21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ниссан навара или тайота хайлюкс

хочу купить пикап 2008-2009г помогите с выбором
Виталий Токарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Seva
хайлюкс у знакомого - доволен, ниссановское ваще не рассматривал, пачму? не сказал
СсылкаПожаловаться
Странник .
тута подробное сравнение http://www.off-road-drive.ru/archive/64/...
СсылкаПожаловаться
тахир шарафутдиновВ ответ на Странник .
Странник .
тута подробное сравнение http://www.off-road-drive.ru/archive/64/...
СсылкаПожаловаться
интересная инфа,спасибо Странник
СсылкаПожаловаться
Чек-авто
Хай люкс ооочень нравится, и навара хороша с дизельком на низах великолепно просто едит по бездорожью.По качеству Тойота лидером окажется, долго бы думал, но взял бы тойоту , ну по душе она мне просто.
СсылкаПожаловаться
Странник .
«После ядерной войны выживут только тараканы и Хайлаксы». хорошо сказано.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я бы взял хайлюкс. Еще неплохой пикап амарок. А Навара какая-то пластмассовая машина http://www.youtube.com/watch?v=3TeZJ5EqO...
СсылкаПожаловаться
VodniKВ ответ на Виталий
Виталий
Я бы взял хайлюкс. Еще неплохой пикап амарок. А Навара какая-то пластмассовая машина http://www.youtube.com/watch?v=3TeZJ5EqO...
СсылкаПожаловаться
От такого удара любая развалится.
Навары у нас ралли рейдах учавствуют,типа Шелковый путь, чёт Хайлюксов там не видно...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на VodniK
VodniK
От такого удара любая развалится.
Навары у нас ралли рейдах учавствуют,типа Шелковый путь, чёт Хайлюксов там не видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не спорю, там любой машине писец!)))) Но тут обрати внимание, как будто машина взорвалась, она подтвердила свою небезопасность присвоенную ей краш-тестом евронкап. ДУмаю другая машина вмялась бы всмятку и отскочила, но не рассыпалась бы как пластмасса. А то что навара учавствует в рейдах, а Хайлюкса там не видно, причины могут быть разные. Вот здесь можешь ознакомиться, сравнивают пикапы более подробно http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
VodniKВ ответ на Виталий
Виталий
Да я не спорю, там любой машине писец!)))) Но тут обрати внимание, как будто машина взорвалась, она подтвердила свою небезопасность присвоенную ей краш-тестом евронкап. ДУмаю другая машина вмялась бы всмятку и отскочила, но не рассыпалась бы как пластмасса. А то что навара учавствует в рейдах, а Хайлюкса там не видно, причины могут быть разные. Вот здесь можешь ознакомиться, сравнивают пикапы более подробно http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да взорвалась и это есть минус рамных авто, с несущим кузовом из за его мягкости и пластичности такого бы не призошло.
Вот почему многие производители отказываются от рамы, даже УАЗ, но это уже не машины ИМХО.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на VodniK
VodniK
От такого удара любая развалится.
Навары у нас ралли рейдах учавствуют,типа Шелковый путь, чёт Хайлюксов там не видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы гляньте на чем вся Африка воюет. Эти войны называют Войнами Тойот. Вы посмотрите репортажи повнимательнее - нам в кузове стоит установка Шилка + снаряды+пяток левийцев и по песку. Какой там шелковыйпуть? Хайлюкс является самым продаваемым пикапом и вторым по продажам автомобилем фирмы Тойота после Корролы. Это легендарная машина с прородителей которой возникла Тойота сама. Именно маленькие грузовики были первыми машинами, которые начала выпускать эта фирма. Можно там говорить о том, что навара мощнее и больше груза берет, но чтобы надежнее был Ниссан чем Тойота - этого не было никогда и не будет. Хотя именно джипы Ниссан являются в ряде Ниссан самим лучшими, так как фирма возникла из разрвботки машин для военных.имеено вездеходов. И вообщем-то контурен Навара достойный и надо думать, что взять по потребностям. Сама Тойота в своем отчете о рынке пикапов только навару и считает основным конкурентом Хайлюкса.
СсылкаПожаловаться
. .
с товарищем на Тайоте хайлюкс катались в Башкирию по горам и грязюке жуткой в такие говна попадали..ой-йоооооййй....это не машина, а танк.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Витайлий, если из этих двух, то ниссан. Просто по принципу из двух зол выбирают меньшее. Ниссан посредственность и унылость, тойота опасно для жизни. Две самых отвратных японских марки автомобилей ниссан и тойота и вы вибираете из них. Неужли пикапов мало? Амарок, Мазда BT-50, Да хоть Митсубиси L200, жуткая букашка и мелкий, но все лучше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не, я думал он как обычно тигуан снова предложит))))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Не, я думал он как обычно тигуан снова предложит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как в лужу перднул.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А с каких поря я для тебя Стасяном стал? Не путаешь ничего?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
А с каких поря я для тебя Стасяном стал? Не путаешь ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да расслябься, не переживай так))))
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Витайлий, если из этих двух, то ниссан. Просто по принципу из двух зол выбирают меньшее. Ниссан посредственность и унылость, тойота опасно для жизни. Две самых отвратных японских марки автомобилей ниссан и тойота и вы вибираете из них. Неужли пикапов мало? Амарок, Мазда BT-50, Да хоть Митсубиси L200, жуткая букашка и мелкий, но все лучше.
СсылкаПожаловаться
Витайлий, если из этих двух, то ниссан. Просто по принципу из двух зол выбирают меньшее. Ниссан посредственность и унылость, тойота опасно для жизни. Две самых отвратных японских марки автомобилей ниссан и тойота и вы вибираете из них. Неужли пикапов мало? Амарок, Мазда BT-50, Да хоть Митсубиси L200, жуткая букашка и мелкий, но все лучше.
Вообще то Амарок - это первая проба пера компании vw на рынке пикапов.. До этого она продавала Хайлюкс под своим брендом. В группе разработки бывшие разработчики хайлюкса. Вт 50 вообще считается не конкурентом. Л200 тоже японская и может быть рассмотрена.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на E-So
E-So
Витайлий, если из этих двух, то ниссан. Просто по принципу из двух зол выбирают меньшее. Ниссан посредственность и унылость, тойота опасно для жизни. Две самых отвратных японских марки автомобилей ниссан и тойота и вы вибираете из них. Неужли пикапов мало? Амарок, Мазда BT-50, Да хоть Митсубиси L200, жуткая букашка и мелкий, но все лучше.
Вообще то Амарок - это первая проба пера компании vw на рынке пикапов.. До этого она продавала Хайлюкс под своим брендом. В группе разработки бывшие разработчики хайлюкса. Вт 50 вообще считается не конкурентом. Л200 тоже японская и может быть рассмотрена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тем не менее, в тесте Амарок был признан лучшим. BT-50 не участвовала. Но автомобиль очень хороший. Кем не считается конкурентом?
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
В топ гире в арктику на хайлюксе ездили, не подвела вроде. А ещё в топ гире старый хайлюкс (ему лет 20 было) пытались уничтожить всяко-разно, даже утопили в море, ОН ВСЕ РАВНО РАБОТАЛ И ЕХАЛ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария