21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Juke 190hp turbo

Отношение к Жуку вообще неоднозначное: кто-то резко не приемлет, кому-то безоговорочно нравится. Почему-то принято считать это авто женским. Два года, 11-13, владел в вышеуказанной комплектации с 6ст. механикой. Если кто-то считает, что авто женское, пусть прокатиться. Авто универсальное, может ездить в любых режимах, но в любом режиме получаешь удовольствие от вождения: может стартовать с места, как из катапульты, или на 6-й передаче на обгоне резко ускориться со 110 до 150, не переключаясь на пониженную; может плестись в пробке на первой без выжима сцепления, имея очень эластичный ход передач. Машина очень маневренная, имеет все необходимые опции- ABS, ESP, но даже без ESP на сухой дороге отлично управляется (пробовал в порядке эксперимента на трассе по сухой дороге).
Сейчас Ниссан создаёт Джук Нисмо 230л.с. Исходя из имеющегося 190л.с., наверняка это будет что-то.
Но не радует одно: в связи с распространением камер будущее таких машин, наверное, под вопросом.
210
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Дмитрий Астахов
НУРМУЛЬ тачка. Только одно не нравится-ВЫСОКАЯ посадка. Голова будет крениться при скоростном рулении так, что слабо не будет. Поэтому и не хочу такие. А насчет мощи????Так это главное в тачке- Чем мощнее-тем безопаснее. Конечно -голова тут не последние дело ,но для безопасности иногда самое главное. Так для разнообразия-За сколько машину едующая со скорость 100 км в час обгонит тачка с двиглом 100 л.с.???За долго-это однозначно-не менее 500 метров. А за сколько с двиглом 200 л.с. за 200 метров. Где безопаснее????Ясно дело в машине с двигателем 200 л.с
СсылкаПожаловаться
Читал ваше мнение насчёт высокой посадки, уже не в первом комменте. С непривычки, если не водил такие авто, при неправильной посадке может башку немножко подорвать. Приспосабливаешься. Мне проф. гонщики рассказывали, что при динамике менее 6сек. с бодуна, к примеру ездить нельзя, типа, гидроудар, может сердце не выдержать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на 210
210
Читал ваше мнение насчёт высокой посадки, уже не в первом комменте. С непривычки, если не водил такие авто, при неправильной посадке может башку немножко подорвать. Приспосабливаешься. Мне проф. гонщики рассказывали, что при динамике менее 6сек. с бодуна, к примеру ездить нельзя, типа, гидроудар, может сердце не выдержать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно спасибо за наблюдение. Тут вопрос один- Плавал-знаю, и даже сейчас плавую. И Нивы были и джипы и сейчас Кашкай у жены. На НИВЕ-однозначно-мрак. Конечно по полю нормально, но по дороге??? Это что то....Кашкай-те же проблемы. За ручку держусь, с сиденья сносит-голова -туда-сюда. Да и не последний вопрос - как управляем машинкой???.
Я к примеру очень резко. Очень резко и быстро. Наверное от этого и все происходит. Но это мое... Поэтому и подбираю себе машинки с низким расположением центра тяжести. Ну вот такой Я . Сори конечно....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на 210
210
Читал ваше мнение насчёт высокой посадки, уже не в первом комменте. С непривычки, если не водил такие авто, при неправильной посадке может башку немножко подорвать. Приспосабливаешься. Мне проф. гонщики рассказывали, что при динамике менее 6сек. с бодуна, к примеру ездить нельзя, типа, гидроудар, может сердце не выдержать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно если с хорошего БУДУНА прилететь то да....но мы после прилета с него не ездим за рулем. А так после стольничка --да через 14 часиков- ничего не бывает-Я вас уверяю. У меня быстрее 6 разгоняется-если захотеть, и ничего. Ни каких гидроударов. Жив -здоров. Чего и Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
НУРМУЛЬ тачка. Только одно не нравится-ВЫСОКАЯ посадка. Голова будет крениться при скоростном рулении так, что слабо не будет. Поэтому и не хочу такие. А насчет мощи????Так это главное в тачке- Чем мощнее-тем безопаснее. Конечно -голова тут не последние дело ,но для безопасности иногда самое главное. Так для разнообразия-За сколько машину едующая со скорость 100 км в час обгонит тачка с двиглом 100 л.с.???За долго-это однозначно-не менее 500 метров. А за сколько с двиглом 200 л.с. за 200 метров. Где безопаснее????Ясно дело в машине с двигателем 200 л.с
СсылкаПожаловаться
В 1993 в Москве едем по Реутову на Бэхе 328 . Двухсторонняя дорога, автобус остановился, обгоняем по встречке. С второстепенноой выезжает Зилок. Если бы не хорошая динамика, хрен бы ушли
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на 210
210
В 1993 в Москве едем по Реутову на Бэхе 328 . Двухсторонняя дорога, автобус остановился, обгоняем по встречке. С второстепенноой выезжает Зилок. Если бы не хорошая динамика, хрен бы ушли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно так. Обычно хорошая динамика и хорошие тормоза-это неотделимые синонимы. Сегодня по дню-еду в районе Раменского- Совхоз-1-е отделение. С колхозной дороги Волга выныривает. с разгону так и на главную. Передомной БЕХ 5терка новая идет.Идем под 120-140. Я вижу это. Ну думаю беха попала. Сейчас в волгу вьедет. Сам ясно дело по тормозам и в сторону направился немного. Она тоже тормозит прерывисто-видимо не дурак.. В сантиметрах они разминулись. Была бы восьмерина или что другое -точно в волгу въехала. "Даже к бабке не ходи".
СсылкаПожаловаться
Снежана Ковалёнок
Оч довольна своим жуком. Через большую лужу проплыли, как на яхте, при этом все низкопосадочные стояли уже заглохши. В городе удобно- машинка маневрина. За городом вообще супер. Это будет первая зима, интересно как на скользкой дороге и в калее...Звонила в салон и просила менеджеру з/п поднять раз в 10.
СсылкаПожаловаться
Александр
Слишком плавные линии.. Дофига фар, как побрекушек на женщине.. Да и проходимость страдает...
СсылкаПожаловаться
Таша
Просто машина мечты! Очень мне нравится этот "Бобик"! Единственное, думаю брать варитор! Надеюсь, он себя хорошо покажет! Вот смотрю на акции по нему и облизываюсь! А читая положительные отзывы о данном авто еще больше убеждаюсь в правильности своего выбора!)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария