24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ниссан навара или тайота хайлюкс

хочу купить пикап 2008-2009г помогите с выбором
Виталий Токарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Дмитрий Димкин
За полтора ляма зачем нужен НЕДОДЖИП?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
А какой привод у Хайлюкса жесткоподключаемый и все,тогда это ШНЯГА на трассе зимой,как и Навара,тогда ПОЛНОПРИВОДНОЙ АМАРОК с 8-АКПП!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
А какой привод у Хайлюкса жесткоподключаемый и все,тогда это ШНЯГА на трассе зимой,как и Навара,тогда ПОЛНОПРИВОДНОЙ АМАРОК с 8-АКПП!!!
СсылкаПожаловаться
L200 суперселект,как на 2х так и 4н постоянный!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
L200 суперселект,как на 2х так и 4н постоянный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Миша,поэтому мне и по душе концерн Мицу,чтобы плохого про него тут не говорили....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
А какой привод у Хайлюкса жесткоподключаемый и все,тогда это ШНЯГА на трассе зимой,как и Навара,тогда ПОЛНОПРИВОДНОЙ АМАРОК с 8-АКПП!!!
СсылкаПожаловаться
На трассе зимой в пургу или метель включаешь передое и прет на ура!! И не нужны никакие суперселекты и им подобный, принцип работы у всех одинаковый!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
На трассе зимой в пургу или метель включаешь передое и прет на ура!! И не нужны никакие суперселекты и им подобный, принцип работы у всех одинаковый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
включаешь передок и улетаешь с трассы))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
включаешь передок и улетаешь с трассы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В пятницу и субботу прощедшие шел сильнейший снегопал в Москве. Я 2 дня ездил с включенным передком и никуда не улетел. Глупости не говори, в такую погоду более 60 км.ч. только смертники ездят!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
В пятницу и субботу прощедшие шел сильнейший снегопал в Москве. Я 2 дня ездил с включенным передком и никуда не улетел. Глупости не говори, в такую погоду более 60 км.ч. только смертники ездят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю что слухи про снегопад сильно преувеличены если там партекники типа кайрона проезжают значит не так все плохо))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я думаю что слухи про снегопад сильно преувеличены если там партекники типа кайрона проезжают значит не так все плохо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)Подколол, молодец....5 баллов!)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрий
Юрий
В пятницу и субботу прощедшие шел сильнейший снегопал в Москве. Я 2 дня ездил с включенным передком и никуда не улетел. Глупости не говори, в такую погоду более 60 км.ч. только смертники ездят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В эти выходные ездил на Хайлюксе на дачу. Такой снег для него - не серьезно. Катал дорогу от асфальта до ворот - метров 200 для того, чтобы по следам проехали на переднеприводном сидане. Использовал только обычный режим 4 на 4 без пониженной и блокировок. Машина не буксовала практически. По трассе ехал также 4 на 4, а иногда переходил на задние. Но на задних нужно аккуратно работать газом - ведет задок. Отключаешь и подключаешь 4 на 4 прямо на ходу ничего не нажимая ручкой до 80 км в час.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
У меня Л200 с Супер-селектом,такой трансмиссии ни у кого нет,можно и на заднем и на полном,причем по твердому покрытию....
СсылкаПожаловаться
Дан КирилловВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
У меня Л200 с Супер-селектом,такой трансмиссии ни у кого нет,можно и на заднем и на полном,причем по твердому покрытию....
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Супер селект просто золото! Пинин
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
У меня Л200 с Супер-селектом,такой трансмиссии ни у кого нет,можно и на заднем и на полном,причем по твердому покрытию....
СсылкаПожаловаться
Какой толк от суперселекта?)))) Никакого! Одно название!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Какой толк от суперселекта?)))) Никакого! Одно название!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 2000 г. Mitsubishi Motors применила на Pajero-III трансмиссию Super Select 4WD второго поколения. Она стала еще совершенней благодаря несимметричному межосевому дифференциалу, распределяющему крутящий момент между передними и задними колесами в отношении 33:67 . Это позволило снизить эффект недостаточной поворачиваемости, характерной для полноприводных трансмиссиий внедорожников (повышенное усилие на руле при входе в поворот), облегчив управление.
При пробуксовке колес вискомуфта автоматически блокирует межосевой дифференциал (распределение крутящего момента 50:50), улучшая проходимость автомобиля и повышая активную безопасность на скользких дорогах.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
В 2000 г. Mitsubishi Motors применила на Pajero-III трансмиссию Super Select 4WD второго поколения. Она стала еще совершенней благодаря несимметричному межосевому дифференциалу, распределяющему крутящий момент между передними и задними колесами в отношении 33:67 . Это позволило снизить эффект недостаточной поворачиваемости, характерной для полноприводных трансмиссиий внедорожников (повышенное усилие на руле при входе в поворот), облегчив управление.
При пробуксовке колес вискомуфта автоматически блокирует межосевой дифференциал (распределение крутящего момента 50:50), улучшая проходимость автомобиля и повышая активную безопасность на скользких дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При всех блокировках один фиг крутится одно спереди колесо и одно сзади что с скперселектом что с партаймом!!! А на скользких дорогах и партайм ведет себя на отлично и блокированный межосевой диф!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
При всех блокировках один фиг крутится одно спереди колесо и одно сзади что с скперселектом что с партаймом!!! А на скользких дорогах и партайм ведет себя на отлично и блокированный межосевой диф!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты пойми что твой партайм тупо кидает момент на все колеса одинаково,а тут идет распределение на то колесо которое в нем нуждается
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ты пойми что твой партайм тупо кидает момент на все колеса одинаково,а тут идет распределение на то колесо которое в нем нуждается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поровну, а 60% момента назад и 40% вперед, поэтому нельзя на асфальте с ним ехать, стирает резину и разбивает раздатку. А вообще функция ЕСП имеет такую возможность распределять момент на то колесо которому оно нужно!)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Не поровну, а 60% момента назад и 40% вперед, поэтому нельзя на асфальте с ним ехать, стирает резину и разбивает раздатку. А вообще функция ЕСП имеет такую возможность распределять момент на то колесо которому оно нужно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а че не 50х50? есп душит а не распределяет,тягу оно не дает
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а че не 50х50? есп душит а не распределяет,тягу оно не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не знаю почему так сделали)))) Когда есп душит то тупо не едит, это такая фигня на примусе стоит, жмешь на кушетку а он тупо стоит))))А у меня нажимаешь и даже слышно внизу как работает че то там)и ЕСП загорается!)
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Ну не знаю почему так сделали)))) Когда есп душит то тупо не едит, это такая фигня на примусе стоит, жмешь на кушетку а он тупо стоит))))А у меня нажимаешь и даже слышно внизу как работает че то там)и ЕСП загорается!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))))))))))))))))))))))) это у тебя колодка буксующее колесо притормаживает)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария