24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Almera или Hyundai Accent

Купить Nissan Almera 2003 год или Hyundai Accent 2005 год. Механика. Что выбрать. Спасибки.
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Алена
Альмера престижней - Акцент крепче!!!!как я поняла. А что мне надо? Мне нужно что по крепче. И , что получается а получается Акцент! Куплю значок Альмеры и повешу на Акцент))))))))))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Алена
Алена
Альмера престижней - Акцент крепче!!!!как я поняла. А что мне надо? Мне нужно что по крепче. И , что получается а получается Акцент! Куплю значок Альмеры и повешу на Акцент))))))))))
СсылкаПожаловаться
ясно,я еще раз за альмеру.ниссановская подвеска крепче,ниссановский мотор 1.5 лучше,салон альмеры лучше,налог меньше,да просто прокатитесь на той и на другой и разницу ощутите 5-ой точкой.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на олег
олег
ясно,я еще раз за альмеру.ниссановская подвеска крепче,ниссановский мотор 1.5 лучше,салон альмеры лучше,налог меньше,да просто прокатитесь на той и на другой и разницу ощутите 5-ой точкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это верно подмечено надо просто сесть и прокатиться. после 2115 моя попа наверно очень рада будет))))))))))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Алена
Алена
это верно подмечено надо просто сесть и прокатиться. после 2115 моя попа наверно очень рада будет))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
альмерка чуть по жестче,но рулится лучше.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на олег
олег
альмерка чуть по жестче,но рулится лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего? И не рулится лучше и не едет лучше.
СсылкаПожаловаться
Марина
Акцент - хорошая машинка, беспроблемная, экономичная. 92 бензин. 4 года на ней ездила. Правда, покупала новой в салоне. И продала в отличном состоянии
СсылкаПожаловаться
тупилка
дело вкуса...я считаю это не женские авто
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
При таком возрасте рекомендую брать ту, которая лучше сохранилась. Алька повыше Акцента, места в них одинаково мало. Технических проблем врожденных нет ни у одной, ни у другой.
СсылкаПожаловаться
сергей
По моему если выбор только среди этих моделей, то нужно постараться найти еще 50 тыр на Альмеру 2005г.
И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!
А восьмилетний крепкий Акцент-это тот же 2115.
Я думаю Ваша попа заслуживает большего.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на сергей
сергей
По моему если выбор только среди этих моделей, то нужно постараться найти еще 50 тыр на Альмеру 2005г.
И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!
А восьмилетний крепкий Акцент-это тот же 2115.
Я думаю Ваша попа заслуживает большего.
СсылкаПожаловаться
эх колхоз, акромя ваз 2115 ничего и не видел, раз пишешь такую хрень.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
эх колхоз, акромя ваз 2115 ничего и не видел, раз пишешь такую хрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх колхоз, акромя ваз 2115 ничего и не видел, раз пишешь такую хрень.
У этого колхоза около 700000 пробега на разных авто.а считать Акцент хорошим авто может только счастливый обладатель ВАЗа и далеко не15 модели.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на сергей
сергей
эх колхоз, акромя ваз 2115 ничего и не видел, раз пишешь такую хрень.
У этого колхоза около 700000 пробега на разных авто.а считать Акцент хорошим авто может только счастливый обладатель ВАЗа и далеко не15 модели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но и сравнивать Акцент с ВАЗ-ом 2115 может только тот кто все 700 тыс. на вазиках накатал.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Алекс
Алекс
Но и сравнивать Акцент с ВАЗ-ом 2115 может только тот кто все 700 тыс. на вазиках накатал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но и сравнивать Акцент с ВАЗ-ом 2115 может только тот кто все 700 тыс. на вазиках накатал.

Согласен,со сравнением перегнул.Но восьмилетний ниссан получше восьмилетнего акцента.
А вазики я не использую с 2001г.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
альмера выпуска до 2005г. масло в мотор будешь больше доливать чем бензина в бак.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Если для себя любимой то Акцент конечно. Алмера считается попристижнее из-за больших размеров. Но по остальным тех характеристикам, простоте и стоимости в обслуживании, Акцент зе бест.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
...плюс от альмеры в том , что это европейский японец . это потом его карейци стали выпускать . смущает год , больно уж старый .хотя тех годов машинки были крепкими , надёжными . акцент уже нашей сборки , меня всегда смущает это. у товарища по работе была карейская альмера , разбил он её . от безденежья пришлось покупать акцент , вот он говорит что по ходовым качествам разнеци между ними не заметил...
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Из этих двух однозначно Альмеру. Отличное авто без каких либо проблем, если не убивать целенаправленно. Знакомая до последнего времени каталась на Альмерке 2000 г.в. По кузову вопросов не было никаких. С ходовой, движком, коробкой всё тоже пучком. Продала без проблем. А Акцент будет гнилой весь.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Из этих двух однозначно Альмеру. Отличное авто без каких либо проблем, если не убивать целенаправленно. Знакомая до последнего времени каталась на Альмерке 2000 г.в. По кузову вопросов не было никаких. С ходовой, движком, коробкой всё тоже пучком. Продала без проблем. А Акцент будет гнилой весь.
СсылкаПожаловаться
А Вы видели хоть раз гнилые Акценты? Если я и видел, то только после ара - кузовщины.
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Алекс
Алекс
А Вы видели хоть раз гнилые Акценты? Если я и видел, то только после ара - кузовщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видел и не раз. Гниют пороги и капот. Качество покраски и железа соответствующее. Хотя само по себе авто очень приличное было за те деньги.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Видел и не раз. Гниют пороги и капот. Качество покраски и железа соответствующее. Хотя само по себе авто очень приличное было за те деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не видел, наоборот во дворе совсем заржавевшая N16 стоит причем вся по кругу, классиков с ржой после 3-5 лет почти все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария