24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nisaan Qashqai 2011

Покупаю свою первую машину, мне подруга предлагает Nissan Qashqai 2011, 2Л, АТ, Пробег 50 000 км за 600 000 тысяч. Владелец она, покупала в салоне, очень аккуратно водит. Стоит брать 5 летнюю машину? Или за 600 тысяч можно взять что нибудь по лучше? Или новую купить какую нибудь за эти деньги.
Avers
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
разведется и снова женится на другой машине
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Не стоит ни с машиной, ни с ней связываться, кинет она тебя, как только получит деньги, кота в мешке получишь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПогореловВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мой ответ субъекту Сударикову : "Дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих".
На фига покупать у кого-то бэушную, когда есть возможность купить новую ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Елецкий
Ничего дешевле и лучше не найдете. Берите. И ни один вариатор на моей памяти(у нескольких знакомых были Кашкаи и Х-трейлы) не требовал замены к 100 000км. Это домыслы людей, не имеющих представления о машинах.
СсылкаПожаловаться
nyukta
нормальный вариант...берите если нравится...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По моему там движок 20 ДИ. это классика. Неубиваемый вариант. Писал-что-то не сложилось. Самый движок. У меня моновспрыск был-. инжектор получше. Очень надежная штука.. да и Кашкай-очень вери гуд. У жены такая же-Лампочки только меняет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По моему там движок 20 ДИ. это классика. Неубиваемый вариант. Писал-что-то не сложилось. Самый движок. У меня моновспрыск был-. инжектор получше. Очень надежная штука.. да и Кашкай-очень вери гуд. У жены такая же-Лампочки только меняет.
СсылкаПожаловаться
Не повезло ей с мужем, раз сама лампочки меняет....
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Сначало ЗАГС,а потом машина(может по-дешевле продаст).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Juri LarionovВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну,ведь всё ты знаешь.Завидуешь что-ли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Juri LarionovВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Время покажет.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну если ездила девушка, то машину точно брать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Иван
Берите, 50 тыс. пробега - считай новье.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
ее фотографию на страничку и подскажем стоит жениться или лучше авто купить у нее)))
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
НЕ продовай СВОБОДУ-за 600 +100 ----ЭТО НЕ ДЕНЬГИ,береги СВОБОДУ смолоду-!
СсылкаПожаловаться
Avers
Спасибо за советы, народ! :) Повеселили)) Но жениться я не собираюсь на ней, это была шутка. Она пока еще думает. Так что скорее всего это до весны протянется, а там уже видно будет.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Бери.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария