11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан Мурано много кушает???? Кто знает???

Хочу купить Ниссан Мурано, говорят жрёт бензина много, у кого имеется в наличии, прошу сообщить каков у него аппетит по компьютеру??? Все за и против????
Старостин Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Екатерина Сенина
Ну что за "пошлый вопрос"?)))
Если вы живёте по инструкциям или педант,то к указанному заводскому расходу плюсуете 30% и это минимум,а дальше сами понимаете: у кого 16,у кого 24...при условии,если 99% НЕ трасса.)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ну а что ты собственно хотел от такого бегемота?
СсылкаПожаловаться
forum forum
деньги на Мурано есть...а не бенз нету....странная философия...
СсылкаПожаловаться
Старостин СергейВ ответ на forum forum
forum forum
деньги на Мурано есть...а не бенз нету....странная философия...
СсылкаПожаловаться
У тебя жена есть, которая за бензин платит пока ты подъезжаешь к заправке??? Тогда поймёшь, а мне без разницы аппетит Мурано, факты нужны для жены, чтобы не нудела.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Старостин Сергей
Старостин Сергей
У тебя жена есть, которая за бензин платит пока ты подъезжаешь к заправке??? Тогда поймёшь, а мне без разницы аппетит Мурано, факты нужны для жены, чтобы не нудела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
объясните логику? ведь если скажете жене, что расход 5 литров она что поверит? если поверит, тогда скажите и всего делов то)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Старостин Сергей
Старостин Сергей
У тебя жена есть, которая за бензин платит пока ты подъезжаешь к заправке??? Тогда поймёшь, а мне без разницы аппетит Мурано, факты нужны для жены, чтобы не нудела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твою дивизию... Перед женой отчитываешься? А щас форум почитаешь и объяснительную ей напишешь, по расходу топлива? )))
Соболезную..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кто мужа кормит, тот его и танцует =(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да ваще пичалька...
СсылкаПожаловаться
_Yerlan_Nazifovich_В ответ на Оксана
Оксана
Кто мужа кормит, тот его и танцует =(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это прикол))) Ржач
СсылкаПожаловаться
Старостин СергейВ ответ на Оксана
Оксана
Твою дивизию... Перед женой отчитываешься? А щас форум почитаешь и объяснительную ей напишешь, по расходу топлива? )))
Соболезную..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А парперсы для детей вы тоже покапаете каждый за свой счёт?? А грудью детей как кормите кто по понедельникам, а кто по средам??? Желаю удачи в жизни, и не дай бог что муж у вас из вашего кошелька рубль возьмёт на продукты. Вот вам точно соболезновать надо, ни детей, ни общего бюджета, ни общих целей, ничего кроме постели, даже продукты на завтрак покупаете по пятницам мужик, по вторникам женщинка, и не дай бог кто переплатит.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Старостин Сергей
Старостин Сергей
А парперсы для детей вы тоже покапаете каждый за свой счёт?? А грудью детей как кормите кто по понедельникам, а кто по средам??? Желаю удачи в жизни, и не дай бог что муж у вас из вашего кошелька рубль возьмёт на продукты. Вот вам точно соболезновать надо, ни детей, ни общего бюджета, ни общих целей, ничего кроме постели, даже продукты на завтрак покупаете по пятницам мужик, по вторникам женщинка, и не дай бог кто переплатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто вообще говорил о том, чтоб каждый покупал за свой счёт? Вы что, совсем нас тут не поняли и спутали все понятия, Сергей...
Я, в отличие от Вашей жены, в финансы нос не сую, и за бензин мужа не пилю. Так что, куда-то Вы не в ту степь опус свой написали, об общем бюджете... Да, у нас общий бюджет, но женщине нечего заниматься не своим делом. И цели, кстати, у нас общие, но и решение может принять кто-то из нас один, как правило МУЖ, так как хозяин в доме - ОН. А если Вы отчёт каждый раз держите перед женой, на заправке... Жалость да и только, вызывает такой мужчина не только у меня, но и многих мужчин, присутствующих в этой теме...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старостин СергейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Я к заправке подъезжаю, а жена в кассу и всегда нудит по этому поводу, это выше моих сил, нужны факты.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Старостин Сергей
Старостин Сергей
Я к заправке подъезжаю, а жена в кассу и всегда нудит по этому поводу, это выше моих сил, нужны факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто в доме хозяин?)) Пусть она вставляет пистолет, а вы- в кассу!))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Кто в доме хозяин?)) Пусть она вставляет пистолет, а вы- в кассу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Риторический вопрос... И так ясно, кто у них хозяйка ))
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Кто в доме хозяин?)) Пусть она вставляет пистолет, а вы- в кассу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ходу дела и так она "вставляет пистолет"..))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Иванович
Иванович
По ходу дела и так она "вставляет пистолет"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Старостин Сергей
Старостин Сергей
Я к заправке подъезжаю, а жена в кассу и всегда нудит по этому поводу, это выше моих сил, нужны факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с жены бензином берете, офигеть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария