24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Almera или, все-таки, Kia Rio?

Накопил я, наконец, на первый взнос. Есть 200 тысяч на все про все: первый взнос, КАСКО, ОСАГО, оформление, сигналка, коврики, тонировка задних стекол и, конечно обмыть. Выбрал для себя два варианта Kia Rio или Nissan Almera. Про первый то много уже понаписано, а вот про Альмеру - мало. Что скажете? Японец или кореец?
Alexey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
андрей аржанников
у рио хоть дизайн красивый!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Еропкин
Альмера славится надежностью, у меня корейской сборки, уже пробег 115000 км, машина в постоянной эксплуатации, проблем никаких нету с ней, очень надежна....
СсылкаПожаловаться
мадест
что-то сильно сомнительно выглядит автовазовский выродок с логанской начинкой и внешним закосом под тиану, я за рио)
СсылкаПожаловаться
мадест
вазовскую альмеру не рекомендую, сами подумайте, авто новое не обкатанное, о качестве сборки ваза многие не по-наслышке знают, я в них больше не верю и вам не советую! вердикт такой киа по-любому лучше жигулей!удачи!
СсылкаПожаловаться
Алексей Федосеев
У Альмеры задний диван не складывается, поэтому РИО.
СсылкаПожаловаться
fff
Если с кредитом то Ситроен С-Elysee или С4 будет дешевле чем Рио или Солаларис. Процент намного меньше и значить переплаты тоже. Если без кредита, тогда Рио и Соларис дешевле.
СсылкаПожаловаться
Максим
Конечно же новую Ниссан альмера. Рио - очень маленькая внутри, да и по плавности хода и комфорту рио до альмеры еще далеко. Сам себе альмеру купил, очень доволен. Единственное в чем рио выиграет - это салон по современнее, но тут же в нем очень тесно, безумно тесно. Платить больше 500 тыс. рублей и сидеть в ней как в оке я не готов был.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария