24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан алмера классик б/у хочу.

Предлагают Алмеру 2007 года с пробегом 78 тык за 350 тыр! Подскажите, на что обратить внимание при осмотре, какие у этой модели болячки? Продает автосалон!
Яблонский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Евгений РудневВ ответ на Яблонский
Яблонский
Вы можете предложить что-то лучшее за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
ещё не известно сколько салон накрутил !? я в прошлом году свою продавал лачетти- 300 тыщ.салон мне предложил, а я её позже за 360 продал(условно т.е.покупатель был уже 100%,но я сам передумал) в ноябре опять хочу заняться продажей за те-же деньги.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Рено, Митсубиси, Ваз:-D
СсылкаПожаловаться
Эдуард
за эту цену можно фф2 правда дорейсталинг, алмера подвеска слабая ну как и на всех ниссанах, но шумка нормальная. Салон пойдет но вот если кондиционер то напоминает жигули такая же система вот если климат то крутилки нормально еще.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Эдуард
Эдуард
за эту цену можно фф2 правда дорейсталинг, алмера подвеска слабая ну как и на всех ниссанах, но шумка нормальная. Салон пойдет но вот если кондиционер то напоминает жигули такая же система вот если климат то крутилки нормально еще.
СсылкаПожаловаться
+1. меня салон вообще напряг в альмере классик, напомнило нашу классику с рычажками климата.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Лансор 9 кузове хвалят многие, фф2, лачети,мазда 3 тоже можно они вроде с 2004 года идут. если все же решили классик то смотрите рулевую рейку, и стойки передние да пожалуй и все.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Блок предохранителей чтоб не гнилой был. Сосед с ней только по электрике маялся. За эти деньги элантру в старом кузове можно найти. Но сравнивать не буду, не владел не знаю!
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
За такие деньги можно купить новый рено логан,машины примерно одного класса.А новая машина всегда лучьше б/у.
СсылкаПожаловаться
forum forum
за эти деньги можно купить новый BYD F3, тачка класс
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyakВ ответ на forum forum
forum forum
за эти деньги можно купить новый BYD F3, тачка класс
СсылкаПожаловаться
Вы менеджер авто в китайском автосалоне?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на hikolai korinyak
hikolai korinyak
Вы менеджер авто в китайском автосалоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты менеджер в салоне логана?
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
авто вроде не прихотливое, только вот вроде от ниссана там эмблема, а так это вроде рено-самсунг. Я бы взял с таким бюджетом, не попроси скинуть, если комплектация е последняя конечно.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Misha Larionov
Misha Larionov
авто вроде не прихотливое, только вот вроде от ниссана там эмблема, а так это вроде рено-самсунг. Я бы взял с таким бюджетом, не попроси скинуть, если комплектация е последняя конечно.
СсылкаПожаловаться
тогда назови мне модель прототип Ниссана Альмеры, если это Рено
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
Рено-ниссан это концерн,в котором главенствует рено.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на hikolai korinyak
hikolai korinyak
Рено-ниссан это концерн,в котором главенствует рено.
СсылкаПожаловаться
сам придумал?
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyakВ ответ на forum forum
forum forum
сам придумал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы о чём?
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
http://renault.tts.ru/?/group-renault/re... почитайте для общего развития.
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
альмера классик(она же самсунг) вполне неплохая неприхотливая удобная рабочая лошадка и если она вам по душам, то почему бы и не взять..(если конечно пробег реален).. только вот слышал что запчасти в плане кузовщины очень дорогие..
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Ниссан Альмера Классик-это Самсунг СМ-3.Его в каталоге Экзиста нет совсем.Нет не оригинальных запчастей,а оригинал стоит бешенных денег.Года 4 назад лобовое стекло 32 тысячи стоило.ИМХО для себя бы не купил.За эти деньги Фьюжен,Лачетти,Меган
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Ниссан Альмера Классик-это Самсунг СМ-3.Его в каталоге Экзиста нет совсем.Нет не оригинальных запчастей,а оригинал стоит бешенных денег.Года 4 назад лобовое стекло 32 тысячи стоило.ИМХО для себя бы не купил.За эти деньги Фьюжен,Лачетти,Меган
СсылкаПожаловаться
а Самсунг СМ3 - это что?
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на forum forum
forum forum
а Самсунг СМ3 - это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самсунг СМ3-это корейский авто,произведённая на заводе Самсунг,который в настоящее время принадлежит Рено.Этот авто по маркой Ниссан у нас и продают.Тоже самое,что и с Логаном,у нас Рено,а в Европе-Дачия.Под маркой САМСУНГ в России не продали бы ни одного авто,а Ниссан-идёт на Ура.Ребрендинг называется сей ход.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария