20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Pathfinder или Chevrolet Trailblazer?

Помогите с выбором! Рассматриваю только новые авто. Ниссан слегка дороже, но блейзер выглядит интереснее. Альтернативы?
UVD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Сергей Игоревич
Если бы вы меня пару лет назад это спросили,ответил бы Ссангйонг Рекстон,но сейчас цена как чугунный мост. Мне блэйзер тоже нравится,но это машина из Тайланда без попогрейки... Парфиндер мне нравиться только внешне,к салону у меня полное отвращение(особенно к регулировке руля),но потеряете явно меньше при перепродаже.Денег подкопите и берите Прадика(возможно даже араба)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Если бы вы меня пару лет назад это спросили,ответил бы Ссангйонг Рекстон,но сейчас цена как чугунный мост. Мне блэйзер тоже нравится,но это машина из Тайланда без попогрейки... Парфиндер мне нравиться только внешне,к салону у меня полное отвращение(особенно к регулировке руля),но потеряете явно меньше при перепродаже.Денег подкопите и берите Прадика(возможно даже араба)
СсылкаПожаловаться
Ну на тойоту копить долго(хорошую)
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на UVD
UVD
Ну на тойоту копить долго(хорошую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в эксплуатации она дорогая.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
И в эксплуатации она дорогая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безумно дорогая,ведь замена масла,фильтров и колодок.стоит сумасшедших денег.Дорого выходит,когда авто на гарантии и обслуживаешься у ОД,после гарантии цена падает минимум на 15 %.Если есть знакомые механики,или сам умеешь,то вообще про СТО можно забыть,дабы не переплачивать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на UVD
UVD
Ну на тойоту копить долго(хорошую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну база на 270 тыс дороже Парфиндера,арабов за 1.85 найти можно,а доп ряд сидений помоему можно наколхозить)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Ну база на 270 тыс дороже Парфиндера,арабов за 1.85 найти можно,а доп ряд сидений помоему можно наколхозить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и с гарантии снятся!
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на UVD
UVD
Ну на тойоту копить долго(хорошую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из ОАЭ берите Прадо,дизель,подороже будет конечно,чем 1.5,примерно 1.8,но и комплектации у них ни чета нашим,там 7 мест у всех идет в базе.У тестя 120 кузов,араб,2.7,намного интереснее тех моделей,которые у нас продавали.2.7 конечно дешевле будет,но семья у вас большая,путешествуете,лучше брать 3 литровый дизель,чтобы избежать проблем с динамикой на груженной машине.Примерная цена в ОАЭ 1.5 млн.,плюс доставка,контейнер,порядка 2.5 тыс.,города разные,плюс растаможка.Гарантия на этот авто не стоит того,чтобы переплачивать ОД за пустой автомобиль.Ничего серьезного там случится не может,а мелочь устранят в любой СТО.Но решать вам конечно.
СсылкаПожаловаться
UVDВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Из ОАЭ берите Прадо,дизель,подороже будет конечно,чем 1.5,примерно 1.8,но и комплектации у них ни чета нашим,там 7 мест у всех идет в базе.У тестя 120 кузов,араб,2.7,намного интереснее тех моделей,которые у нас продавали.2.7 конечно дешевле будет,но семья у вас большая,путешествуете,лучше брать 3 литровый дизель,чтобы избежать проблем с динамикой на груженной машине.Примерная цена в ОАЭ 1.5 млн.,плюс доставка,контейнер,порядка 2.5 тыс.,города разные,плюс растаможка.Гарантия на этот авто не стоит того,чтобы переплачивать ОД за пустой автомобиль.Ничего серьезного там случится не может,а мелочь устранят в любой СТО.Но решать вам конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо , подумаю
СсылкаПожаловаться
Александр А.
Посмотри как альтернативу SsangYong Stavic. По качеству ничего сказать не могу - видел только на картинках, за-то 7 мест и за 1,5 млн получаешь максимальную комплектацию.
СсылкаПожаловаться
UVDВ ответ на Александр А.
Александр А.
Посмотри как альтернативу SsangYong Stavic. По качеству ничего сказать не могу - видел только на картинках, за-то 7 мест и за 1,5 млн получаешь максимальную комплектацию.
СсылкаПожаловаться
смотрел в живую. Прикольный. Только клиренс маловат
СсылкаПожаловаться
UVDВ ответ на UVD
UVD
смотрел в живую. Прикольный. Только клиренс маловат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в корейском варианте есть даже 11-местный
СсылкаПожаловаться
Александр А.В ответ на UVD
UVD
смотрел в живую. Прикольный. Только клиренс маловат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только детей возить, да на дачу ездить - в самый раз, а если для серьезного бездорожья, то....
СсылкаПожаловаться
Александр А.В ответ на Александр А.
Александр А.
Если только детей возить, да на дачу ездить - в самый раз, а если для серьезного бездорожья, то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....Дефендер надо брать
СсылкаПожаловаться
UVDВ ответ на Александр А.
Александр А.
....Дефендер надо брать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть такой вариант, тоже думал. Вообще не знаю что за зверь дефендер
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на UVD
UVD
есть такой вариант, тоже думал. Вообще не знаю что за зверь дефендер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
УАЗ английский за 1.7 млн с фордовским дизелем
СсылкаПожаловаться
Александр А.В ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
УАЗ английский за 1.7 млн с фордовским дизелем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или Ленд Ровер Спорт - тот же самый дефендер, только в городском кузове
СсылкаПожаловаться
ООО
только не трейла, трейла тестировал это уе..ще еще то , сборка сингапурская и для них сделанный
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Буханку можно глянуть))) Мест сколько приварите столько и будет)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Nissan Pathfinder выиграшнее смотрится по дизайну.. а триалбрейзер - уж больно дастероподобный... на дороге могут спутать :-)
СсылкаПожаловаться
UVDВ ответ на AlexKey
AlexKey
Nissan Pathfinder выиграшнее смотрится по дизайну.. а триалбрейзер - уж больно дастероподобный... на дороге могут спутать :-)
СсылкаПожаловаться
не могу согласится. Патф уж больно сараеобразный. Блейзер конечно новее. Ну а про тряпку для пыли(Duster) зря - не похоже. Скорее на новый эксплорер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария