Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ниссан навара или тайота хайлюкс

хочу купить пикап 2008-2009г помогите с выбором
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
Seva
хайлюкс у знакомого - доволен, ниссановское ваще не рассматривал, пачму? не сказал
СсылкаПожаловаться
Seva
хайлюкс у знакомого - доволен, ниссановское ваще не рассматривал, пачму? не сказал
СсылкаПожаловаться
пачму? не сказал. Пачму мы вобще чтото не расматриваем,наверное в первую очередь потому что это нам не доступно
СсылкаПожаловаться
Странник .
тута подробное сравнение http://www.off-road-drive.ru/archive/64/...
СсылкаПожаловаться
Странник .
тута подробное сравнение http://www.off-road-drive.ru/archive/64/...
СсылкаПожаловаться
интересная инфа,спасибо Странник
СсылкаПожаловаться
Чек-авто
Хай люкс ооочень нравится, и навара хороша с дизельком на низах великолепно просто едит по бездорожью.По качеству Тойота лидером окажется, долго бы думал, но взял бы тойоту , ну по душе она мне просто.
СсылкаПожаловаться
Странник .
«После ядерной войны выживут только тараканы и Хайлаксы». хорошо сказано.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я бы взял хайлюкс. Еще неплохой пикап амарок. А Навара какая-то пластмассовая машина http://www.youtube.com/watch?v=3TeZJ5EqO...
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я бы взял хайлюкс. Еще неплохой пикап амарок. А Навара какая-то пластмассовая машина http://www.youtube.com/watch?v=3TeZJ5EqO...
СсылкаПожаловаться
От такого удара любая развалится.
Навары у нас ралли рейдах учавствуют,типа Шелковый путь, чёт Хайлюксов там не видно...
СсылкаПожаловаться
VodniK
Навары у нас ралли рейдах учавствуют,типа Шелковый путь, чёт Хайлюксов там не видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не спорю, там любой машине писец!)))) Но тут обрати внимание, как будто машина взорвалась, она подтвердила свою небезопасность присвоенную ей краш-тестом евронкап. ДУмаю другая машина вмялась бы всмятку и отскочила, но не рассыпалась бы как пластмасса. А то что навара учавствует в рейдах, а Хайлюкса там не видно, причины могут быть разные. Вот здесь можешь ознакомиться, сравнивают пикапы более подробно http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Виталий
Да я не спорю, там любой машине писец!)))) Но тут обрати внимание, как будто машина взорвалась, она подтвердила свою небезопасность присвоенную ей краш-тестом евронкап. ДУмаю другая машина вмялась бы всмятку и отскочила, но не рассыпалась бы как пластмасса. А то что навара учавствует в рейдах, а Хайлюкса там не видно, причины могут быть разные. Вот здесь можешь ознакомиться, сравнивают пикапы более подробно http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да взорвалась и это есть минус рамных авто, с несущим кузовом из за его мягкости и пластичности такого бы не призошло.
Вот почему многие производители отказываются от рамы, даже УАЗ, но это уже не машины ИМХО.
СсылкаПожаловаться
VodniK
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы гляньте на чем вся Африка воюет. Эти войны называют Войнами Тойот. Вы посмотрите репортажи повнимательнее - нам в кузове стоит установка Шилка + снаряды+пяток левийцев и по песку. Какой там шелковыйпуть? Хайлюкс является самым продаваемым пикапом и вторым по продажам автомобилем фирмы Тойота после Корролы. Это легендарная машина с прородителей которой возникла Тойота сама. Именно маленькие грузовики были первыми машинами, которые начала выпускать эта фирма. Можно там говорить о том, что навара мощнее и больше груза берет, но чтобы надежнее был Ниссан чем Тойота - этого не было никогда и не будет. Хотя именно джипы Ниссан являются в ряде Ниссан самим лучшими, так как фирма возникла из разрвботки машин для военных.имеено вездеходов. И вообщем-то контурен Навара достойный и надо думать, что взять по потребностям. Сама Тойота в своем отчете о рынке пикапов только навару и считает основным конкурентом Хайлюкса.
СсылкаПожаловаться
. .
с товарищем на Тайоте хайлюкс катались в Башкирию по горам и грязюке жуткой в такие говна попадали..ой-йоооооййй....это не машина, а танк.
СсылкаПожаловаться
Витайлий, если из этих двух, то ниссан. Просто по принципу из двух зол выбирают меньшее. Ниссан посредственность и унылость, тойота опасно для жизни. Две самых отвратных японских марки автомобилей ниссан и тойота и вы вибираете из них. Неужли пикапов мало? Амарок, Мазда BT-50, Да хоть Митсубиси L200, жуткая букашка и мелкий, но все лучше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не, я думал он как обычно тигуан снова предложит))))
СсылкаПожаловаться
Не, я думал он как обычно тигуан снова предложит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как в лужу перднул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с каких поря я для тебя Стасяном стал? Не путаешь ничего?
СсылкаПожаловаться
А с каких поря я для тебя Стасяном стал? Не путаешь ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да расслябься, не переживай так))))
СсылкаПожаловаться
Витайлий, если из этих двух, то ниссан. Просто по принципу из двух зол выбирают меньшее. Ниссан посредственность и унылость, тойота опасно для жизни. Две самых отвратных японских марки автомобилей ниссан и тойота и вы вибираете из них. Неужли пикапов мало? Амарок, Мазда BT-50, Да хоть Митсубиси L200, жуткая букашка и мелкий, но все лучше.
СсылкаПожаловаться
Вообще то Амарок - это первая проба пера компании vw на рынке пикапов.. До этого она продавала Хайлюкс под своим брендом. В группе разработки бывшие разработчики хайлюкса. Вт 50 вообще считается не конкурентом. Л200 тоже японская и может быть рассмотрена.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Вообще то Амарок - это первая проба пера компании vw на рынке пикапов.. До этого она продавала Хайлюкс под своим брендом. В группе разработки бывшие разработчики хайлюкса. Вт 50 вообще считается не конкурентом. Л200 тоже японская и может быть рассмотрена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тем не менее, в тесте Амарок был признан лучшим. BT-50 не участвовала. Но автомобиль очень хороший. Кем не считается конкурентом?
СсылкаПожаловаться
В топ гире в арктику на хайлюксе ездили, не подвела вроде. А ещё в топ гире старый хайлюкс (ему лет 20 было) пытались уничтожить всяко-разно, даже утопили в море, ОН ВСЕ РАВНО РАБОТАЛ И ЕХАЛ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
За полтора ляма зачем нужен НЕДОДЖИП?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
А какой привод у Хайлюкса жесткоподключаемый и все,тогда это ШНЯГА на трассе зимой,как и Навара,тогда ПОЛНОПРИВОДНОЙ АМАРОК с 8-АКПП!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
А какой привод у Хайлюкса жесткоподключаемый и все,тогда это ШНЯГА на трассе зимой,как и Навара,тогда ПОЛНОПРИВОДНОЙ АМАРОК с 8-АКПП!!!
СсылкаПожаловаться
L200 суперселект,как на 2х так и 4н постоянный!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
L200 суперселект,как на 2х так и 4н постоянный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Миша,поэтому мне и по душе концерн Мицу,чтобы плохого про него тут не говорили....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
СсылкаПожаловаться
На трассе зимой в пургу или метель включаешь передое и прет на ура!! И не нужны никакие суперселекты и им подобный, принцип работы у всех одинаковый!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
На трассе зимой в пургу или метель включаешь передое и прет на ура!! И не нужны никакие суперселекты и им подобный, принцип работы у всех одинаковый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
включаешь передок и улетаешь с трассы))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
включаешь передок и улетаешь с трассы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В пятницу и субботу прощедшие шел сильнейший снегопал в Москве. Я 2 дня ездил с включенным передком и никуда не улетел. Глупости не говори, в такую погоду более 60 км.ч. только смертники ездят!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
В пятницу и субботу прощедшие шел сильнейший снегопал в Москве. Я 2 дня ездил с включенным передком и никуда не улетел. Глупости не говори, в такую погоду более 60 км.ч. только смертники ездят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю что слухи про снегопад сильно преувеличены если там партекники типа кайрона проезжают значит не так все плохо))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я думаю что слухи про снегопад сильно преувеличены если там партекники типа кайрона проезжают значит не так все плохо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)Подколол, молодец....5 баллов!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В эти выходные ездил на Хайлюксе на дачу. Такой снег для него - не серьезно. Катал дорогу от асфальта до ворот - метров 200 для того, чтобы по следам проехали на переднеприводном сидане. Использовал только обычный режим 4 на 4 без пониженной и блокировок. Машина не буксовала практически. По трассе ехал также 4 на 4, а иногда переходил на задние. Но на задних нужно аккуратно работать газом - ведет задок. Отключаешь и подключаешь 4 на 4 прямо на ходу ничего не нажимая ручкой до 80 км в час.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
У меня Л200 с Супер-селектом,такой трансмиссии ни у кого нет,можно и на заднем и на полном,причем по твердому покрытию....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
У меня Л200 с Супер-селектом,такой трансмиссии ни у кого нет,можно и на заднем и на полном,причем по твердому покрытию....
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Супер селект просто золото! Пинин
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
СсылкаПожаловаться
Какой толк от суперселекта?)))) Никакого! Одно название!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Какой толк от суперселекта?)))) Никакого! Одно название!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 2000 г. Mitsubishi Motors применила на Pajero-III трансмиссию Super Select 4WD второго поколения. Она стала еще совершенней благодаря несимметричному межосевому дифференциалу, распределяющему крутящий момент между передними и задними колесами в отношении 33:67 . Это позволило снизить эффект недостаточной поворачиваемости, характерной для полноприводных трансмиссиий внедорожников (повышенное усилие на руле при входе в поворот), облегчив управление.
При пробуксовке колес вискомуфта автоматически блокирует межосевой дифференциал (распределение крутящего момента 50:50), улучшая проходимость автомобиля и повышая активную безопасность на скользких дорогах.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru