20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан деградирует.

Нравятся мне модели Ниссан
1 Ноут первого поколения, большой салон за рулём удобно,
правда сзади скамейка, но на диван думаю не сложно поменять.
2 Тиида первого поколения, большой салон сзади диван с
откидными спинками.
3 Кашкай.
А сейчас что, у нового Кашкая на заднем сиденье спинка
не откидывается. Зашёл в салон на новую Тииду посмотреть,
у менеджера спрашиваю: - "Это продолжение старой Тииды
или перелицованный Меган?" Говорит - перелицованный
Джук. Сел на заднее сиденье - места мало, спинка короткая,
прямая.
браун таксист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Юрьевич
Вот хотите верьте,хотите нет! Пытался открутить на своем Ниссане гайку на переднем мосту - не смог!!! Две головки лопнули... Не могу понять - чем их закручивали?! Машина африканская,негры делали...
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот хотите верьте,хотите нет! Пытался открутить на своем Ниссане гайку на переднем мосту - не смог!!! Две головки лопнули... Не могу понять - чем их закручивали?! Машина африканская,негры делали...
СсылкаПожаловаться
Они ж могучие, это вам не робот))
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот хотите верьте,хотите нет! Пытался открутить на своем Ниссане гайку на переднем мосту - не смог!!! Две головки лопнули... Не могу понять - чем их закручивали?! Машина африканская,негры делали...
СсылкаПожаловаться
На сколько сил хватило, на столько и закрутили))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на G G
G G
На сколько сил хватило, на столько и закрутили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Не могу не согласится... Бросил я это дело - мне с неграми не сравнится....Так что Ниссан - форева!!!
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот хотите верьте,хотите нет! Пытался открутить на своем Ниссане гайку на переднем мосту - не смог!!! Две головки лопнули... Не могу понять - чем их закручивали?! Машина африканская,негры делали...
СсылкаПожаловаться
А если серьёзно, то скорее всего - закис просто напросто и сборка здесь не причем((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на G G
G G
А если серьёзно, то скорее всего - закис просто напросто и сборка здесь не причем((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,за два года?! Несерьезно...
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага,за два года?! Несерьезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, а почему нет, всякое бывает...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на G G
G G
Ну, а почему нет, всякое бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы,не поверю... Сам всю жизнь гайки кручу,так что...
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Увы,не поверю... Сам всю жизнь гайки кручу,так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из каждого правила есть исключение, или Вы и вправду думаете что негры перетянули (позабыв про динамометрический ключ) ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на G G
G G
Из каждого правила есть исключение, или Вы и вправду думаете что негры перетянули (позабыв про динамометрический ключ) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно - я не знаю! И просто не решил дальше испытывать судьбу... И машину... Четвертый год машинке - понял,что еще лет на десять она меня не подведет...
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Честно - я не знаю! И просто не решил дальше испытывать судьбу... И машину... Четвертый год машинке - понял,что еще лет на десять она меня не подведет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А говорили два года, : -"Ага,за два года?! Несерьезно...", это Вы говорили в 23:07, а теперь уже другие данные))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на G G
G G
А говорили два года, : -"Ага,за два года?! Несерьезно...", это Вы говорили в 23:07, а теперь уже другие данные))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Несерьезно,согласен... Хорошо,чтобы всякие недомыслия исключить - повторяю,чтобы больше ни у кого других разночтений не возникло в будущем - я приобрел Ниссан НП 300 в 13 году,но он был выпущен в 12 году!!! Так что считаем вместе с 15 годом - сколько получается?! Два года... В чем я соврал?!
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Несерьезно,согласен... Хорошо,чтобы всякие недомыслия исключить - повторяю,чтобы больше ни у кого других разночтений не возникло в будущем - я приобрел Ниссан НП 300 в 13 году,но он был выпущен в 12 году!!! Так что считаем вместе с 15 годом - сколько получается?! Два года... В чем я соврал?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разве что в своих словах, Вас за язык никто не тянул.
P.S. Не принимайте близко к сердцу, мало кто прочитает нашу переписку, а завтра тема вообще уйдет в небытие и её никто не увидит (тем более на форуме стало так ТУХЛО).
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Несерьезно,согласен... Хорошо,чтобы всякие недомыслия исключить - повторяю,чтобы больше ни у кого других разночтений не возникло в будущем - я приобрел Ниссан НП 300 в 13 году,но он был выпущен в 12 году!!! Так что считаем вместе с 15 годом - сколько получается?! Два года... В чем я соврал?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мы хоть немного, да поддерживаем беседу...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на G G
G G
А мы хоть немного, да поддерживаем беседу...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да...как то скоротечны нынешние советы... Все как то по быстрому...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот хотите верьте,хотите нет! Пытался открутить на своем Ниссане гайку на переднем мосту - не смог!!! Две головки лопнули... Не могу понять - чем их закручивали?! Машина африканская,негры делали...
СсылкаПожаловаться
При чем здесь ниссан? Ваще не при чем?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Кстати, только что прочитал в "За рулем"... Новую Тииду оказывается тоже в Ижевске собирают, вместе с Сентрой. Так что Х и Х...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Кстати, только что прочитал в "За рулем"... Новую Тииду оказывается тоже в Ижевске собирают, вместе с Сентрой. Так что Х и Х...
СсылкаПожаловаться
Как, мыло писало, это и есть сентра (цента) только в кузове хетчбек, всего и делов.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на G G
G G
Как, мыло писало, это и есть сентра (цента) только в кузове хетчбек, всего и делов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не читал. Сегодня только "Сруля" купил, просветился. Я думал, японка какая-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да я не читал. Сегодня только "Сруля" купил, просветился. Я думал, японка какая-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что же Вы так об авторитетном то издании))....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария