24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан Мурано много кушает???? Кто знает???

Хочу купить Ниссан Мурано, говорят жрёт бензина много, у кого имеется в наличии, прошу сообщить каков у него аппетит по компьютеру??? Все за и против????
Старостин Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Старостин СергейВ ответ на Александр Блинов
Александр Блинов
Кушает, кушает! :) да, 17 будет близко к истине... +-2
Но если трасса есть то сразу упадёт и сильно! Можно и к 10 добраться! если не нарушать сильно... :)
Но город сразу отъедает всю экономию... Пробки - Зло!
СсылкаПожаловаться
У меня хонда ЦР-В была по паспорту для города около 13, у меня кушала 12. Про Мурано непонятки сплошные кто говорит 22, кто говорит 14 по паспорту 14.8. У соседа тойота РАФ-4 тоже около 13 и по паспорту тоже.
СсылкаПожаловаться
Александр Скрипников
А жену не пробовал поменять,на попроще..?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Старостин СергейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Смешные вы молодые зачем женитесь, замуж выходите, у каждого свой кошелёк, свои расходы, свои интересы, свои цели, продукты покупаете в семью по понедельникам женщина, по средам мужчина. Зачем тогда детей заводите, памперсы для детей кто покупает мать или отец или по очереди?? А грудью кто кормит может тоже по очереди??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Что верно-то? Человек похоже вообще нашего стёба не понял))
Вообще не туда зарулил...
СсылкаПожаловаться
Александр
Значит так, я советую рассказать жене, что бензин потребляет мало, но если она с вами рядом ездиет то в 100 раз больше! И если она хочет экономи - общественный транспорт е в помощ! Моя тож не рада терпеть траты на бензин, но если машина вдруг отсуствует и надо тащится оп пробкам в общественном транспорте в позе ЗЮ....Сразу желание нудеть отпадает!
СсылкаПожаловаться
Александр Сомалиец
чему тут удивляться? по молодости помню устроился к одной даме в только организовавшуюся фирму ,съездили купили автомобиль в автосалон , на мой вопрос о деньгах на бензин был ее вопрос - " а что , в нее (машину) еще заливать чего-то надо? я в бюджет это невносила... :-))
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Отвечу как бывший владелец этой машины. Расход промерял на по чекам от заправки. Самому было любопытно. 16,5-17 литров в среднем цифра верная. В городе ближе к 20, за городом ближе к 14. А еще от стиля вождения конечно
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Странно у вас как то....Моя жена даже не знает сколько стоит этот самый бензин)).
СсылкаПожаловаться
Виктория Шуменко
знакомый от такого авто избавился взял сузуки и теперь доволен расходом
СсылкаПожаловаться
Старостин СергейВ ответ на Виктория Шуменко
Виктория Шуменко
знакомый от такого авто избавился взял сузуки и теперь доволен расходом
СсылкаПожаловаться
Если средний расход за весь цикл эксплуатации по компьютеру соответствует паспортным данным это одно, но на форуме кто пишет 22, а кто 14, непонятки одни.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
По компьютеру? На Чероки мгновенный расход до 80 показывал! А тут 22 пугает )))
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
По компьютеру? На Чероки мгновенный расход до 80 показывал! А тут 22 пугает )))
СсылкаПожаловаться
Ну на Чероки да если с места дунуть,за 6 секунд до 150 т
СсылкаПожаловаться
Старостин СергейВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
По компьютеру? На Чероки мгновенный расход до 80 показывал! А тут 22 пугает )))
СсылкаПожаловаться
Мне мгновенный расход не интересен, интересен средний расход по компьютеру за всё время эксплуатации. Мгновенный расход ничего не характеризует.
СсылкаПожаловаться
Стас Калинин
Взял в прошлом году. По трассе 11. В городе 16.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария