24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан алмера классик б/у хочу.

Предлагают Алмеру 2007 года с пробегом 78 тык за 350 тыр! Подскажите, на что обратить внимание при осмотре, какие у этой модели болячки? Продает автосалон!
Яблонский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
forum forumВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Самсунг СМ3-это корейский авто,произведённая на заводе Самсунг,который в настоящее время принадлежит Рено.Этот авто по маркой Ниссан у нас и продают.Тоже самое,что и с Логаном,у нас Рено,а в Европе-Дачия.Под маркой САМСУНГ в России не продали бы ни одного авто,а Ниссан-идёт на Ура.Ребрендинг называется сей ход.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так..а из чего сделали то это Самсунг СМ3...ведь он же не мог сам по себе возникнуть....
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на forum forum
forum forum
так..а из чего сделали то это Самсунг СМ3...ведь он же не мог сам по себе возникнуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автомобилестроение
Одно из непрофилирующих подразделений концерна — автомобилестроение, в данной области занято одно предприятие:
Samsung Motors (Renault Samsung Motors) — 2000 год.
Модели:
Samsung QM5
Samsung SM3
Samsung SM5
Samsung SM7
До 2008 года компания обеспечивала исключительно внутренний рынок. В ближайших планах концерна выход на рынок азиатско-тихоокеанского региона (2009). В 2007 году объём производства составил 179 272 автомобиля.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Автомобилестроение
Одно из непрофилирующих подразделений концерна — автомобилестроение, в данной области занято одно предприятие:
Samsung Motors (Renault Samsung Motors) — 2000 год.
Модели:
Samsung QM5
Samsung SM3
Samsung SM5
Samsung SM7
До 2008 года компания обеспечивала исключительно внутренний рынок. В ближайших планах концерна выход на рынок азиатско-тихоокеанского региона (2009). В 2007 году объём производства составил 179 272 автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты так и не ответил на мой вопрос...ОТКУДА ПОЯВИЛСЯ САМСУНГ СМ3
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на forum forum
forum forum
ты так и не ответил на мой вопрос...ОТКУДА ПОЯВИЛСЯ САМСУНГ СМ3
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одно из непрофилирующих подразделений концерна — автомобилестроение, в данной области занято одно предприятие:
Samsung Motors (Renault Samsung Motors) — 2000 год.САМСУНГ СМ3 произвели именно на предприятии Samsung Motors,а привезли из Южной Кореи,видимо по ж/д и продали через дилерскую сеть Ниссан.Ответ понятен?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Одно из непрофилирующих подразделений концерна — автомобилестроение, в данной области занято одно предприятие:
Samsung Motors (Renault Samsung Motors) — 2000 год.САМСУНГ СМ3 произвели именно на предприятии Samsung Motors,а привезли из Южной Кореи,видимо по ж/д и продали через дилерскую сеть Ниссан.Ответ понятен?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в общем ты не знаешь ничего....тогда слушай, после образования альянса РЕНО-НИССАН, ниссановская модель Пульсар на 16 платформе была запущена в Корее под маркой Самсунг, но на других рынках, рестайлинг этого Пульсара, стал называться Сентра, Альмера, в Китае это Санни, в СНГ - это Альмера Классик, и только в Австралии и Новой Зеландии модель так и осталась называться Пульсар до 2007 года пока полностью не сменили на Тииду....так что если не знаешь, не говори пожалуйста)))))))) Итог...Альмера Классик - это рестайл Ниссан Пульсар, произведённый на заводе Самсунг в Корее
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на forum forum
forum forum
в общем ты не знаешь ничего....тогда слушай, после образования альянса РЕНО-НИССАН, ниссановская модель Пульсар на 16 платформе была запущена в Корее под маркой Самсунг, но на других рынках, рестайлинг этого Пульсара, стал называться Сентра, Альмера, в Китае это Санни, в СНГ - это Альмера Классик, и только в Австралии и Новой Зеландии модель так и осталась называться Пульсар до 2007 года пока полностью не сменили на Тииду....так что если не знаешь, не говори пожалуйста)))))))) Итог...Альмера Классик - это рестайл Ниссан Пульсар, произведённый на заводе Самсунг в Корее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да пофиг!Мне эта машина АБСОЛЮТНО неинтересна.С такими ценами на кожашки пусть другие на ней катаются.Просто поражает российское стремление к обладанию бренда:Логан под маркой Рено уходит на Ура,а Дачию Логан не продашь.Дэу Нубира продаётся очень тяжело,а Шевроле Лачетти-влёт!А разница ТОЛЬКО в шильдиках на руле,капоте и задней крышке багажника.О,как!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Да пофиг!Мне эта машина АБСОЛЮТНО неинтересна.С такими ценами на кожашки пусть другие на ней катаются.Просто поражает российское стремление к обладанию бренда:Логан под маркой Рено уходит на Ура,а Дачию Логан не продашь.Дэу Нубира продаётся очень тяжело,а Шевроле Лачетти-влёт!А разница ТОЛЬКО в шильдиках на руле,капоте и задней крышке багажника.О,как!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вот ты создай такую тему))))) знаешь тебе с три короба нагородят)))) мне лично бренд по фигу, но в данном случае Ниссан Альмера-Пульсар - хорошая машина, и Логан-Дачя мне нравится, а вот Лачетти нет
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
а вот ты создай такую тему))))) знаешь тебе с три короба нагородят)))) мне лично бренд по фигу, но в данном случае Ниссан Альмера-Пульсар - хорошая машина, и Логан-Дачя мне нравится, а вот Лачетти нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты даже не сможешь обосновать чем лачетти не нравится!!! просто пустослов!!! Ты не найдешь в ней не одного минуса в отличии от твоего самсунг классик)))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Ты даже не сможешь обосновать чем лачетти не нравится!!! просто пустослов!!! Ты не найдешь в ней не одного минуса в отличии от твоего самсунг классик)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
слушай))) тебя чего так это задевает?))))) почему все должны любить Лачетти?))))) только потому что ты обладаешь этим авто?))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
слушай))) тебя чего так это задевает?))))) почему все должны любить Лачетти?))))) только потому что ты обладаешь этим авто?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тебя не заставляют ее любить!!! Просто если альмера классик мне не нравится я смогу обосновать сови слова фактами и ее минусами этого авто, а ты балабол блондинистый. Хочу это, хочу этак))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Тебя не заставляют ее любить!!! Просто если альмера классик мне не нравится я смогу обосновать сови слова фактами и ее минусами этого авто, а ты балабол блондинистый. Хочу это, хочу этак))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
конечно у Альмеры главный минус барабанные тормоза))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
конечно у Альмеры главный минус барабанные тормоза))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
По мимо этого минуса еще миллион таких минусов!!!))))Приора наверное по оснащению переплюнет классик)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
а вот ты создай такую тему))))) знаешь тебе с три короба нагородят)))) мне лично бренд по фигу, но в данном случае Ниссан Альмера-Пульсар - хорошая машина, и Логан-Дачя мне нравится, а вот Лачетти нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да тебе я смотрю вообще все овно нравится))))))))))))Ты без этого не можешь))))
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Еще вопрос, как на токарном станке выточить кольцо в кольце? Кубик в кубике и гайку в цилиндроиде я уже сделал а на это мозгов не т хватает)))
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Кольцо в кольце это я имею в виду цепь. Цепь из цельного куска металла нужно сделать.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Если серый дилер, то болячка сам дилер, а не машина. Нужно внимательно читать договор К-П, особое внимание к цене и НДС. А сама машина беспроблемная и очень надежная по крайней мере тысяч до 150 км. В ней есть ни столько болячки, сколько минусы: салон из принтера самсунг и нераскладываемые задние сиденья.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария