29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Almera или, все-таки, Kia Rio?

Накопил я, наконец, на первый взнос. Есть 200 тысяч на все про все: первый взнос, КАСКО, ОСАГО, оформление, сигналка, коврики, тонировка задних стекол и, конечно обмыть. Выбрал для себя два варианта Kia Rio или Nissan Almera. Про первый то много уже понаписано, а вот про Альмеру - мало. Что скажете? Японец или кореец?
Alexey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
AlexandrВ ответ на Шурик
Шурик
Да а ситроен С4 это С класс и он больше и комфортней за одно не будет вонять в салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где пластиком воняет? Утверждать не буду, но С4 задалбливает мелкими потомками. Это из опыта владения знакомым. А так ничего машина красивый салон.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Alexandr
Alexandr
А где пластиком воняет? Утверждать не буду, но С4 задалбливает мелкими потомками. Это из опыта владения знакомым. А так ничего машина красивый салон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И В рио и в Солирисе пахнет как в первых китайских машинах. Насчет мелких поломок не знаю у меня сестра накатала 15 тыс проблем пока нет.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Шурик
Шурик
И В рио и в Солирисе пахнет как в первых китайских машинах. Насчет мелких поломок не знаю у меня сестра накатала 15 тыс проблем пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничем там не пахнет - врать не надо!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Алекс
Алекс
ничем там не пахнет - врать не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пахнет и еще как. И не только в тех что в автосалоне стоят, а вот когда человек ее получает так там вообще недели 2 задохнуться можно (солярис хетч)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Шурик
Шурик
Пахнет и еще как. И не только в тех что в автосалоне стоят, а вот когда человек ее получает так там вообще недели 2 задохнуться можно (солярис хетч)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сидел я недавно и в новом Солярисе и в новом Рио - никакого запаха не почувствовал ни в том ни в другом. может вам просто такую машину продали
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Алекс
Алекс
Сидел я недавно и в новом Солярисе и в новом Рио - никакого запаха не почувствовал ни в том ни в другом. может вам просто такую машину продали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага они наверное с разных заводов идут и в разных салонах разные стоят.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Шурик
Шурик
Ага они наверное с разных заводов идут и в разных салонах разные стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
завод один, а салоны разные)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Алекс
Алекс
завод один, а салоны разные)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Походу )
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на Шурик
Шурик
Походу )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
подтверждаю , никаким пластиком не воняет , по крайней мере в рио .
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Шурик
Шурик
Пахнет и еще как. И не только в тех что в автосалоне стоят, а вот когда человек ее получает так там вообще недели 2 задохнуться можно (солярис хетч)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к лору сходи проверь нос :))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на samara
samara
к лору сходи проверь нос :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) тогда у лора будет очередь )
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Alexandr
Alexandr
А где пластиком воняет? Утверждать не буду, но С4 задалбливает мелкими потомками. Это из опыта владения знакомым. А так ничего машина красивый салон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю.У меня было 2 ситрика.Без проблем вообще.А вот в солярисе действительно убого.Особенно если брать топовые комплектации.Всё имеет свою цену.И если нет денег...не надо выпрыгивать из штанов.Лучше взять Логан.Убого,просторно,надёжно.
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Не знаю.У меня было 2 ситрика.Без проблем вообще.А вот в солярисе действительно убого.Особенно если брать топовые комплектации.Всё имеет свою цену.И если нет денег...не надо выпрыгивать из штанов.Лучше взять Логан.Убого,просторно,надёжно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен про штаны. Салон у соляриса действительно не очень, но тут про рио говорят.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если Альмера Вазовская то хлам, я бы постенялся на месте Ниссан так портить себе имидж, уж лучше Датсун повесили шильдик, если старая то они только 12-года если еще есть где, машина устарела морально-физически.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Если Альмера Вазовская то хлам, я бы постенялся на месте Ниссан так портить себе имидж, уж лучше Датсун повесили шильдик, если старая то они только 12-года если еще есть где, машина устарела морально-физически.
СсылкаПожаловаться
Если у вас кривые руки то не надо говорить про всех.Лучше стесняйтесь такое писать
СсылкаПожаловаться
Alexey
Насчет ВАЗа я согласен, здесь написано http://www.avtomobilinn.ru/nashi-testi/5..., что он даже делается на одном конвейере с Ларгусом.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Citroen C-Elysee новее и красивше обоих :-)
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на AlexKey
AlexKey
Citroen C-Elysee новее и красивше обоих :-)
СсылкаПожаловаться
И стоит на сотку дороже, а тут и так в кредит берут. Реально надо оценивать.
СсылкаПожаловаться
юрий а
а тагаз что выпускает?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на юрий а
юрий а
а тагаз что выпускает?
СсылкаПожаловаться
Копии Феррари в натуральную величину.Смотрите новости.

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария