11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан Кашкаи или Вольво S 40

Рассматриваю 2 машины, дизель,вместительные,экономные,1.6 с крутящим моментом и турбо. Вообщем равноценны и по цене тоже,но что выбрать?
Сибель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Юрий
Юрий
А кашкай чье производство?Сомневаюсь что японское....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кашкай собирают в англии, город если не ошибаюсь Сандерленд
СсылкаПожаловаться
СибельВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
кашкай собирают в англии, город если не ошибаюсь Сандерленд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может стоит пока в России не начали собирать :-)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛоминцевВ ответ на Юрий
Юрий
А кашкай чье производство?Сомневаюсь что японское....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он и не притендует на что то очень грандиозное.
Вольва ста брендом когда была шведской, а тепер это форд за другие деньги, но после продажи его чем оно станет посмотрим.
СсылкаПожаловаться
СибельВ ответ на Дмитрий Ломинцев
Дмитрий Ломинцев
Совсем разные машины.
Касаемо вольвы после покупки его фордом качество упала панты выросли. А теперь еще китайцам продали.
Дорогое обслуживание дорогие запчати. Качество фордовское.
У кашкая свои хосмяки но о них лучше поискать в других местах.
СсылкаПожаловаться
Ну то что вольво продали перпродали и мотор фордовскии на нем я знаю,поэтому может и не знаю его или нет,а вот кашкаи рассматриваю пока просто как доступную по цене машину(такую же как вольво) с большим салоном,таким же мотором расходом 6л в городе 4 по трассе,S 40 сеичас не из ряда шикарных машин,ну имя еще какое то висит,а в остальном и так ясно что это не прежние вольво.Мне интересны отзывы об этих машинах владельцев что бы определиться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛоминцевВ ответ на Сибель
Сибель
Ну то что вольво продали перпродали и мотор фордовскии на нем я знаю,поэтому может и не знаю его или нет,а вот кашкаи рассматриваю пока просто как доступную по цене машину(такую же как вольво) с большим салоном,таким же мотором расходом 6л в городе 4 по трассе,S 40 сеичас не из ряда шикарных машин,ну имя еще какое то висит,а в остальном и так ясно что это не прежние вольво.Мне интересны отзывы об этих машинах владельцев что бы определиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отзовы владельцев нужно почитать в другом месте, а сдесь лишь субъективное мнение конкретных людей.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну вот видите....и то и другое собирается не на родных заводах, то что там фордовское качество не согласен. У товарища С60, обалденный агрегат!!!!Она кстати еще самая безопасная машина!!!!
СсылкаПожаловаться
СибельВ ответ на Юрий
Юрий
Ну вот видите....и то и другое собирается не на родных заводах, то что там фордовское качество не согласен. У товарища С60, обалденный агрегат!!!!Она кстати еще самая безопасная машина!!!!
СсылкаПожаловаться
Ха, если бы S60 то выбор был бы ясен,но S40. А что с сервисом у кашкая в сравнении с вольво?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сибель
Сибель
Ха, если бы S60 то выбор был бы ясен,но S40. А что с сервисом у кашкая в сравнении с вольво?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разница между ними не значительная, длина кузова и то не большая ...Знаю только то что вольво не из дешевых сервис!На счет кашкая не знаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Уважаемая Сибель, вы авто будете по месту проживания брать или в России?
СсылкаПожаловаться
СибельВ ответ на Владимир
Владимир
Уважаемая Сибель, вы авто будете по месту проживания брать или в России?
СсылкаПожаловаться
По месту.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сибель
Сибель
По месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда если качество дизтоплива сомнений не вызывает, лучше брать с дизельным движком, 2$ за литр бенза это круто. Тем более судя по фото у вас там тепло. И еще, машины для Европы порой весьма отличаются и по линейке двигателей и по комплектациям, от тех что поставляются в Россию.
СсылкаПожаловаться
СибельВ ответ на Владимир
Владимир
Ну тогда если качество дизтоплива сомнений не вызывает, лучше брать с дизельным движком, 2$ за литр бенза это круто. Тем более судя по фото у вас там тепло. И еще, машины для Европы порой весьма отличаются и по линейке двигателей и по комплектациям, от тех что поставляются в Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю что комплектация отличается,потому что я расматриваю базу.Может ходовая немного. 2- это дизель стоит. Но разница в цене дизельнои машины и бензиновои такая что может за те годы что я на неи буду ездить покрою разницу между топливом. Надо просчитать,так что может бензиновую возьму,она пооборотистее. На днях поеду в Ниссан, кашкаи тестировать,очень интересно как он на ходу,никто так и не сказал как он на дороге жесткая, или как легковая.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сибель
Сибель
Не думаю что комплектация отличается,потому что я расматриваю базу.Может ходовая немного. 2- это дизель стоит. Но разница в цене дизельнои машины и бензиновои такая что может за те годы что я на неи буду ездить покрою разницу между топливом. Надо просчитать,так что может бензиновую возьму,она пооборотистее. На днях поеду в Ниссан, кашкаи тестировать,очень интересно как он на ходу,никто так и не сказал как он на дороге жесткая, или как легковая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет Кашкая пусть владельцы раскажут, рестайлинговый вроде получше ходовую сделали. Если двиг 1.6 бензиновый, то разница в расходе с дизелем небоольшая.
СсылкаПожаловаться
Евгений Коробков
Нормальная машина Вольво. Да хоть где их будут выпускать(конечно только не в России)качество у Вольво останется таким же, не плохим. Обслуга дорогая, ну это по своему кошельку надо судить. Я вот обслуживаюсь не у официалов(слетел с гарантии т.к во время не прошёл ТО, по своей вине) ТО-1 мне обошлось 6 тысяч(вместе с расходниками и маслом), машиной доволен. Про кашкай скажу, не плохой а-м, ну в городе с численность 500 тыс.жителей, я на своей Вольве проеду везде, где можно ездить. А на бордюры я не суюсь, не культурно. Да и накладно по штрафам.
СсылкаПожаловаться
СибельВ ответ на Евгений Коробков
Евгений Коробков
Нормальная машина Вольво. Да хоть где их будут выпускать(конечно только не в России)качество у Вольво останется таким же, не плохим. Обслуга дорогая, ну это по своему кошельку надо судить. Я вот обслуживаюсь не у официалов(слетел с гарантии т.к во время не прошёл ТО, по своей вине) ТО-1 мне обошлось 6 тысяч(вместе с расходниками и маслом), машиной доволен. Про кашкай скажу, не плохой а-м, ну в городе с численность 500 тыс.жителей, я на своей Вольве проеду везде, где можно ездить. А на бордюры я не суюсь, не культурно. Да и накладно по штрафам.
СсылкаПожаловаться
У тебя тоже фордовскии движек стоит? Ну да наверно, если машина новая. Валентина права надо подраивить на обеих,так выбрать трудно. Они обе не плохи и не маленькие,пробки у нас дело частое,поэтому удобство то же не последнии критерии, а так же оборотистость.
СсылкаПожаловаться
Валенька
А вообще - драйванитесь и сами почувствуете, что Вам удобно и выгодно!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Где Вы видели дизельный Кашкай ???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Где Вы видели дизельный Кашкай ???
СсылкаПожаловаться
дизельные для россии не делают а вообще в природе существуют
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
дизельные для россии не делают а вообще в природе существуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я про это.
А в природе много чего есть, что нам недоступно.
СсылкаПожаловаться
СибельВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
дизельные для россии не делают а вообще в природе существуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не то что не делают,а не завозят.Но если под заказ то все возможно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария