Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Nissan Almera или, все-таки, Kia Rio?

Накопил я, наконец, на первый взнос. Есть 200 тысяч на все про все: первый взнос, КАСКО, ОСАГО, оформление, сигналка, коврики, тонировка задних стекол и, конечно обмыть. Выбрал для себя два варианта Kia Rio или Nissan Almera. Про первый то много уже понаписано, а вот про Альмеру - мало. Что скажете? Японец или кореец?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
Юрий
А где там японец?))Он уже давно превратился в рено или в автоваз))) Хотя наверное альмера будет получше рио, все-таки и классом выше как ни как!!! Ситроен посмотрите С4 новые!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
А где там японец?))Он уже давно превратился в рено или в автоваз))) Хотя наверное альмера будет получше рио, все-таки и классом выше как ни как!!! Ситроен посмотрите С4 новые!!!
СсылкаПожаловаться
Правильно ) Лучше взять С4 там у них свой банк и они кредит под маленький процент дают + скидку мы Сестре так купили хотя она рио смотрела а С4 оказался гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Правильно ) Лучше взять С4 там у них свой банк и они кредит под маленький процент дают + скидку мы Сестре так купили хотя она рио смотрела а С4 оказался гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас тебя корейцефилы заплюют
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Сейчас тебя корейцефилы заплюют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не заплюют сам на корейце катаюсь Но ситрик уж явно лучше и соляры и рио и той же альмеры.
СсылкаПожаловаться
Шурик
не заплюют сам на корейце катаюсь Но ситрик уж явно лучше и соляры и рио и той же альмеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С4 это же другой класс , некорректо сравнивать
СсылкаПожаловаться
Alexandr
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и не сравниваю я рекомендую машину лучше.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно.Класс другой.Но по цене почти тоже
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Правильно.Класс другой.Но по цене почти тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если для вас 100000-120000 почти тоже при аналогичных комплектациях? К тому же С4 жрет как танк и сам по себе овощной.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Ну если для вас 100000-120000 почти тоже при аналогичных комплектациях? К тому же С4 жрет как танк и сам по себе овощной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто вам сказал такую глупость ? про ситрик.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчёт овощного...это вы видимо на нём не ездили.А комплектации...сравните полностью все опции и вы удивитесь.Разница в цене действительно будет но в районе 50000.Оно того стоит.Кстати советую найти сколько стоит ситрик во Франции,вы будете в шоке.Французы платят больше
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Насчёт овощного...это вы видимо на нём не ездили.А комплектации...сравните полностью все опции и вы удивитесь.Разница в цене действительно будет но в районе 50000.Оно того стоит.Кстати советую найти сколько стоит ситрик во Франции,вы будете в шоке.Французы платят больше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По тех данным посмотрел
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Новая Альмера позиционируется как Б класс
СсылкаПожаловаться
Alexandr
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто ее так позиционирует интересно? Обоснования есть?
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не аргумент, в таких статьях и рио к С относят. Надо посмотреть размеры его и подставить в классификацию, попробую!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не аргумент, в таких статьях и рио к С относят. Надо посмотреть размеры его и подставить в классификацию, попробую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://povozcar.ru/new-nissan-almera-201... , узкая она , рио шире
СсылкаПожаловаться
Alexandr
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да че то до 1.7 метра не хватило чуть ниссану в ширь!!!!
СсылкаПожаловаться
Alexandr
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предыдущий классик был шире, поэтому был в С классе!! А этот че то усохся совсем!)
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все верно. новая Альмера это B-класс
СсылкаПожаловаться
Alexandr
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да а ситроен С4 это С класс и он больше и комфортней за одно не будет вонять в салоне.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да а ситроен С4 это С класс и он больше и комфортней за одно не будет вонять в салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где пластиком воняет? Утверждать не буду, но С4 задалбливает мелкими потомками. Это из опыта владения знакомым. А так ничего машина красивый салон.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
А где пластиком воняет? Утверждать не буду, но С4 задалбливает мелкими потомками. Это из опыта владения знакомым. А так ничего машина красивый салон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И В рио и в Солирисе пахнет как в первых китайских машинах. Насчет мелких поломок не знаю у меня сестра накатала 15 тыс проблем пока нет.
СсылкаПожаловаться
Шурик
И В рио и в Солирисе пахнет как в первых китайских машинах. Насчет мелких поломок не знаю у меня сестра накатала 15 тыс проблем пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничем там не пахнет - врать не надо!
СсылкаПожаловаться
Алекс
ничем там не пахнет - врать не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пахнет и еще как. И не только в тех что в автосалоне стоят, а вот когда человек ее получает так там вообще недели 2 задохнуться можно (солярис хетч)
СсылкаПожаловаться
Шурик
Пахнет и еще как. И не только в тех что в автосалоне стоят, а вот когда человек ее получает так там вообще недели 2 задохнуться можно (солярис хетч)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сидел я недавно и в новом Солярисе и в новом Рио - никакого запаха не почувствовал ни в том ни в другом. может вам просто такую машину продали
СсылкаПожаловаться
Алекс
Сидел я недавно и в новом Солярисе и в новом Рио - никакого запаха не почувствовал ни в том ни в другом. может вам просто такую машину продали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага они наверное с разных заводов идут и в разных салонах разные стоят.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ага они наверное с разных заводов идут и в разных салонах разные стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
завод один, а салоны разные)
СсылкаПожаловаться
Алекс
завод один, а салоны разные)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Походу )
СсылкаПожаловаться
Шурик
Походу )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
подтверждаю , никаким пластиком не воняет , по крайней мере в рио .
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к лору сходи проверь нос :))
СсылкаПожаловаться
samara
к лору сходи проверь нос :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) тогда у лора будет очередь )
СсылкаПожаловаться
Alexandr
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю.У меня было 2 ситрика.Без проблем вообще.А вот в солярисе действительно убого.Особенно если брать топовые комплектации.Всё имеет свою цену.И если нет денег...не надо выпрыгивать из штанов.Лучше взять Логан.Убого,просторно,надёжно.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Не знаю.У меня было 2 ситрика.Без проблем вообще.А вот в солярисе действительно убого.Особенно если брать топовые комплектации.Всё имеет свою цену.И если нет денег...не надо выпрыгивать из штанов.Лучше взять Логан.Убого,просторно,надёжно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен про штаны. Салон у соляриса действительно не очень, но тут про рио говорят.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Он просто глуп.. Авео стартует из Нижнего Новгорода в продаже скоро.. Кобальт им конкурент будет.. Дрова не машины у них с 4 ступка АКПП.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если Альмера Вазовская то хлам, я бы постенялся на месте Ниссан так портить себе имидж, уж лучше Датсун повесили шильдик, если старая то они только 12-года если еще есть где, машина устарела морально-физически.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru