Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Nissan Juke 190hp turbo

Отношение к Жуку вообще неоднозначное: кто-то резко не приемлет, кому-то безоговорочно нравится. Почему-то принято считать это авто женским. Два года, 11-13, владел в вышеуказанной комплектации с 6ст. механикой. Если кто-то считает, что авто женское, пусть прокатиться. Авто универсальное, может ездить в любых режимах, но в любом режиме получаешь удовольствие от вождения: может стартовать с места, как из катапульты, или на 6-й передаче на обгоне резко ускориться со 110 до 150, не переключаясь на пониженную; может плестись в пробке на первой без выжима сцепления, имея очень эластичный ход передач. Машина очень маневренная, имеет все необходимые опции- ABS, ESP, но даже без ESP на сухой дороге отлично управляется (пробовал в порядке эксперимента на трассе по сухой дороге).
Сейчас Ниссан создаёт Джук Нисмо 230л.с. Исходя из имеющегося 190л.с., наверняка это будет что-то.
Но не радует одно: в связи с распространением камер будущее таких машин, наверное, под вопросом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Снайпер
И что тут обсуждать? Под вопросом ли распространение с двигателем 230 л/с?
Ему то и 190 выше крыши- влепишься костей не собирут, что уж говорить про 230?
А уж платить за эту букашку с таким двиглом 900 тыс руб это надо вообще фанатом сдвинутым быть..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
И что тут обсуждать? Под вопросом ли распространение с двигателем 230 л/с?
Ему то и 190 выше крыши- влепишься костей не собирут, что уж говорить про 230?
А уж платить за эту букашку с таким двиглом 900 тыс руб это надо вообще фанатом сдвинутым быть..
СсылкаПожаловаться
С системами безопасности там всё хорошо. А влепиться на любой можно, думаю, какая-нибудь Приора в этом смысле небезопанее будет
СсылкаПожаловаться
А что вы хотите обсудить? Обычная бешеная табуретка, практически у каждого автопроизводителя такие есть со своими плюсами и минусами. Будущее их всех под большим вопросом, либо все на новую ригу по выходным (кто в Москве живет конечно), там дай бог наконец откроют воскресные покатушки для всех.
СсылкаПожаловаться
А что вы хотите обсудить? Обычная бешеная табуретка, практически у каждого автопроизводителя такие есть со своими плюсами и минусами. Будущее их всех под большим вопросом, либо все на новую ригу по выходным (кто в Москве живет конечно), там дай бог наконец откроют воскресные покатушки для всех.
СсылкаПожаловаться
Новая Рига - теперь не ней не погонять . Минка пока камеры не стоят. На Киевке уже все((
СсылкаПожаловаться
Новая Рига - теперь не ней не погонять . Минка пока камеры не стоят. На Киевке уже все((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду Moscow Raceway, что на новой риге. А как вы хотели на магистрали воскресные покатушки устраивать? :-)))
СсылкаПожаловаться
Я имел ввиду Moscow Raceway, что на новой риге. А как вы хотели на магистрали воскресные покатушки устраивать? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что там их не устраивают)))
СсылкаПожаловаться
А что там их не устраивают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Устраиваем. Но сейчас там ремонт особенно не погоняешь, а как доделают можно официально 150 будет ехать, вот уже и покатушки без нарушений. :-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ауди взял по случаю
СсылкаПожаловаться
Салон Ауди закрывался, у них дилерство отобрали, типа, мало машин продают, взял за 1,5 Q3, он у них раньше !,7 стоил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такую фигню 116л.с. вообще никогда не рассматривал
СсылкаПожаловаться
Анд
Nissan Juke -взади балка,высок центр тяжести,короткая база с такими лошадями низко не летает,а чаще в кювет.
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Анд
Анд
Nissan Juke -взади балка,высок центр тяжести,короткая база с такими лошадями низко не летает,а чаще в кювет.
СсылкаПожаловаться
Есть такое, начинает козлить на высокой скорости, аккуратнее надо быть. Но его вообще не для наших дорог делали
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Анд
Анд
СсылкаПожаловаться
Недостатки, наверное, у всех есть, вон, Кларксон их даже у Ламборджини находит. Я об общем впечатлении от авто
СсылкаПожаловаться
Если честно, поменял частично по этой причине. Друзья задолбали о том, что несерьёзно мне на игрушечной машине ездить. Но мне нравилось Сейчас скучаю иногда, когда этот долбаный автомат тупить начинает
СсылкаПожаловаться
210
А где ездить-то? камер понаставили как в городе, так и на трассе. А сейчас и ещё и штрафы задрали
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Й Й
Возможно, это верное определение.Не провоцирует на медленную езду
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
для меня в этой машин главный минус не дизайн.а задние места и багажник.человек,что его проектировал,никогда сам на задние сиденья не залазил.именно залазить туда надо.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
для меня в этой машин главный минус не дизайн.а задние места и багажник.человек,что его проектировал,никогда сам на задние сиденья не залазил.именно залазить туда надо.
СсылкаПожаловаться
+ и самое главное место ведь есть,но влезть целая проблема
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
СсылкаПожаловаться
Авто для водителя. Но один взрослый и ребёнок на кресле нормально помещаются
СсылкаПожаловаться
210
Авто для водителя. Но один взрослый и ребёнок на кресле нормально помещаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если внимательно читали,то претензия не к самим задним местам,а к способу на них попасть.зачем делать такие двери?лучше уж тогда трёхдверку сделали.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
если внимательно читали,то претензия не к самим задним местам,а к способу на них попасть.зачем делать такие двери?лучше уж тогда трёхдверку сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читал внимательно, проблема ясна, но готов согласиться, логичным было бы сделать его трёхдверкой
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
СсылкаПожаловаться
Кстати, багажник на переднеприводнй двухссоставный, что достаточно удобно. На полноприводной можно считать, что багажника нет
СсылкаПожаловаться
210
Кстати, багажник на переднеприводнй двухссоставный, что достаточно удобно. На полноприводной можно считать, что багажника нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы это назвал бардачком задним.а не багажником.не даром все,встреченные мной жуки с кунгом на крыше))))))))
СсылкаПожаловаться
По-моему, внешне оооочень интересное авто. Для молодёжи, однозначно. Я б и сама не отказалась от такого, но моя семья в него не влезет ((
СсылкаПожаловаться
По-моему, внешне оооочень интересное авто. Для молодёжи, однозначно. Я б и сама не отказалась от такого, но моя семья в него не влезет ((
СсылкаПожаловаться
Вот уж правда на вкус и цвет....Вообще то , Оксана Поддубная , в народе его прозвали Ниссан ЖУТЬ . Как для меня уродец уродцем .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная обзорность. После старта всё равно никого сзади нет метров на 100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ж не только по городу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А что, большая семья-то?
СсылкаПожаловаться
210
А что, большая семья-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двухметровый муж и два сына, пока не двухметровых)
СсылкаПожаловаться
Двухметровый муж и два сына, пока не двухметровых)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С такой фамилией ты и сама, по ходу, двухметровая. Обижаться тут нечему, на всякий случай, просто, хрена тут делать
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru