Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ниссан алмера классик б/у хочу.

Предлагают Алмеру 2007 года с пробегом 78 тык за 350 тыр! Подскажите, на что обратить внимание при осмотре, какие у этой модели болячки? Продает автосалон!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
forum forum
это модель японского автопрома из конца 90, когда я у япов вообще не было болячек....там нечему ломаться то в принципе...ну если конечно молотком не стучать самому)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Оно Вам надо? тесный салон как в жигулях и овощной двигатель и плюс еще куча всяких минусов. Автомобиль 80хгодов!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Оно Вам надо? тесный салон как в жигулях и овощной двигатель и плюс еще куча всяких минусов. Автомобиль 80хгодов!!!!
СсылкаПожаловаться
плюс всяких минусов, которые ты даже и не знаешь, но просто так сказать до кучи))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
плюс всяких минусов, которые ты даже и не знаешь, но просто так сказать до кучи))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же не знаю....Барабанные тормоза, зависимая подвеска на балке, все как на авто в 80х годах, двигатель овощ, еще перечислять?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну почему же не знаю....Барабанные тормоза, зависимая подвеска на балке, все как на авто в 80х годах, двигатель овощ, еще перечислять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
барабанные тормоза - это конечно ну минус минусов....с ними авто ну никак не едет)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
барабанные тормоза - это конечно ну минус минусов....с ними авто ну никак не едет)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Едет, ну извени, на дворе 21 век уже)))))И купить авто такого класса с устарелыми технологиями....надо заболеть))) Хотя ты сам скупщик хлама 80х годо китайского. Халва у тебя уже маздой стала)))) На что только народ не идет чтобы покупали это овно)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Едет, ну извени, на дворе 21 век уже)))))И купить авто такого класса с устарелыми технологиями....надо заболеть))) Хотя ты сам скупщик хлама 80х годо китайского. Халва у тебя уже маздой стала)))) На что только народ не идет чтобы покупали это овно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сам чего на старье таком катаешься....на дворе 21 век?...твоя Лачетти давным давно уже снята с производства))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
сам чего на старье таком катаешься....на дворе 21 век?...твоя Лачетти давным давно уже снята с производства))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что у меня старого? Найди мне хоть один узел который 80х годов?)))))))) На лачике стоят такие технологии что твоим китаезам даже и не снились)))))) С производства скоро тебя снимут.))) Лкачеттти пользуется спросом, поэтому в Калининграде как штамповали так и будут штамповать ее!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
А что у меня старого? Найди мне хоть один узел который 80х годов?)))))))) На лачике стоят такие технологии что твоим китаезам даже и не снились)))))) С производства скоро тебя снимут.))) Лкачеттти пользуется спросом, поэтому в Калининграде как штамповали так и будут штамповать ее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сама модель уже старая изначально))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
сама модель уже старая изначально))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что в ней старого? Ты можешь объяснитьь или так ляпнул как всегда не зная?))) Ты найди за эту цену авто с полностью независимой подвеской колес, с дисковыми вкруголя тормозами и т.п.))))))Хрен ты найдешь!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никто её не снимал с производства,
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
никто её не снимал с производства,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну конечно если у нас за ней очереди кто снимет)))))) ау...её уже как в 2008 приговорили и сделали Лачетти Премьер, но потом передумали и назвали Крузом....так что апгрейт инфо делай переодически
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну конечно если у нас за ней очереди кто снимет)))))) ау...её уже как в 2008 приговорили и сделали Лачетти Премьер, но потом передумали и назвали Крузом....так что апгрейт инфо делай переодически
СсылкаПожаловаться
История переписки8
выпускают их ,выпуск был приостановен в конце марта, в июле всё пошло полным ходом,аукай дальше с бабушками у подъезда!
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
выпускают их ,выпуск был приостановен в конце марта, в июле всё пошло полным ходом,аукай дальше с бабушками у подъезда!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+5 Евгений!!!!Ему только с бабушками и аукать))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Ну вы тут и нафлудили)))
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Ну вы тут и нафлудили)))
СсылкаПожаловаться
да есть тут 2 перца форум и райдер, как только заходит речь о китайцах в твоей ветке сразу +48 сообщений о том какие китайские авто нанотехнологичные, даже лучше чем аппл )) ахренеть оказывается аппл даже курит в стороне по сравнению с китайскими технологиями ))
СсылкаПожаловаться
autosfera 43
Машина надежная! Скажу из своего опыта, купил в 2006 году, проехал 98 тыс. км. Менял только расходники. В мороз заводиться без особых проблем. за такие деньги машина хорошая!
СсылкаПожаловаться
autosfera 43
Машина надежная! Скажу из своего опыта, купил в 2006 году, проехал 98 тыс. км. Менял только расходники. В мороз заводиться без особых проблем. за такие деньги машина хорошая!
СсылкаПожаловаться
Вы сейчас тут написали то что присуще любому автомобилю иностранного производства!!!!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Вы можете предложить что-то лучшее за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
Яблонский
СсылкаПожаловаться
Фокус, лачетти!!!!За 350 хороший машины будут не ушатанные этих же годов!!!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
СсылкаПожаловаться
ещё не известно сколько салон накрутил !? я в прошлом году свою продавал лачетти- 300 тыщ.салон мне предложил, а я её позже за 360 продал(условно т.е.покупатель был уже 100%,но я сам передумал) в ноябре опять хочу заняться продажей за те-же деньги.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Рено, Митсубиси, Ваз:-D
СсылкаПожаловаться
Эдуард
за эту цену можно фф2 правда дорейсталинг, алмера подвеска слабая ну как и на всех ниссанах, но шумка нормальная. Салон пойдет но вот если кондиционер то напоминает жигули такая же система вот если климат то крутилки нормально еще.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
за эту цену можно фф2 правда дорейсталинг, алмера подвеска слабая ну как и на всех ниссанах, но шумка нормальная. Салон пойдет но вот если кондиционер то напоминает жигули такая же система вот если климат то крутилки нормально еще.
СсылкаПожаловаться
+1. меня салон вообще напряг в альмере классик, напомнило нашу классику с рычажками климата.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Лансор 9 кузове хвалят многие, фф2, лачети,мазда 3 тоже можно они вроде с 2004 года идут. если все же решили классик то смотрите рулевую рейку, и стойки передние да пожалуй и все.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Блок предохранителей чтоб не гнилой был. Сосед с ней только по электрике маялся. За эти деньги элантру в старом кузове можно найти. Но сравнивать не буду, не владел не знаю!
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
За такие деньги можно купить новый рено логан,машины примерно одного класса.А новая машина всегда лучьше б/у.
СсылкаПожаловаться
forum forum
за эти деньги можно купить новый BYD F3, тачка класс
СсылкаПожаловаться
forum forum
за эти деньги можно купить новый BYD F3, тачка класс
СсылкаПожаловаться
Вы менеджер авто в китайском автосалоне?
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
Вы менеджер авто в китайском автосалоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты менеджер в салоне логана?
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
авто вроде не прихотливое, только вот вроде от ниссана там эмблема, а так это вроде рено-самсунг. Я бы взял с таким бюджетом, не попроси скинуть, если комплектация е последняя конечно.
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
авто вроде не прихотливое, только вот вроде от ниссана там эмблема, а так это вроде рено-самсунг. Я бы взял с таким бюджетом, не попроси скинуть, если комплектация е последняя конечно.
СсылкаПожаловаться
тогда назови мне модель прототип Ниссана Альмеры, если это Рено
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
Рено-ниссан это концерн,в котором главенствует рено.
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
Рено-ниссан это концерн,в котором главенствует рено.
СсылкаПожаловаться
сам придумал?
СсылкаПожаловаться
forum forum
сам придумал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы о чём?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru