29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан Мурано много кушает???? Кто знает???

Хочу купить Ниссан Мурано, говорят жрёт бензина много, у кого имеется в наличии, прошу сообщить каков у него аппетит по компьютеру??? Все за и против????
Старостин Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Виталий КВ ответ на Старостин Сергей
Старостин Сергей
Я к заправке подъезжаю, а жена в кассу и всегда нудит по этому поводу, это выше моих сил, нужны факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а факты здесь такие, что в большинстве случаев заявленный в мануале расход занижен, вот вам и факты...
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Старостин Сергей
Старостин Сергей
Я к заправке подъезжаю, а жена в кассу и всегда нудит по этому поводу, это выше моих сил, нужны факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему жена в кассу идет? Вы батенька случаем не альфонс? ;-)
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Снайпер
Снайпер
А почему жена в кассу идет? Вы батенька случаем не альфонс? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы по -другому назвал....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
А почему жена в кассу идет? Вы батенька случаем не альфонс? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, жена - главбух их семьи... Вот и контроль отсюда )
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Старостин Сергей
Старостин Сергей
Я к заправке подъезжаю, а жена в кассу и всегда нудит по этому поводу, это выше моих сил, нужны факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть она сама на нем ездит-все проблемы кончаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СнайперВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ога. У меня в морозы вырослы с 10 до 13, а утого звери полюбас за 20 будет..
СсылкаПожаловаться
Старостин СергейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
У меня хонда ЦР-В была по паспорту для города около 13, у меня кушала 12. Про Мурано непонятки сплошные кто говорит 22, кто говорит 14 по паспорту 14.8. У соседа тойота РАФ-4 тоже около 13 и по паспорту тоже.
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Старостин Сергей
Старостин Сергей
У меня хонда ЦР-В была по паспорту для города около 13, у меня кушала 12. Про Мурано непонятки сплошные кто говорит 22, кто говорит 14 по паспорту 14.8. У соседа тойота РАФ-4 тоже около 13 и по паспорту тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь почитай прибавь +1.5 литра ,у меня на х-треле так. http://nissan-murano.infocar.ua/mod_3.5-...
СсылкаПожаловаться
Старостин СергейВ ответ на сергей клен
сергей клен
Здесь почитай прибавь +1.5 литра ,у меня на х-треле так. http://nissan-murano.infocar.ua/mod_3.5-...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня хонда ЦРВ была по паспору около 13 литров по факту около 12, у соседа тойота РАФ4 аналогично примерно, а на форуме кто говорит у Мурано 22 средний расход по компьютеру за время эксплуатации, а кто пишет 14 литров, разброс большой отсюда и непонятки.
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Старостин Сергей
Старостин Сергей
У меня хонда ЦРВ была по паспору около 13 литров по факту около 12, у соседа тойота РАФ4 аналогично примерно, а на форуме кто говорит у Мурано 22 средний расход по компьютеру за время эксплуатации, а кто пишет 14 литров, разброс большой отсюда и непонятки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты знаеш я конечно на Мурене не катался но судя по объему больше 17 брать не должна Ниссанчики экономичные машины,в отичии от их однокласников Мициков, так они ангелы по потреблению топлива,я тоже хотел Мурену но денег не хваиило.
СсылкаПожаловаться
Старостин СергейВ ответ на сергей клен
сергей клен
Ты знаеш я конечно на Мурене не катался но судя по объему больше 17 брать не должна Ниссанчики экономичные машины,в отичии от их однокласников Мициков, так они ангелы по потреблению топлива,я тоже хотел Мурену но денег не хваиило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сечас цена сопоставима с ценой новой Тойоты РАФ4, или хондой ЦРВ, поэтому и задумался!!!!
СсылкаПожаловаться
logistВ ответ на Старостин Сергей
Старостин Сергей
У меня хонда ЦР-В была по паспорту для города около 13, у меня кушала 12. Про Мурано непонятки сплошные кто говорит 22, кто говорит 14 по паспорту 14.8. У соседа тойота РАФ-4 тоже около 13 и по паспорту тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
14 литров средний расход на 3500 км пробега после 2 ТО (30000) в основном город и это с прогревами! И это при том, что двигатель провоцирует на активный стиль вождения. Расход реально небольшой.
СсылкаПожаловаться
Старостин СергейВ ответ на logist
logist
14 литров средний расход на 3500 км пробега после 2 ТО (30000) в основном город и это с прогревами! И это при том, что двигатель провоцирует на активный стиль вождения. Расход реально небольшой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ СПАСИБО, ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕАЛЬНО ПОЛЕЗНЫЙ ОТВЕТ, а я уж думал народ компьютером маршрутным пользоваться так и не научился, считает его простой игрушкой.
СсылкаПожаловаться
Dark
..есть родственник, так он выбирая авто, интересуется в первую очередь тем, сколько будет стоить страховка... у каждого свои причуды
СсылкаПожаловаться
Райдер
Расход по Питеру до 22 литров, это не Калина.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а чему вы удивляетесь? я за два брал и для меня расход и налог были не самым последним вопросами!
СсылкаПожаловаться
Slawa
неужели не понятно - что бензиновый двигатель с большим объемом тратит больше..??он не может быть экономичным...))))....если нужно экономить то стоит рассмотреть дизель или более маленький автмобиль....
СсылкаПожаловаться
ната Сидоренко
И на нашей стоянке стоит, вечером.
СсылкаПожаловаться
Александр Блинов
Кушает, кушает! :) да, 17 будет близко к истине... +-2
Но если трасса есть то сразу упадёт и сильно! Можно и к 10 добраться! если не нарушать сильно... :)
Но город сразу отъедает всю экономию... Пробки - Зло!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария