11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ниссан NOTE

хочу купить ниссан ноут есть у кого нибудь такая стоит ли брать.все за и против
Александр АЛЕКСАНДР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Пётр Стерлигов
Как же это вы машете без остановок-то?? Да ещё 1600 км. Ну ладно естественные надобности- может запаслись и опорожнились в дорогу. Но бензин?? Сколько же литров бак-то у этого грызуна??
И с сиденьем задним неясно , вы куда его двигаете-то?? если вперёд, то куда дети деваются? А если назад то где багаж??
Вы уж разберитесь!!!
СсылкаПожаловаться
Кальянов ЮрийВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Как же это вы машете без остановок-то?? Да ещё 1600 км. Ну ладно естественные надобности- может запаслись и опорожнились в дорогу. Но бензин?? Сколько же литров бак-то у этого грызуна??
И с сиденьем задним неясно , вы куда его двигаете-то?? если вперёд, то куда дети деваются? А если назад то где багаж??
Вы уж разберитесь!!!
СсылкаПожаловаться
Для детей даже с отодвинутым задним сидньем на втором ряду места достаточно
СсылкаПожаловаться
иванов александрВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Как же это вы машете без остановок-то?? Да ещё 1600 км. Ну ладно естественные надобности- может запаслись и опорожнились в дорогу. Но бензин?? Сколько же литров бак-то у этого грызуна??
И с сиденьем задним неясно , вы куда его двигаете-то?? если вперёд, то куда дети деваются? А если назад то где багаж??
Вы уж разберитесь!!!
СсылкаПожаловаться
как пить дать преувеличивают правильно подметил у меня ноут от москвы до джубге одурел
авто только для города только не пойму почему радиус такой огромный 11метров для сравнения ситроен пикасо с4 5.6метра авто больше в полтора раза
авто почти год пробег 55000км расход небольшой?? смотря счем сравнивать с джипом ??и как давить на гашетку
авто 3++
СсылкаПожаловаться
Павел СухаревВ ответ на иванов александр
иванов александр
как пить дать преувеличивают правильно подметил у меня ноут от москвы до джубге одурел
авто только для города только не пойму почему радиус такой огромный 11метров для сравнения ситроен пикасо с4 5.6метра авто больше в полтора раза
авто почти год пробег 55000км расход небольшой?? смотря счем сравнивать с джипом ??и как давить на гашетку
авто 3++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имете ввиду радиус разворота я тоже заметил. Вот у отца Рено Логан разварачиваюсь почти на месте.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Как же это вы машете без остановок-то?? Да ещё 1600 км. Ну ладно естественные надобности- может запаслись и опорожнились в дорогу. Но бензин?? Сколько же литров бак-то у этого грызуна??
И с сиденьем задним неясно , вы куда его двигаете-то?? если вперёд, то куда дети деваются? А если назад то где багаж??
Вы уж разберитесь!!!
СсылкаПожаловаться
Чтоб понять, надо посидеть в машине. У меня задние сиденья еще и "вбок" двигаются, делая из 3-х мест только 2 и наоборот
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Григорий СамсоновВ ответ на гонщица
Комментарий удален.Почему?
это спам
СсылкаПожаловаться
Алексей Иноземцев
Машина хорошая, дилеры слабые и не всегда честные, а в московском представительстве в службе поддержки поддержки не найдёте - полное равнодушие. На обещанный салоном подарок не надейтесь - обман.
СсылкаПожаловаться
Станислав Некий
Вчера купил Note в ООО "СТК Центр".
Понравилось всё, в том числе и дилер Мила. Всем советую.
Скидка 50000тыс. руб. и подарок зимняя шипованная резина Nokian HKPL5.
На учёт импортные машины ставят только на Шоссе Революции.
СсылкаПожаловаться
Станислав НекийВ ответ на Станислав Некий
Станислав Некий
Вчера купил Note в ООО "СТК Центр".
Понравилось всё, в том числе и дилер Мила. Всем советую.
Скидка 50000тыс. руб. и подарок зимняя шипованная резина Nokian HKPL5.
На учёт импортные машины ставят только на Шоссе Революции.
СсылкаПожаловаться
.
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Нашему Еноту уже 2 года, 1,4 88 л.с. Luxury. Пробег около 37 ткм., два раза ездили семьей (4 человека) на Черное море, около 3000 км в одну сторону.
Машиной очень довольны, хотя за это время пробовал на тест драйвах несколько подобных, но взяли бы и сейчас тоже Енота. Идеальных машин, увы, пока нет, но по сумме баллов машина очень достойная. Только здраво оценивайте ее возможности. Это семейная, городская машина, но не гоночная и не внедорожник, как почему-то думают некоторые.
А то что на наших дорогах натовские танки разваливаются - так именно поэтому мы и непобедимы.
СсылкаПожаловаться
тулупчи наталья
Машиной довольная, согласна с предыдущими участниками, непонятен обогрев ног на водительском сиденье, хотя маневренность превосходная и мощность при л.с. 110 то же. Хотелось бы менеджерам в салонам пожелать больше внимания уделять покупателям. А а не так, как только менджер почувствовал, что машина точно приобретается покупателем, он становится не очень внимательным к покупателю. Выражается это в различных аспекта, то забудудт предложить установку защиты радиатора или еще что-нибудь. А еще лучше невнимательно слушают когда просишь установить дополнительное оборудование, что в последствии ведет к неправильному выполнению заказа.
СсылкаПожаловаться
Ната
На Ноте ездит мой муж, но как пассажир могу сказать об одном существенном минусе - это плохая герметизация при задвинутых заглужках (может неправильно выразилась), когда воздух не поступает с улицы. Купили летом, а зимой вся эта "красота" сильно бьет в нос, когда моются стекла омывайкой. Это единственное что не устраивает. В остальном машинка супер! Истинно семейный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Прикольная машинка ,только дождитесь обновлённую, она симпатичнее
СсылкаПожаловаться
иванов александр
люди счем вы сравниваете енот???
СсылкаПожаловаться
Иван Мудраков
Задняя подвеска жесткая, потому что старомодная балка. Менее комфортна, чем многорычажка, зато вечная, дешевая в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
BIG
купил пол года назад ЕНОТА 1.6 автомат. нагонял 12000 км. машиной очень доволен, немного жестковата и шум от двигателя, остальное всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
сергей ухов
своих денег стоит.
СсылкаПожаловаться
Армен Абалян
Машину купил год назад,пробег ровно 15000км.1,6л Комплектация Luxury- автомат.Всё устраивает.Прежде чем купить.объездил много салонов,на тест-драйвах пробовал.Удобнее всего оказалось в НотикеИ ни одной секунды не пожалел,что взял именно эту машинку.С моими габаритами по 2м.ростом, посадка-высадка очень удобна.В дальнюю поездку берём всё,чего захочется.такое впечатление,что безразмерный...В эксплуатации эта машина просто заставляет себя любить,о начинке салона...столиках за передними сиденьями,ящичками,холодильнике в бардачке и двухярусном багажнике.я вообще молчу!Блютуз в магитоле,управление на руле вообще прелесть...от дороги не отвлекаешься.Короче чего там расхваливать?...кто пользуется тот подтвердит,а кто собирается покупать - тот не пожалеет.Водитель с 30-летним стажем... есть с чем сравнивать!
СсылкаПожаловаться
Сергей Махарандин
Уважаемые коллеги.
Мне нравится Ноут, но после 50 000 км появились неприятные стуки в подвеске, звуки отдавались в рулевое. Проявлялись они на мелких неровностях (типа щебеночного покрытия и на небольшой скорости). Первый раз обратился в сервис, - "всё у вас нормально"... Второй раз сославшись на свой водительский стаж (32 года), "попросил" обратить особое внимание. По гарантии заменили рулевую рейку, очень приятно - подарок в 26000 руб. Но стук всётаки есть, правда значительно меньше и вероятней всего большинство водителей его бы не заметили. А я не могу, не приятно. - Привычка с Севера, где много лет назад работал водителем - всё должно быть надёжно и проверенно. Что делать? Как раньше, самому нет времени копаться в машине.
С уважением. Серёга.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария