венец творения автопрома. А всеми любимый МПС лучше что ли? Я в него сел-посмотрел- есть трактора с кабиной лучше! Ну и что? Смотря для чего нужен.
СсылкаПожаловаться
Уваров Вадим
не совсем конструктивно. Предложения? Я и не говорю, что блейзер венец творения автопрома. А всеми любимый МПС лучше что ли? Я в него сел-посмотрел- есть трактора с кабиной лучше! Ну и что? Смотря для чего нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам точно внедорожник нужен? Т.е. по грязям лазить на нем будете? Паркетники или минивэны на трассе куда комфортнее...
СсылкаПожаловаться
Алексей
А Вам точно внедорожник нужен? Т.е. по грязям лазить на нем будете? Паркетники или минивэны на трассе куда комфортнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по снегу
СсылкаПожаловаться
Уваров Вадим
по снегу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кросоверов в 7 мест мало. Смотрел кашкай+ - так там в третьем ряду действительно только до трех лет люди поместятся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru