20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Almera или Hyundai Accent

Купить Nissan Almera 2003 год или Hyundai Accent 2005 год. Механика. Что выбрать. Спасибки.
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
ВладимирВ ответ на Алена
Алена
хорошо, тогда так! мне нужно, что бы кузов не гнил как на ВАЗ 2115 и что бы машина не была полем чудес! вы мужчины вы лучше разбираетесь в железках. нужно не дорого и выгодно.
СсылкаПожаловаться
тут редко кто реально разбирается в железках)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Лучше бы конечно машины помоложе.Слишком много придется вкладываться в ремонт.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Лучше бы конечно машины помоложе.Слишком много придется вкладываться в ремонт.
СсылкаПожаловаться
не факт)
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
старушки !! смотри внимательно состояние!!
СсылкаПожаловаться
A. Vladimir
Алёна добрый день!

Из этих двух Алмера, но лучше вы озвучьте бюджет, возможно посоветуем и получше авто.
Тем более тк бюджет думаю сильно ограничен и сл. год не получится свежим, то тут нужно смотреть на в целом надёжные модели
и разница в возрасте уже меньше важна чем реальное состояние.

В любом случае сделайте перед покупкой хорошую диагностику.

С уважением Владимир Андреев.
http://7club.ru/
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на A. Vladimir
A. Vladimir
Алёна добрый день!

Из этих двух Алмера, но лучше вы озвучьте бюджет, возможно посоветуем и получше авто.
Тем более тк бюджет думаю сильно ограничен и сл. год не получится свежим, то тут нужно смотреть на в целом надёжные модели
и разница в возрасте уже меньше важна чем реальное состояние.

В любом случае сделайте перед покупкой хорошую диагностику.

С уважением Владимир Андреев.
http://7club.ru/
СсылкаПожаловаться
спасибо, конечно без диагностики никуда. есть автовладельцы холят и лелеят автомобили свои и они выглядят лучше годовалых.я просто не могу определится какую марку автомобиля выбрать, может да же и не ниссан и не хундай. за красотой не гонюсь и за престижем то же .
СсылкаПожаловаться
A. VladimirВ ответ на Алена
Алена
спасибо, конечно без диагностики никуда. есть автовладельцы холят и лелеят автомобили свои и они выглядят лучше годовалых.я просто не могу определится какую марку автомобиля выбрать, может да же и не ниссан и не хундай. за красотой не гонюсь и за престижем то же .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так озвучьте бюджет:)
СсылкаПожаловаться
Абу СимбелВ ответ на Алена
Алена
спасибо, конечно без диагностики никуда. есть автовладельцы холят и лелеят автомобили свои и они выглядят лучше годовалых.я просто не могу определится какую марку автомобиля выбрать, может да же и не ниссан и не хундай. за красотой не гонюсь и за престижем то же .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присмотритесь к Логану. Хоть и уродец, но надёжный, высокий и подвеска хорошая
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на A. Vladimir
A. Vladimir
Алёна добрый день!

Из этих двух Алмера, но лучше вы озвучьте бюджет, возможно посоветуем и получше авто.
Тем более тк бюджет думаю сильно ограничен и сл. год не получится свежим, то тут нужно смотреть на в целом надёжные модели
и разница в возрасте уже меньше важна чем реальное состояние.

В любом случае сделайте перед покупкой хорошую диагностику.

С уважением Владимир Андреев.
http://7club.ru/
СсылкаПожаловаться
что за бандит на фотке?)))
СсылкаПожаловаться
A. VladimirВ ответ на Владимир
Владимир
что за бандит на фотке?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


))) Al Vladimir, шляпы только не хватает)))
СсылкаПожаловаться
олег
регион какой и сумма?как с сервисами (наверняка сами чинить не будете),как с дорогами?
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на олег
олег
регион какой и сумма?как с сервисами (наверняка сами чинить не будете),как с дорогами?
СсылкаПожаловаться
сумма 200 г. Москва сама не буду под ней лазить.
СсылкаПожаловаться
Титов Дмитрий
Альмеру сложно найти в хорошем состоянии... Акцент всё-же покупают более возростные люди, соответственно отношение к машине иное.. И при одинаковой цене разница в возрасте этих машин будет не 2 года, а как минимум 4 или 5 ...Акцент будет дешевле в обслуживании... Я бы выбрал акцент, а подкопив уже через некоторе время засматривался на другое авто...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Нуштаев
Лучше бери альмеру хороший авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей УстиновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
.. здорова Стас ! как там у вас с погодой...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Денег скока?
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Снайпер
Снайпер
Денег скока?
СсылкаПожаловаться
.. привет, снайпер! как дела..
СсылкаПожаловаться
ThundeR
ниссан по моему
СсылкаПожаловаться
kostya zavelski
Ланцер 9 - неразрушимый аппарат!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария