14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Juke 190hp turbo

Отношение к Жуку вообще неоднозначное: кто-то резко не приемлет, кому-то безоговорочно нравится. Почему-то принято считать это авто женским. Два года, 11-13, владел в вышеуказанной комплектации с 6ст. механикой. Если кто-то считает, что авто женское, пусть прокатиться. Авто универсальное, может ездить в любых режимах, но в любом режиме получаешь удовольствие от вождения: может стартовать с места, как из катапульты, или на 6-й передаче на обгоне резко ускориться со 110 до 150, не переключаясь на пониженную; может плестись в пробке на первой без выжима сцепления, имея очень эластичный ход передач. Машина очень маневренная, имеет все необходимые опции- ABS, ESP, но даже без ESP на сухой дороге отлично управляется (пробовал в порядке эксперимента на трассе по сухой дороге).
Сейчас Ниссан создаёт Джук Нисмо 230л.с. Исходя из имеющегося 190л.с., наверняка это будет что-то.
Но не радует одно: в связи с распространением камер будущее таких машин, наверное, под вопросом.
210
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
михаил поляков
для меня в этой машин главный минус не дизайн.а задние места и багажник.человек,что его проектировал,никогда сам на задние сиденья не залазил.именно залазить туда надо.
СсылкаПожаловаться
ром58В ответ на михаил поляков
михаил поляков
для меня в этой машин главный минус не дизайн.а задние места и багажник.человек,что его проектировал,никогда сам на задние сиденья не залазил.именно залазить туда надо.
СсылкаПожаловаться
+ и самое главное место ведь есть,но влезть целая проблема
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
для меня в этой машин главный минус не дизайн.а задние места и багажник.человек,что его проектировал,никогда сам на задние сиденья не залазил.именно залазить туда надо.
СсылкаПожаловаться
Авто для водителя. Но один взрослый и ребёнок на кресле нормально помещаются
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на 210
210
Авто для водителя. Но один взрослый и ребёнок на кресле нормально помещаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если внимательно читали,то претензия не к самим задним местам,а к способу на них попасть.зачем делать такие двери?лучше уж тогда трёхдверку сделали.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
если внимательно читали,то претензия не к самим задним местам,а к способу на них попасть.зачем делать такие двери?лучше уж тогда трёхдверку сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читал внимательно, проблема ясна, но готов согласиться, логичным было бы сделать его трёхдверкой
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
для меня в этой машин главный минус не дизайн.а задние места и багажник.человек,что его проектировал,никогда сам на задние сиденья не залазил.именно залазить туда надо.
СсылкаПожаловаться
Кстати, багажник на переднеприводнй двухссоставный, что достаточно удобно. На полноприводной можно считать, что багажника нет
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на 210
210
Кстати, багажник на переднеприводнй двухссоставный, что достаточно удобно. На полноприводной можно считать, что багажника нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы это назвал бардачком задним.а не багажником.не даром все,встреченные мной жуки с кунгом на крыше))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
По-моему, внешне оооочень интересное авто. Для молодёжи, однозначно. Я б и сама не отказалась от такого, но моя семья в него не влезет ((
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Оксана
Оксана
По-моему, внешне оооочень интересное авто. Для молодёжи, однозначно. Я б и сама не отказалась от такого, но моя семья в него не влезет ((
СсылкаПожаловаться
Вот уж правда на вкус и цвет....Вообще то , Оксана Поддубная , в народе его прозвали Ниссан ЖУТЬ . Как для меня уродец уродцем .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
210В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нормальная обзорность. После старта всё равно никого сзади нет метров на 100
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне ж не только по городу.
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Оксана
Оксана
По-моему, внешне оооочень интересное авто. Для молодёжи, однозначно. Я б и сама не отказалась от такого, но моя семья в него не влезет ((
СсылкаПожаловаться
А что, большая семья-то?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 210
210
А что, большая семья-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двухметровый муж и два сына, пока не двухметровых)
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Оксана
Оксана
Двухметровый муж и два сына, пока не двухметровых)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С такой фамилией ты и сама, по ходу, двухметровая. Обижаться тут нечему, на всякий случай, просто, хрена тут делать
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 210
210
С такой фамилией ты и сама, по ходу, двухметровая. Обижаться тут нечему, на всякий случай, просто, хрена тут делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я 176 см-ровая. И что мне тут делать, решу сама. Ок?
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Оксана
Оксана
Я 176 см-ровая. И что мне тут делать, решу сама. Ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
No problem. Просто удивляюсь, как времени хватает на всё
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 210
210
No problem. Просто удивляюсь, как времени хватает на всё
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работа дома позволяет успевать всё. Не надо тратить время на дорогу туда-обратно, например.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
А почему когда заходит речь о мощности мотора, то мы подразумеваем большую скорость и отсутствие возможностей(в плане дорог) эксплуатации в таких скоростных режимах. А то, что в наших реалиях передвигаясь со скоростями соответствующими требованиям ПДД мы передвигаемся на более высоких передачах т.е. на меньших оборотах мотора, в итоге продлеваем жизнь последнего, трансмиссии т.к. она расчитывается под мощность. В результате увеличивается срок безпроблемной эксплуатации, да и пусть косвенно, но и безопасность т.к. имеем больше возможностей в плане ухода от критических моментов. Лично мне жук не нравится ни спереди, ни сзади. Но его динамикой восхищен, пробовал покататься.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
НУРМУЛЬ тачка. Только одно не нравится-ВЫСОКАЯ посадка. Голова будет крениться при скоростном рулении так, что слабо не будет. Поэтому и не хочу такие. А насчет мощи????Так это главное в тачке- Чем мощнее-тем безопаснее. Конечно -голова тут не последние дело ,но для безопасности иногда самое главное. Так для разнообразия-За сколько машину едующая со скорость 100 км в час обгонит тачка с двиглом 100 л.с.???За долго-это однозначно-не менее 500 метров. А за сколько с двиглом 200 л.с. за 200 метров. Где безопаснее????Ясно дело в машине с двигателем 200 л.с
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария